Sin City Seoul

Объявление

Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда. Вы попали в наш семейный СинСитиСеул, где каждый может найти своё реальное место. Сейчас в столице Южной Кореи прохладная весна 2018, и с недавних пор город совсем не спит по ночам.

в его голове звенит голос марка, когда он натягивает абсолютно дебильнейший костюм из всех возможных. тэён не понимает даже, кто, зачем, а если быть совсем честным, на кой хрен кто-то придумал подобное. потратил время, бумагу на эскиз, ткани, чужие руки. читать дальше
в октябре дожди омывают улицы, и асфальты больше не улыбаются утром вместе с людьми. на них маски или настоящие лица — не разберешь даже, когда смотришь.
Джемин

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sin City Seoul » actions » #0. i need you, baby

#0. i need you, baby

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

i need you
• Вы можете написать заявку на нужного персонажа только при наличии первого поста.
• Выкуп внешности платный — 1000 вон в месяц. В каждой заявке пишется день, когда срок придержки истекает. Если Вы не платите преждевременно за внешность, по истечении этого срока внешность освобождается.
• Вы можете выкупить максимум три внешности для Ваших заявок.
• Даже если с вашего первого профиля было написано более одного поста, нельзя написать заявку со второго при отсутствии постов от него.

шаблон с описанием персонажа и отношениями с ним (раздельно)

http://sh.uploads.ru/JeQxw.png http://sh.uploads.ru/JeQxw.png
have you seen him?
имя используемой внешности :: группа/соло :: предполагаемый возраст :: деятельность :: место рождения
mp3: музыкальное сопровождение
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

we bloom until we ache.
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

etc.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td][align=center][img]ссылка на изображение 100x100[/img] [img]ссылка на изображение 100x100[/img][/align]
[align=justify][font=georgia][b][size=18]have you seen (выбрать him или her)?[/size][/b][/font]
[size=10][b]имя используемой внешности[/b] :: группа/соло :: [i]предполагаемый возраст[/i] :: деятельность :: место рождения[/size]
[size=10][b]mp3:[/b] [i]музыкальное сопровождение[/i][/size]
описание персонажа[/align]

[align=justify][font=georgia][b][size=18]we bloom until we ache.[/size][/b][/font]
описание отношений между персонажами[/align]

[align=justify][font=georgia][b][size=18]etc.[/size][/b][/font]
связь с вами и дополнительные пожелания
[/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]
шаблон с описанием персонажа и отношениями с ним (слитно)

http://sh.uploads.ru/JeQxw.png http://sh.uploads.ru/JeQxw.png
have you seen him?
имя используемой внешности :: группа/соло :: предполагаемый возраст :: деятельность :: место рождения

etc.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td][align=center][img]ссылка на изображение 100x100[/img] [img]ссылка на изображение 100x100[/img][/align]
[align=justify][font=georgia][b][size=18]have you seen (выбрать him или her)?[/size][/b][/font]
[size=10][b]имя используемой внешности[/b] :: группа/соло :: [i]предполагаемый возраст[/i] :: деятельность :: место рождения[/size]
[size=10][b]mp3:[/b] [i]музыкальное сопровождение[/i][/size]
описание персонажа и отношений между персонажами[/align]

[align=justify][font=georgia][b][size=18]etc.[/size][/b][/font]
связь с вами и дополнительные пожелания
[/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]

+2

2

http://funkyimg.com/i/2C4dz.gif http://funkyimg.com/i/2C4dy.gif
have you seen my mom?
Kim Sung Ryung :: соло :: ~45-50 :: актриса театра :: на выбор
Начну с того, что я предоставил приглянувшийся мне вариант внешности, поэтому, можем оговорить иные. Плюс, полностью на Ваше усмотрение ее история, главное, чтобы она была не младше 45ти лет, так как...
-Ты, сколько себя помнишь, грезила театром. В конечном итоге ты стала актрисой и теперь с трепетом вспоминаешь минувшие годы, когда в 18 ты уже была на первых ролях и твои фотографии пестрели на афишах. ;
- Театр, да, именно театр, - твоя страсть, твоя единственная любовь, хотя, с появлением меня, страсть на какое-то время поутихла. Ты и сейчас значишься в «штате», хотя несколько лет назад, став успешным писателем, я купил тебе квартиру и уговорил уйти на законный отдых. Но все равно, с постоянной периодичностью, ты появляешься в том или ином спектакле, даешь интервью и тебя даже зовут сниматься в дорамы. Кино ты любишь «по расчету», считая, что это неплохой доход и веселое развлечение.
-Ты - человек легкомысленный, о чем свидетельствует ранний ребенок от какого-то парня, который позже уже нас бросил;
-Ты в одиночку вырастила меня, при этом не забросив работу и не потеряв к жизни интерес, наоборот, у тебя появился стимул двигаться дальше;
-Ты была трижды замужем, что не особо сказалось на наших отношениях;
-Ты безмерно любишь меня и при этом хочешь поскорее женить, периодически устраивая мне свидания с дочерями своих же коллег по цеху;
- В тебе есть что-то от благородной старины, например – твой безупречный стиль и презрение ко всяким там рваным джинсам, да и еще твое почти маниакальное желание женить меня (тридцатник же уже почти!), при этом ты современная Леди. Да, «леди» с большой буквы «Л». Ты не звонишь, если что-то случилось с компьютером и знаешь не только как влезть в свою почту, то есть техника у тебя не стоит пылясь, ты ей пользуешься;
- Ты не строгая, совсем нет. Хотя, признаться, в юношестве ты неплохо играла роль строгой матери. Ты очень милая, очень добрая и многое понимаешь. Плюс ко всему ты мудрая, да, всегда поможешь советом, если того требуется. Ты любишь свободу и роскошь, наверное, поэтому все три твои брака не увенчались «на всю жизнь», хотя я жду твою четвертую и, надеюсь, последнюю свадьбу;

we bloom until we ache.
- Ты – оплот моего спокойствия в этом мире. Я иногда ночую у тебя, тогда мы часами разговариваем за чашкой чая, или бокалом вина, поедая пиццу или лапшу из китайской забегаловки. Ты можешь критиковать мои книги, мою манеру одеваться, но ты никогда ничего не говоришь против тех людей, с которыми я общаюсь и общался, даже если видишь, что в конечном итоге они принесут мне только проблемы. В твоей квартире очень уютно, потому что ты не позволила ни одному дизайнеру вступить на ее территорию: сама выбирала мебель и аксессуары, сама контролировала работу рабочих.
- У меня недавно появился пес и сначала ты цокала, мол я не самый ответственный человек, чтобы заводить себе питомца, но со временем – влюбилась в его, пса, очаровательную мордашку и частенько стала появляться в моем доме. Мы с псом совсем не против, если что.
- Я очень к тебе привязан, хотя со стороны может показаться, что это совсем не так. Но мне важно твое мнение касательно некоторых вещей, я очень трепетно отношусь к нашим с тобой дружеским отношениям и к возможности позвонить тебе днем и пригласить пообедать, потому что мне одному скучно.

etc.
В общем-то это, наверное, то, что должно присутствовать и если Вы придете, то я попросил бы Вас сразу списаться со мной в лс - мы бы могли вместе разобраться с персонажем, хотя, меня больше волнуют отношения. И еще, очень здорово было бы, если бы Вы смотрели хотя бы пару серий «Касла», тогда бы стали более понятны эти самые отношения. Это как Ричард Касл и Марта Роджерс. И да, очень жду~

Отредактировано Lee Jong Suk (2015-05-04 21:27:45)

+3

3

http://sa.uploads.ru/zOHLR.gif http://s8.uploads.ru/IPYbF.gif
have you seen him?
Sen Mitsuji :: model :: 27 :: фотограф, музыкант, психопат :: токио
mp3: arctic monkeys – do i wanna know?
Не имею ни малейшего представления, чем именно ты сейчас занимаешься. Наверное, немного фотографируешь, немного продаешь наркотики, немного принимаешь их, немного сочиняешь, немного даже рисуешь [граффити на стенах столицы?], немного где-то пропадаешь, немного виснешь в своем мире. Все как-то по чуть-чуть, но достаточно. Достаточно тебе одному.
Сен, я не знаю, чем ты занят в данную минуту, но знаю, что раньше по утрам ты всегда-всегда пил черный американо из соседней кафешки, где работала очень красивая бариста. Она часто улыбалась тебе, совершенно не стеснясь, заправляла по-киношному прядь блестящих, длинных волос за ухо и всё время хотела как-то завести с тобой разговор, но ты даже и не замечал этого или же просто делал вид, что всегда был слишком занят для каких-то мимолетных знакомств? Сен, я не знаю, я лишь стою сейчас под прозрачным зонтом, смотрю, как капли холодного дождя стекают по нему вниз, и жду, что ты больше никогда мне не позвонишь. Но заметь, странная же постановка фразы: жду, что ты больше никогда мне не позвонишь. Жду .
У тебя красивая мама. Отца я никогда не видела, но мама.. Она какая-то неземная в своих мыслях, вечно парящая, с прекрасными манерами и таким тонким заигрывающим голоском, что, когда разговариваешь с ней, сразу как-то теряешься, потому что не умеешь, как она. Ничего не умеешь, как она. Я знаю, что ты её очень любишь, а отца не переносишь на дух. Мне не совсем понятны их отношения, но однажды, когда ты крепко сжимал мои пальцы и за окном светилось раннее зимнее утро, ты сказал, что отец где-то после девяносто пятого сильно обидел её, поэтому вы чуть ли не сразу собрали вещи и переехали в Сеул, на Родину твоей мамы. Ты говорил, что Токио никогда не был твоим городом, что лишь паспорт как-то оставляет за собой право называть его таковым. Вообще, ты часто [очень часто] говоришь умные вещи, но так как они все задыхаются в дыме твоих сигарет, то их смысл как-то теряется, рассеиваясь вместе с ним.
В школе ты пробовал все, что только слышал. Слыл каким-то странным парнем, но почему-то многим нравился. Наверное, все дело в твоей любви к разговорам, в манере этих внезапных бесед [ты можешь взять и заговорить с кем угодно], в твоем бесстрашии перед многими элементами жизни, которых другие остерегаются, в твоей личной правде, потому что тебя невозможно переспорить, невозможно снять с крючка твоего мнения. Только ты никогда не идешь напролом, не бьешь сразу в нос [но любишь драться], ты сам прекрасно знаешь, что ты прав. Тебе достаточно своего мнения. 
С детства писал стихи и музыку к ним. Мог бы стать прекрасным. Я часто так говорила, а ты опускал палец на мои губы и заставлял замолчать, проговаривая за мной мог бы стать прекрасным тчк. Но при всем этом ты никогда не был слюнтяем, уличным романтиком или золотой молодёжью с хипстерскими наклонностями. Ты никому не посвящал свои любимые дела, ни с кем не делился своими мыслями [разве, что с парой близких друзей], старался как-то обходить стороной зацикленных на себе людей, но циклился на себе. Циклился на смысле жизни и постепенно начал сходить с ума.
Твои приступы агрессии и местами порушенная психика - единственное, что досталось тебе в наследство от отца. Деньги ты его не трогаешь, поэтому частенько приходилось раньше жить чуть ли не впроголодь, занимать на съём квартиры, ночевать у друзей, оставаться на улице. От матери ты ушел сразу после школы, поступил в университет на компьютерные технологии, но тебя не хватило на учебу, тебя не хватило на то, что тебе никогда не нравилось. Ты зарабатывал то обычной фотографией [потому что к этому у тебя настоящий дар], то выступая в каких-нибудь небольших клубах своих многочисленных друзей [дар #2, включающий в себя игру на гитаре], то занимался сбытом наркотиков, но почти прогорел, так как продавать и принимать самому - две абсолютно не совместимые вещи. Взяв в университете академ, ты почти пропал с радаров всех своих знакомых, закрылся в себе, но со временем смог выбраться обратно наружу.
Мне в тебе всегда нравился твой взгляд, как ты проникновенно смотришь, словно открываешь дверь в саму душу. Как будто ты знаешь, что у людей внутри. Конечно, я не говорю сейчас о твоих каких-то специальных возможностях, но играть этим взглядом  на публику ты научился прекрасно. Если бы не твое маниакальное желание разрушать все вокруг, то ты, возможно, мог бы стать каким-нибудь замечательным арт - деятелем. Сейчас ты - известный в богемных кругах фотограф, что пишет песни о темной стороне своего сердца.
Твои приступы.
Это что-то вроде отдельной главы, которая являет собой собрание сочинений каждого случая, произошедшего тогда или в другой день, где был задействован твой гнев [в лс рассказать?]. Ты не умеешь это контролировать. Пробовал сотни тысяч раз, но это какая-то космическая сила извне, которая овладевает твоими эмоциями, превращая их каждый раз в настоящие атомные взрывы. У тебя начинает болеть голова, ты принимаешься разбрасывать всё вокруг, кричать на людей каким-то не своим голосом и можешь бить кулаками в стену, пока не увидишь кровь на костяшках своих пальцев. И лучше бы это была все-таки стена, чем чье-то лицо, Сен. Но кровь тебя успокаивает. И это не самый лучший признак, Сен. Не самый лучший. Говорю тебе, как будущий психоаналитик.

we bloom until we ache.
Первый раз я увидела тебя после полуночи, когда ты стоял одной ногой на бордюре, а второй крутил по воздуху, словно пытался загрести ею несуществующую под тобой воду. В твоей левой руке тлела сигарета, а на серой тонкой футболке было что-то написано мелким шрифтом. Издалека мне показалось, что там какие-то ругательства на английском, но сейчас я уже совсем не помню, потому что буквы перестали меня интересовать, когда я увидела твои красивые, пьяные глаза. Ты стоял и ждал свое такси, пока твоя кузина разговаривала с кем-то по телефону. Мы договорились с ней встретиться, чтобы отправиться потанцевать, но как-то той ночью не срослось подвигать бедрами, потому что твоя куртка оказалась на моих плечах, сигарета прожгла подол моего платья [случайно, конечно], а я полностью утонула в тебе.
Странно, но ты не лез ко мне с какими-то дешевыми приставаниями. Ты все смотрел на меня, в большинстве случаев помалкивая, и старался не задавать слишком много вопросов. Вроде "А тебе нравятся Muse?" [в магазине, куда мы зашли за Соджу, по радио играли именно они] или "Ты всегда гуляешь с моей сестрой?". Кузина ничего не поняла, а мы с тобой влюбились друг в друга.
Я до последнего думала, что в твоей голове говорил алкоголь, но следующим вечером ты пришел ко мне домой, забрал меня гулять и долго - долго нёс какую-то ерунду [или даже чушь] про космос. В то время ты активно увлекался астрономией и всеми этими учениями про "есть ли жизнь на марсе". Я внимательно слушала тебя и с каждым словом влюблялась в тебя всё больше и больше. Мне казалось, что твоя правда, твои фразы - самое настоящие, что есть. Только ты взял вдруг и уехал из Инчхона домой в Сеул, когда кузина вернулась в своё США. Я осталась одна. Всё вроде бы должно было закончиться, но..
Ты приезжал ко мне. Не было никаких приступов, но частенько ты слишком сильно хватал меня за запястья, говоря, что "пытался удержать". Я видела в твоих глазах себя, и уже сейчас я понимаю, что нужно было остановиться, но нас некому было тормозить. Мы тонули. Тонули очень сильно. Ты писал мне стихи, сочинял мне песни, говорил, что вдохновляю тебя на работу и учебу, делал мои фотографии, а потом присылал мне их в виде открыток. И уже тогда я решила, что, когда поеду поступать в музыкальное училище в столицу, буду жить только с тобой. Я за этим всем сладким не замечала то, каким грубым ты мог быть с остальными, каким резким становился с теми, кто тебе не нравился, каким неприятным бывал с незнакомцами. Я не видела, Сен. Просто не видела.
Мы были счастливы. По крайней мере первое время, в котором существовала наша квартира, твои сумасшедшие друзья и чистой воды счастье от прикосновений друг к другу. А потом, вдруг, одной из ночей, которые были разукрашены громкой музыкой, неоновым светом и людским гулом, я познакомилась с твоим гневом и, впервые, так сильно испугалась, что внутри меня что-то треснуло.
На удивление твоих знакомых мне удалось тебя остановить буквально парой прикосновений к твоим щекам и груди. Так мы и жили  все два года в Сеуле. Я вовремя опускала ладони на твою кожу, а ты разрушал мир вокруг меня и себя. Тебя могло разозлить что угодно, но.. Ушла я не поэтому.
Ушла, потому что надоело идти ко дну. Мне хотелось чего-то другого, хотелось уверенности. И хоть в твоем чувстве я была уверена, я не была уверена в том, что у нас все будет хорошо. Ты так внезапно бросил университет, начал закрываться в себе, говоря, что тебе ничего не надо от жизни, что я наконец-то задумалась о будущем.
Наверное, я перестала тебе доверять в связи с несколькими гневными вспышками. Наверное, я просто устала от жизни на вулкане. Наверное, просто пришло время уйти.
Ты не отпустил. Не хотел.
Не хотел слышать меня, не хотел верить мне, что всё закончилось.
Мы могли не видеться неделями, но ты явлся ко мне в три утра, долбясь руками в дверь, крича, что сходишь с ума. А я, отталкивая от себя ногой осколки разбитой бутылки шампанского, гладила тебя по затылку и тихо шептала, что все хорошо.
Ты приходил ко мне, чтобы я тебя успокоила. Три года назад твои приступы участились, а лечиться ты не хотел. Ты хотел ко мне.
Какое-то время мы еще долго выясняли отношения, ты никак не мог поверить, что я снова взяла и влюбилась. Тебе это все казалось надуманным и ненастоящим. Но однажды после очередного приступа возле моей двери ты поверил в то, что всё закончилось.
Ты словно очнулся от векового сна. Взял себя в руки. Начал ходить к психологу. И вроде пошел на поправку. У тебя появилась девушка. Постоянная работа в галерее - там прошло несколько твоих выставок. Ты влюбился в Токио и провёл там полгода, заново открывая для себя японскую столицу.
Но демоны же всегда берут своё. С девушкой ты расстался. Зачем-то. Ещё немного пожил в Токио один, вернулся в Сеул с новым видением всего [опять наркотики?]. И как-то взял и постучался в мою дверь, сказав, что хотел бы просто дружить.
Что ж просто дружить я не против. Только глаза твои по-прежнему как-то странно горят.

etc.
Сен не здоров. Человек творческий, меняющийся, хаотично бросающийся из стороны в сторону. Он в поисках себя, лучшего для себя. Как вы могли догадаться, у него снова начнутся приступы. Остальное обсудим с вами в лс.

(внешность выкуплена игроком до 14.06)

Отредактировано Kim Ji Soo (2017-09-22 23:32:37)

+6

4

http://funkyimg.com/i/2C4mm.gif http://funkyimg.com/i/2C4mk.gif
have you seen her?
Lee Young Ae :: соло :: больше 30 :: дизайнер одежды :: на выбор
Мода дарит счастье. Это радость. Но не терапия.
Несколько лет назад в утренних новостях, а после и во всевозможных газетах, журналах и программах транслировалась новость о смерти одного из известных дизайнеров, чьи коллекции два раза в год демонстрировались на «Парижской неделе моды». Тогда же некоторые журналисты поставили крест на известном бренде, мол продолжить начатую работу некому. Но…
На счастье всего мира у дизайнера осталась сестра, которая прежде интересовалась модой исключительно в целях «хорошо выглядеть». Наверное, никто не ставил на тебя, а партнеры и поставщики тканей готовились к твоему фиаско, и оно последовало, потому что «это не ты, это не твое!». Ты не могла продолжать то, что тебе чуждо, а потому ударилась в депрессию.
Но спустя несколько месяцев ты «восстала из пепла», не без участия подруги-антрополога которая, буквально, выкопала тебя из-под груды подушек, одеял, коробок из-под еды и салфеток. С тех пор бренд живет, только под твоим руководством. Мы часто можем видеть актрис и певиц в платьях которые «ожили» благодаря тебе.
Ты успешная, сильная женщина, хотя и имеешь в прошлом черную полосу, когда считала, что жизнь закончилась не успев начаться. У тебя прекрасное чувство стиля у тебя безупречный вкус и те, кто лично с тобой знаком прекрасно об этом знают. Ты не из тех, кто делает наряды для Леди Гаги, твои наряды дышат женственностью, силой, изяществом и, скорее всего, тебе нужно было жить в Париже, чтобы одевать высоких француженок, нежели миниатюрных азиаток, но ты в Сеуле, а потому твое творчество заметнее, нежели точна такая же работа, но в Европе.
У тебя сеть бутиков, просторная студия и плавающий график, который, к слову, ты забиваешь встречами, не забывая выкраивать время для встречи с друзьями – их у тебя не много, по пальцам пересчитать можно, наверное, потому что ты проницательная и мудрая.
Стоит отметить. Что ты не помешана на моде – с тобой можно говорить о чем угодно, если, конечно, удастся выкрасть тебя из водоворота рабочих встреч.

we bloom until we ache.
Мы познакомились с тобой, когда я вздумал принять участие в создании благотворительной акции – совместно мы с тобой придумывали дизайн футболок, сумок, свитеров, деньги от продажи которых шли в фонд защиты детей.
Я не скажу, что мы с тобой лучшие друзья, скорее, я из тех, с кем приятно было поработать и не более того, но каким-то образом мы продолжили общаться. Наверно, тут сработал фактор знакомства с антропологом, потому что тебя веселили наши обоюдные рассказы о совместной работе. Но с тобой мы нашли общий язык быстрее, а потому я был одним из тех, кто красовался в каталоге фотографий в этих футболках.
Ну и я вообще за полезные знакомства во всех сферах! хд

etc.
Итак, основные моменты Вашей биографии я осветил – то немногое, что должно быть, а остальное на Ваше усмотрение, только учитывайте, что с Пэ Ду Ной, которая и является Вашей близкой подругой, вы вместе учились.
Я жду Вас не один, у меня есть «ребенок»-модель и по задумке, он Вам приглянется именно, как модель, так что Вы вполне себе можете повлиять на его решение остаться в модельной сфере. Вы с ним познакомились, кстати, именно во время проведения акции, и он был одним из моделей, чьи фото также в каталоге.
Мне кажется, что персонаж имеет все шансы на то, чтобы без проблем ужиться на Син Сити, поэтому, я бы очень хотел, чтобы персонаж развивался и не стоял на одном месте. Хоть она многого и достигла к своим тридцати, но ведь еще много возможностей впереди.
За другими подробностями можно обратиться прямиком в лс.
Спасибо за внимание~

+5

5

http://78.media.tumblr.com/19025905d062ef654c356cee5ce49b81/tumblr_inline_o0m0tyn8id1qmia4z_100.gif http://78.media.tumblr.com/043fb165801b9f2a21ac9832d3ec68e7/tumblr_inline_o0m0ub5GDO1qmia4z_100.gif
have you seen him?
kim sunggyu :: infinite :: 26+ :: гейм-сценарист :: твой выбор
mp3:
Мы иногда (читай: довольно часто) работаем с тобой над моими клипами. Ты любишь меня за острый язык и свое мнение, я люблю тебя (хотя иногда очень бесит) за твое умение стоять на своем и дотошность к деталям. Мы с тобой два долбаных перфекциониста, поэтому фанаты восторженно воют, когда в сеть просачивается информация о твоем участии в подготовке предстоящего камбека.
Помимо прочих твоих достоинств, у тебя есть еще одно: ты взрослый, Гю. Тебя никоим образом не задевают мои слова, ты смеешься над особо удачной колкостью, несильно толкаешь, если я переступаю какую-то черту. Да, ты считаешь это все моей компенсацией за потраченные на индустрии подростковые годы, поэтому позволяешь. Ты воспринимаешь меня ребенком, но не берешься меня учить и воспитывать, просто опекаешь в подходящие моменты.
Но еще ты знаешь, что я способен на серьезные разговоры, поэтому в один день ты просишь моего совета: тебе предложили работу в гейм-индустрии, а там все серьезней, масштабней и никаких капризных айдолов ("Ёль, я не про тебя.. наверное"). Тебя удивляет тот энтузиазм, с которым я убеждаю тебя согласиться. Ну, во-первых, я вижу, что тебе иной раз откровенно скучно, а во-вторых личные цели у меня тут тоже имеются. Как бы это я отказался от такого пропуска в интересующий меня мир?
Ты уходишь, но связь мы не теряем. И у тебя наконец-то снова живой интерес к тому, что ты делаешь, а я прошу тебя не спойлерить мне сюжет (ну я же еще играть в это буду). То ли это твоя опека так срабатывает, то ли тебе хочется проявления моего ребячества, то ли еще что-то, но ты находишь возможность протащить меня: приводишь на первый полноценный тест игры, выбиваешь пропуск на конференцию, говоришь, что я идеально подойду, чтобы озвучить этого персонажа.
Мы отключаем телефоны на три дня, предупреждаем всех, запасаемся едой и безвылазно оседаем в твоей квартире: вышла новая игра. Она ваших конкурентов, поэтому ты разрешаешь мне сколько угодно практиковаться в злословии, вынося из моих слов дельные замечания, которые добавляешь к своим: у вас на ходу тоже выход, и вы определенно должны победить в этом состязании. Я между делом уговариваю тебя снова взяться за мой клип, и ты сначала даже не понимаешь, на что согласился. Я потом тщетно пытаюсь спрятаться где-нибудь от кары в виде избивания подушкой, но разве я могу доверить это кому-то еще?

etc.
приходи и поучаствуй в акции "собери их всех", взамен получишь уникальную возможность лицезреть довольного меня, а если серьезно, то Гю очень жду я, и не только
с вопросами в лс. пишу медленно, выпадаю в рабочие завалы, так что самостоятельность, пожалуйста

Отредактировано Lee Seong Yeol (2018-02-07 01:17:52)

+3

6

http://funkyimg.com/i/2C4uR.gif http://funkyimg.com/i/2C4uQ.gif
have you seen him?
Kim Hae Sol :: соло :: min 35 :: частный детектив | дизайнер  :: на выбор
– Это не дерьмо. Это отличная работа, которая позволяет мне жить так, как я хочу.
– Покупать то, что ты хочешь. Всего лишь покупать. А жить так, как ты хочешь, у тебя не получается. (c)

- Добрый день, мое имя – Ким Хэсоль, - на тебе белоснежная, идеально выглаженная рубашка, черный пиджак, а солнцезащитные очки ты снял только войдя в здание ресторана. Ты по столу придвигаешь большой конверт из крафт-бумаги. В нем не так, чтобы очень много чего – пара бумаг, пара фотографий и на них незнакомые мне люди, - я Ваш брат, - заключаешь ты, сцепив руки в замок, внимательно следя за моей реакцией.
Это было первое наше знакомство. Не то, чтобы я был слишком уж ошарашен – с детства ведь знал, что все мужья матери мне всего лишь отчимы, а вот про отца наслышан. Сначала байки о том, что он капитан дальнего плавания и их корабль затонул еще до моего рождения. В более сознательном возрасте появилась версия о том, что он был очень знатным человеком, владел киностудией или чем-то в этом роде, но сбежал, как только узнал, что девушка от него забеременела, теперь вот ты явился… О тебе я знаю не много:
1) Когда-то ты подавал надежды всей корейской полиции – отличник академии, законопослушный гражданин, без мыслей сделать что-то, что выходило бы из нормальности в которую ты себя поместил – гладко выбритый, в синих, или белых, идеально-выглаженных рубашках, с вычищенными до блеска туфлями, стрелками на брюках, порядком в голове и в окружающем пространстве. Карьерный рост, вот-вот замаячит перед тобой собственный кабинет, возможность браться за громкие, запутанные дела, потому что в этом деле ты больше романтик, желающий избавить мир от всего дурного, что он породил. Но дурное врывается в твою жизнь с убийством красавицы-жены, которая через пару месяцев должна была подарить тебе очаровательного малыша, которому уже покупались вещицы из разряда первой необходимости, второй и так далее…
Тебя отстраняют, как лицо заинтересованное, а ты не можешь находиться в вашей квартире. Кажется, ты переехал на время в родительский дом, похоронами занималась мама, точно также, как и принимала бесконечные звонки от коллег, да и просто знакомых, с выражением соболезнований. Тебе было сильно плохо? Мы можем поговорить, если нужно.
Дело закрывают за недостаточностью улик, кажется, или что-то в этом роде. И впервые в жизни, впервые в своей сознательной жизни, ты рушишь сам все то, что воздвиг. Начинаешь со скандала с руководством, продолжаешь попыткой взяться за дело сам – тебе не позволяют, выносят предупреждение и не дожидаясь, когда тебя уволят – уходишь сам.
Благодаря связям в полиции, благодаря дружеским связям в полиции ты продолжаешь вести дело самостоятельно. Не возвращаясь в свою квартиру. Кажется, чтобы тебя отвлечь, отец посвящает тебя в один из своих секретов, о котором, к слову, ты уже давно осведомлен, и предлагает найти всех детей, который родились от него когда-либо…Таковых находится двое…
2) С детства ты отличался своеобразным мышлением (неплохое начало, да? а еще достаточно распространенное, но тем не менее.). Если что – ты не был изгоем среди сверстников и не запирался дома, играя в какие-то причудливые игрушки, нет, ты просто любил фантазировать (семейное у нас это хд). И по началу фантазии выливались в рисунки, развешанные по дому в рамках, то после, примерно в средней школе, ты решил попробовать себе в конструировании одежды. Естественно, это все было в тайне от ребят, иначе засмеяли бы.
В конечном итоге у тебя стали получаться вещи, которые не оденешь просто, чтобы выйти погулять на улицу, они были воплощением твоей фантазии, а значит – годились лишь для подиумов, или светских, закрытых вечеринок.
Повсеместно полно конкурсов, которые ищут молодые таланты. При этом, тебе не обязательно петь, танцевать, читать стихи – это ты узнал позже, когда попал на конкурс молодых (очень молодых) дизайнеров. До первого места тебе не хватало только правильности исполнения швов, аккуратного среза изделия и вообще нормальной модели. Но это подстегнуло тебя участвовать в таких конкурсах и дальше, пока однажды тебя не заметили, не пригласили на «стажировку» и не обучили изысканности, шарму, и пропорциям.
Значительно позже, благодаря родительскому вкладу, благодаря имени «учителя», тебе удалось выпустить линию вечерних нарядов, которая приглянулась многим знаменитостям. Отсюда давай считать твой восход, как кутюрье, чье имя становилось все громче и громче.
При этом развитии событий, нас с Викторией могли бы найти твои помощники, которые готовили тебя к первому интервью. например.

http://funkyimg.com/i/2C4uP.gif http://funkyimg.com/i/2C4wv.gif
... or her?
Victoria Song :: f(x) :: min 33 :: главный редактор "VOUGE"  :: Циндао, Китай
Наверное, у меня нет гена замужества. (c)
- Я буду отсутствовать еще пару часов, я думаю, может быть больше, - тебе таксист открывает дверь машины, а выходя ты прихватываешь с собой парочку пакетов, - да, записывай все, как всегда, да, на важной встреча, пока, - говоришь ты в трубку подходя ко мне, а после смущенно улыбаешься: - не смогла удержаться, - доверчиво почти шепчешь склоняясь ко мне, говоря про брендовые пакеты.
Позже, сидя в ресторане ты подтверждаешь информацию о том, что тебя зовут Виктория, и ты главный редактор корейского Vogue. Через какое-то время ты мне показываешь свои детские фотографии, и я совершенно отчетливо понимаю, что у тебя никогда в жизни не было проблем с нелепыми нарядами – что твои родители, что ты имеете отличный вкус в одежде, поэтому, я совершенно не удивлен, что ты работаешь в редакции журнала, который диктует моду, подсматривая ее на улице, на подиумах, в мастерских дизайнеров.
Ты очень много болтаешь, много улыбаешься и вообще производишь впечатление счастливого человека. Я хотел бы верить, что это так, даже несмотря на то, что за плечами у тебя неудавшаяся свадьба, а я так и не уловил в твоем мимолетном об этом рассказе, то ли ты сама сбежала, то ли жених не явился. Ты отмахиваешься, потому что считаешь, что это не важно.
У тебя в речи много шипящих звуков, мне кажется, это потому что большую часть своей жизни ты говорила на китайском, потому как жила, росла, училась в Китае, вместе с мамой и отчимом, которого называешь отцом. Твое настоящее имя Сон Цянь, но приехав в Корею, вступив в должность главного редактора vogue по приглашению и рекомендации предыдущего редактора, сменила имя на Викторию:
- Это мой псевдоним, как у певицы, или писательницы, - поясняешь ты, делая глоток чая. А еще ты любишь сладости, винтажные вещи, уют и свою гардеробную, которая занимает едва ли не большую часть твоей квартиры.
Спустя время я узнаю, что не только имя ты скрываешь в мире высокой моды, ты своим примером мне показываешь, что быть «сукой с принципами» - это кредо всех успешных женщин. А сколько времени понадобилось тебе, чтобы понять это?

etc.
Привет, меня зовут Ли Чон Сок, и я получаюсь самым младшим из троих хд Я написал о вас только то, что знаю, а остальная история - за вами. Перед тем как вы решите взять кого-нибудь - я бы очень хотел с вами поговорить в лс, чтобы уточнить некоторые детали, касательно персонажей, касательно наших отношений и так далее и тому подобное. При этом я не заключаю вас в какие-либо рамки, я даю вам истории, которые можно во что-то развить (как мне кажется). Я за то, чтобы вы развивались вне зависимости от меня. Я за то, чтобы вам самим было здесь интересно, чтобы персонажи вам нравились и вы смогли бы привнести в них что-то свое. Вот.
Обещаю сыграть столько эпизодов, на сколько хватит желания и фантазии. И жду. Очень жду! И не я один, к слову~

(внешности выкуплены игроком до 13.06)

+3

7

http://78.media.tumblr.com/ee018ca1cc6761675348cfb69a7f9dd3/tumblr_inline_onczn0Vv7r1tlil9w_100.gif http://78.media.tumblr.com/f66d5a928a430911119a89dd0889103d/tumblr_inline_onczn202N71tlil9w_100.gif
have you seen him?
lee soohyuk :: actor :: 28 :: наследник "Seoul Time" :: Сеул
mp3:
если бы я не помнил, как мы с тобой кидались песком в противных соседских детей, которые испортили наш песочный замок;
если бы я не помнил, как мы сбежали с какого-то приёма, потому что нам было скучно;
если бы я не помнил, как мы карабкались на дерево во дворе, прячась от отвлёкшейся няни;
если бы я не помнил всего этого, клянусь, я бы думал, что ты родился сразу взрослым и в костюме. но на твою беду, я помню. ну не на беду, конечно, кому мне рассказывать и зачем?
разве что иногда я тяну, что ты стал таким занудой, что я скоро повешусь. не повешусь, уж ладно, но правда, ты можешь не настолько серьёзно подходить к своему будущему во владении семейным бизнесом. мама, вроде, никуда не собирается, так что у тебя ещё столько времени на подготовку и перенятие. но нет, тебя всё это настолько захватило, что я оставил попытки вытаскивать тебя куда-то, кроме своих мюзиклов и концертов. их ты не пропускаешь - гордишься, и даже не отрицаешь. был бы подростком - сказал бы, что хочешь посмотреть, как я облажаюсь. вообще я очень старательно приучаю себя к осознанию твоей взрослости, и у меня это неплохо получается, когда мне срочно надо домой, а я в состоянии нестояния.
ты всегда приезжаешь и увозишь меня, но по пути успеваешь зачитать такую лекцию, что я каждый раз клянусь себе, что больше никогда! ... ты уже просто спрашиваешь, откуда меня забрать, когда видишь моё имя на экране смартфона. и бурчишь всегда что-то наставительное, и пусть моя голова разрывается изнутри на миллиард лоскутков, я молчу. потому что ты меня хоть и любишь, но отхватить от тебя в воспитательных целях - как нечего делать. лучше уж говори, а потом суй в руки воду.
после отгремевшей свадьбы мамы - мы оба надеемся, что последней, хотя какая нам разница, если мы даже второго её мужа не считали отцом? - мы возвращаемся домой. вдвоём. это теперь только наш дом. ну да, конечно, ещё и кошки.
еда стоит на белоснежном ковре, вино стоит на белоснежном ковре, ром с колой стоит на белоснежном ковре. ты тянешься, чтобы толкнуть меня за очередную шутку по поводу твоего предпочтения лёгкого алкоголя. красное пятно растекается по белоснежному ковру. "мама бы нас убила" - ты улыбаешься, я смеюсь. я говорю, что нам надо завести собаку, или ещё одну кошку, ты говоришь, что пора сменить этот ковёр, а вообще тебе уже можно заводить невесту. не взрослей так быстро, пожалуйста, Сухёк.

etc.
в заявке идеализированное видение со всей любовью и восхищением младшего брата. вертеть можно и нужно, добавить своих скелетов в семейный шкаф с ними - да, пожалуйста. и я встречу, обрадуюсь, поиграю, помогу, но будь в состоянии самостоятельно развивать персонажа. с вопросами в лс, все расскажу

Отредактировано Lee Seong Yeol (2018-02-11 03:14:43)

+4

8

http://s4.uploads.ru/NqM0H.gif http://s9.uploads.ru/uVgWi.jpg
have you seen him?
wang jackson :: got7 :: 23 (будет 24) :: студент факультета режиссуры :: китай (любой город)
mp3: Maroon 5 – Best 4 U
Три кита, на которых держится вся личность Джексона Вана – это уверенность в себе, саморазвитие и умопомрачительное обаяние. Перед ним в прямом смысле невозможно устоять. Колени отказываются работать, когда он на вас смотрит. А, если Джексон в этот момент ещё и улыбается, то летальный исход неизбежен. В нём есть что-то притягательное и запретное. Люди хотят с ним общаться, дружить и быть частью его разнообразной жизни, а сам он к себе, конечно, никого не подпускает. Всё по стандарту. Но Джексон не против близкого общения. Он любит быть в центре внимания, любит красивых девушек, любит просто быть. Ему нравится, когда всё вокруг кипит, бурлит, чувства взрываются, в глазах – огонь, над головой выстраивается парад планет, и в его руках – дирижерская палочка. Он всегда там, где движение, где самые лучшие вечеринки, где море чего-то нового и яркого. Джексон – типичный представитель 21ого века с мультифункциональным мозгом и закрытой дверью внутрь себя. Так сейчас принято, когда тебе двадцать три.
Достаток его семьи вполне смог позволить ему отличную школу, хорошие игрушки, менять штанишки, когда захочется, и поначалу очень неплохие гаджеты, а после уже и то, что мог себе приобрести не каждый среднестатистический подросток. Китай для него навсегда останется родным местом и тем самым домом, куда приятно вернуться в любой момент. (Жизнь в Китае можете смело придумать сами. Только, пожалуйста, без жутких драм, страданий и разбитых сердец. Сердце бить вам буду я!)
Поначалу идея переезда в Южную Корею пришлась его семье не по вкусу. Вернее, отец сразу выступил с «да», а вот мама и младший брат (разница в возрасте три года) с недоверием отнеслись к возможному росту благообеспечения в чужой стране. Было принято решение «попробовать», для чего семья Ван разделилась на две части: мама с младшим братом остались в Китае, чтобы медленно, но верно готовить всё к полномасштабному переезду их гнезда в Сеул (а ещё маме просто не хотелось, в её голове гуляли сплошные сомнения и никак не укладывался тот факт, что придется оставить любимый Гонконг), а папа с Джексоном уехали покорять столицу Южной Кореи, прихватив с собой приличную команду отца (Вы можете сами придумать бизнес / профессию отца. Но я вам с радостью помогу, если что!). С первых дней всем казалось, что всё, что происходит вокруг – лишь длительная командировка. Но внезапно кто-то взял и влюбился в корейские рассветы. Джексу тогда было одиннадцать, он учился в школе для иностранцев, но за год смог преуспеть так, что, как только семья воссоединилась, его перевели в элитную частную школу, откуда, как было написано на первой странице брошюры, выпускались исключительно выдающиеся личности. Именно там мальчик и познакомился со своим будущим лучшим другом и с одной милой особой, которой он, естественно, сразу не понравился.
Всю школу в его руках были различного вида камеры: профессиональные и не очень. Он отлично себя чувствовал, смотря на мир через объектив, но никогда им ни от кого не прикрывался. Ему нравилось монтировать свои небольшие «фильмы» обо всём, что его притягивало к себе. Так он показывал, как видит окружающих себя людей и какие мелочи ему особенно интересны. В его спальне сделанные им фотографии могли заменить обои, а на новый год в их семье было принято смотреть то, что Джексон отснял про них за прошедшие 365 дней. Семейные традиции Ванов навсегда останутся с ним.
У отца и матери Джексона в отношениях не всегда всё ладилось: они разные по темпераменту люди, хоть, и почти выросли в одном доме. Пару раз Джекс слышал, как после переезда в Сеул его родители «всерьез» поднимали вопрос развода, естественно, закрывая двери на кухню, но до радикальных мер так и не дошло. Он очень любит свою семью. Это то чувство, которое будет вечным в его груди.
После окончания школы никто не сомневался в том, что господин Ван двинется в сторону своей мечты – стать великим режиссером (сюда ещё можно отнести желание снимать клипы для звезд, как «некий опыт», и когда-нибудь устроить большую выставку своих фото-работ). Он, конечно, поступил туда, куда хотел. Никто и не думал, что Джекс в то время сильно нервничал и переживал, что у него не получится. Конечно, его прославленная уверенность в себе довольно-таки быстро выбила дурь из его головы. Но тот факт, что ему было страшно, лишь усилил его желание «творить». У него появились новые друзья, миллион правильных знакомств, куча приятного внимания - настоящие софиты для начинающего гуру кино. Только вот весь этот водоворот событий, конечно, не смог отразиться радужно на его характере и поведении. К тому же, в «звездной» тусовке золотых детишек давно было принято принимать «топливо», которое помогает не спать по ночам и творить-тусить-творить 24/7. Правда, Джексон никогда не был «золотым мальчиком» (но принимать-то все равно можно). Достаток его семьи определенно нельзя было приравнять к тем, кто владеет загородными домами, по размеру напоминающими «Титаник», но зато он всегда был «своим в доску».  Этого хватало, чтобы постоянно пестрить красивым китайским лицом в популярных инстаграмах It-girls и Cool guys. 
Единственное, «вечной радости» не бывает, что-то обязано идти не так. В такой суматошной, слишком быстрой жизни есть шанс неслабо оступиться. И Джексон оступился, правда, сразу же удержался на ногах (равновесие – его конёк! было раньше.). К двадцати трем годам ему стало казаться, что в сутках не хватает часов, а в руках недостаточно сил. «Топливо» пришлось использовать гораздо чаще, а из-за этого добавились нервозность, дала трещину стрессоустойчивость, откуда-то появилась мнительность и слишком увеличилась твердолобость. Принятое им решение не оспаривалось. Плюс-то, конечно, был. Джексон мог всё решить для себя за пять минут, но теперь почему-то какие-то из этих решений выходили ему боком. Хорошо, что отношения с нужными людьми не портились. Почти со всеми. К тому же, когда-то нужные в одночасье могли стать ненужными. Так называемое «правило пяти минут» отменно работало.

we bloom until we ache.
У нас была мечта. Я – пишу умопомрачительный сценарий, а ты – снимаешь по нему оскароносное кино. Хотя, премия MTV тоже сойдёт.
Мы становимся знаменитым тандемом, а все сходят с ума от того, что замечают наши влюбленные взгляды и гадают – встречаемся ли мы или нет? Как результат, для этого нам пришлось бы почистить инстаграмы, твой Вейбо, твиттеры, почты, телефоны, мозги друзей. Но на пару минут секретности хватит!
Я, конечно, и представить не могла, что тот «новенький мальчик», что так сдружился с Чимином и везде выставляющий своё идеальное «американское» произношение, станет для меня одним из самых приятных собеседников в мире. Ведь в средней школе мы почти не общались. Ты пытался подружиться со мной, но после очередного раза, когда я в прямом смысле отвернулась от тебя на твое «привет», ты перестал что-либо делать. Зато ваша дружба с Чимином становилась крепче каждый день. Мальчикам с мальчиками всегда легче найти общий язык. Вы до сих пор можете часами обсуждать автомобили или копаться в них, хотя, ты, вроде как, больше творческая личность. И, когда в старшей школе, Чим сказал мне, что ты собрался участвовать в уличных гонках – я громко рассмеялась. «Он-то? В уличных гонках? Чим, ищи себе нового лучшего друга!». Я была уверена, что придется покупать новое черное платье и шляпку с вуалью. Даже присмотрела их у Диор, но ты неплохо проехался и, в принципе, отлично себя зарекомендовал. А ещё как-то странно на меня посмотрел через плечо Чима. Почему-то этот момент я до сих пор отчетливо помню. Ты бы назвал его в своей манере: «Кико, просто тебе понравился этот «стоп-кадр». Такое бывает в жизни.» Эти твои попытки умничать не всегда были вовремя, надо сказать. Пару недель после заезда я слушала, как вы с Чимином выпендривались друг перед другом, перед нашими школьными друзьями, перед новенькими близняшками, в общем, перед всеми, у кого были уши. Вы то и дело добавляли, как вы «нереально круто покатались в ту звездную пятницу». Я почти решилась сменить гражданство или вас в своем окружении, но ваш запал угас. Спасибо, Господи! В конце того месяца ты наконец-то решился ко мне подойти. Снова. Только вышло это как-то иначе. Ты не пытался глупо шутить или слишком явно произвести на меня впечатление. Я вдруг поняла, что тебе просто хотелось со мной подружиться. В конце концов, мы с Чимином с детства дружили и я тебе была интересна в первую очередь, как его друг, а уже потом, как девушка (да, мне тогда так казалось.). Ты протянул мне свою камеру, сказав, что я отлично вышла в случайном кадре, а после добавил, что тебе очень нравится, как я получаюсь на фотографиях. Мы тогда сидели и долго-долго разговаривали обо всём на свете, пока ждали Чимина с тренировки школьной команды (впоследствии, мы вообще с тобой всегда любили что-нибудь обсудить или просто поговорить о чем-нибудь отвлеченном; в наших беседах было какое-то таинство). Между нами что-то произошло. Не знаю, заметил ли ты это сразу, но я осознала, что зря тебя отталкивала и мне с тобой интересно. С тех пор количество язвительных шуточек заметно поубавилось, и я перестала ныть Чимину, что не хочу никуда идти втроем. Теперь я хотела. Теперь стало «вау».
В первую очередь мы всегда были друзьями. The three of us. Но то ли следующая весна как-то по-особенному сменила уже вторую зиму, что я не шипела на тебя, то ли мы повзрослели, но мы внезапно иначе взглянули друг для друга. Чимин как раз начал где-то пропадать, и нам «пришлось» часто встречаться вдвоем. И однажды ты меня поцеловал. Этот «стоп-кадр» был наполнен настоящими искрящимися чувствами, которые не смогут сыграть даже самые талантливые актеры. Сомнений не возникло. Мы стали держаться за руки, ходить на премьерные показы в кинотеатры и как-то между делом сказали «о нас» Чимину, который, конечно, воспринял это не особо радостно. Мы же были друзьями, а теперь ему казалось, что у нас появились «свои шуточки». А они ведь, правда, появились. Он переживал, я переживала, ты переживал. Но со временем нам вроде как удалось это успокоить внутри себя и дальше наслаждаться жизнью.
Это были чудесные несколько лет, которые каждый из нас вряд ли сможет когда-нибудь забыть. Мы громко смеялись, а после ссорились, спорили, оба расстроились, когда Чим уехал учиться в США (я сказала, что у меня нет больше лучшего друга, а ты лишь покачал головой), я тыкала тебя носом в то, что ты стал слишком много употреблять, ты ужасно ревновал меня к моему дяде и к моим поездкам в Японию, где я «встречалась с друзьями дяди». В силу того, что твоя фантазия с каждым днём становилась всё изощрённее, ты мог вообразить себе такое, что я теряла дар речи. Чимин, когда приезжал на каникулы, почему-то тебя поддерживал и тоже был против моих поездок в Японию. Вы между собой вообще почти не ссорились. Так, какие-то мелочи были, но ваша дружба всегда выступала эталоном мужской дружбы. Поверьте, так казалось не только мне.
Мы взрослели. Ты тонул в своих каждодневных «важных» мероприятиях, фрилансе и скоростях. Я тонула в недописанных эссе, статьях и недоработанных идеях для книг (обычно очередная странная идея приходила ко мне утром после какой-нибудь особенно шумной вечеринки) вперемешку с поездками в Милан (потому что психовала) и мыслями о том, что «всё как-то не так». Чимин тонул в долге перед родителями, гарвардских тусовках, трудной учебе и своих женщинах, которых у него было всегда предостаточно. Я тебе тогда сказала, что мы его окончательно потеряли. Ты не согласился.
Джексон, но я всё равно не знаю, что с нами случилось. Почему ты вдруг решил, что любовь тебе больше не нужна или она попросту поблекла на твоей пленке. Для меня это стало ударом. Хотя, конечно, я чувствовала какие-то предпосылки, но намеренно игнорировала все знаки. Во второй половине ноября (не заставляй меня произносить эту дату) ты сказал, что дальше мы пойдем порознь. Что мне нужен кто-то другой. Что ты желаешь мне лучшего. Что я «во всём этом вариться не должна». Сейчас меня это немного удивляет, потому что подобные фразы говорят как раз тогда, когда чувства кончаются, и дело как раз в том, кого оставляют. Ты просил не копаться в себе, не искать каких-то явных причин. Сказал, что наше кино подошло к концу, но это не значит, что не может быть прекрасных соло-фильмов (как я на тебя кричала!). Может, конечно, ты вообразил себя Тони Старком, а меня стал олицетворять с Вандер Вумен. А они ведь в разных вселенных, Джей. Разве мы всегда с тобой были в разных вселенных? Я знаю, что ты любил меня по-настоящему. (От автора: вообще-то, он её и сейчас любит. Просто дурак малолетний. Но потом будет, конечно, поздно. Снимет свое лучшее кино как раз с разбитым вдребезги сердцем, но это я забегаю вперед!)
Вы, конечно, после поссорились на эту тему с Чимином, но ты с пеной у рта доказывал ему, что ты не тот, кто должен быть рядом со мной. Что я для тебя буду всегда слишком высоко, а ты просто так больше не можешь. Чимин, кстати, вряд ли сразу понял, о чем ты говоришь. Но вам вроде удалось прийти к чему-то. Ты сказал, что я обязательно буду счастлива с кем-то своего круга (не знаю, какой круг ты имел ввиду, ведь мой дядя – преступный авторитет, мы не графья с фамильным древом в сотни голов). Скорее всего, в твоей голове произошел атомный взрыв от перегруза информацией, людьми, желаниями и мечтами (на-а-а-аркотики!). Ладно, я не знаю, что случилось. Может, я тебе надоела и ты устал от того, что последнее время мы постоянно ссорились. Но я волновалась за тебя! А ты всё время прибивал меня к полу своей ревностью, которая иногда была похожа на девятый вал. Может, мы начали душить друг друга и ты это понял первым.
Но факт остается фактом. Мы больше не вместе. And it hurts.

etc.
На самом деле при вашем желании я могу еще много всего рассказать вам в ЛС про то, какими отношения были у Кико и Джексона, как проходили их дни, что они видели в глазах друг друга и зачем вообще всё это было нужно. Общая идея игры - это огромный разлом в общей вселенной (а что, высокопарно и красиво!). Она поделилась сначала на три части, а после останутся только две, и тогда Джей и Ки все равно будут по две разные стороны (говорю загадками - объясню в ЛС).
Джексон - очень интересный, сильный персонаж. Не знаю, поняли ли вы меня по заявке, но я его очень люблю) Поэтому мне бы хотелось видеть игрока, которому он действительно понравится. Что я, что Чимин пишем по-разному, но, конечно, было бы отлично сыграть в химию между нами тремя, иначе столь близкие отношения будет играть очень трудно. От нас могу обещать игру, заботу, общение и всё-всё, что обычно обещали пять лет назад!)) Очень ждём <3

(внешность выкуплена игроком до 14.06)

Отредактировано Kiko Mizuhara (2018-01-10 01:25:39)

+5

9

http://se.uploads.ru/YUfEv.gif http://sh.uploads.ru/uB10m.gif
have you seen him?
Song Min Ho :: winner :: 29-30 :: торговец оружием :: сеул
mp3: jah khalib – твои сонные глаза
- Расскажите о том, что важно. Какие-то его отличительные черты?
- Важно? Важно знать, что он никогда ничего не делает просто так. Он может говорить вам, что "это случайно" или "я даже не думал об этом", но это не будет случайно, и он уже точно думал об этом. Все его действия всегда имеют какую-то подоплёку, даже самые мелкие, незначительные, которые мы с вами совершаем каждый день. Мино - игрок по жизни, в этом его основная сила и основная слабая черта. Он не падок на пари, но знающие его люди найдут, чем его заинтересовать, и тогда ничего хорошего не жди. Ему не нравится ходить по лезвию ножа. Он так живет. В нём нет этой мальчишеской вспыльчивости или внезапного возгорания. Мино в большинстве случаев накапливает радиоактивные вещества внутри себя, а после неожиданно происходит атомный взрыв, уносящий всё живое. Он умеет втираться в доверие и уговаривать. Не могу назвать его искусным психологом. Это скорее на подсознательном уровне. Иногда он просто знает "как надо". У него достаточно хороший ум, но, к сожалению, его швырнуло не в ту сторону, а мог бы стать каким-нибудь банковским клерком с приличным доходом, но он вам скажет, что уж лучше под поезд. Вот, кстати, поезда он никогда не любил. В детстве как-то чуть не попал под состав. Вернее, подрался с кем-то около ж/д путей, а те решили поиграться и толкнули его. Не понимаю, как, но дьявол его уберег.
- Откуда вы его знаете?
- Мы учились в одной школе и жили в одном районе. Собственно, я до сих пор там живу. Наши родители были знакомы, но так.. Поверхностно. Я помню, какой в младший классах он был тихий и весь в себе. Предпочитал отмалчиваться и не вступать в споры. В нем не было нынешнего желания драться и бить всех. Хотя, и сейчас не особо пылает этим. Но тогда, когда его одноклассники иногда утаскивали за школу, он почему-то почти не сопротивлялся. Это я лезла его защищать и из-за этого ходила вся в синяках. А потом с ним что-то случилось. Мы стали постарше. Это была ранняя весна. Никакой красоты вокруг. Холодно и голодно. Очередная встреча одноклассников, и его тогда будто подменили. Никогда не видела, чтобы дети так дрались. Его просто сорвало. Противника потом очень долго выхаживали в больнице, а Мино первый раз забрала полиция. Он ничего мне не объяснил, постоянно переводил темы с этого случая, и мы даже ссорились, если я вспоминала снова. Но после его стали держать за человека, которого стоило бы уважать. Обзавелся друзьями, не самой хорошей в мире компанией, и стал агрессивнее. Однажды мне показалось, что Мино попросту слетел с катушек, словно ждал момента, когда можно будет взять и ударить кого-нибудь наковальней, но уже позже я поняла, что он всегда был таким. Просто зачем-то сдерживал себя и сдерживает до сих пор. Вы не увидите его в уличных драках и вряд ли сможете вывести из себя пьяными шутками в баре. Мне всегда нравилось в нем то, что он был довольно-таки самодостаточным в плане осознания того, насколько он "силен, хорош, крут" и т.д. Ему не нужно было признание, не нужно было ждать от кого-то похвалы или быть номер один в тусовке. Все знали, чего он стоил, но, главное, было в том, что это знал и он сам. Наверное, поэтому его в свое время многие уважали. Да и сейчас, видимо. Я просто не особо вдаюсь в подробности его настоящего, офицер. Мне как-то неинтересно.
- Как он связался с криминальной деятельностью?
- Деньги. Нам всем нужны были деньги. Когда живешь там, где все постоянно голодают, ходят в рванье и не знают, будет ли завтра работа или нет, как-то особо не выбираешь. Поэтому грабежи, продажа легких наркотиков и остальная чернота являлись чуть ли не главным хобби большинства молодых парней. То есть вся старшая школа чем-то промышляла, иначе не выжить. Было мало тех, кто жил в среднестатистических семьях, которым не нужно было беспокоиться о завтрашнем дне. Родители Мино поначалу держали магазинчик продовольственных товаров, но, когда ему исполнилось двенадцать, магазин сожгли за "непослушание". Это был достаточно серьезный удар по семейному бюджету да и по самой семье. Поэтому, когда Мино в возрасте семнадцати предложили "подзаработать", ответ был ясен сразу. А там дальше уже так сильно затянуло, что не вылезти. <br>
- Вам известно о всех его приводах?
- Вроде да. Несколько раз ловили за драки. Мелочи всякие. Сейчас опять же не знаю, но те, что были до его срока в тюрьме - да. И посадили его очень странно. Он ограбил продуктовый магазин.
- Почему странно?
- Да потому что это было ему не нужно. У него были деньги. Ему тогда недавно исполнилось двадцать один, и он отлично зарабатывал продажей наркотиков, позволял себе тратить, и я много видела, будучи его девушкой. Поэтому, когда мне сказали, что его задержали за вооруженный грабеж, добавив, что есть свидетели и тд и тп - я сильно удивилась. На мой вопрос "зачем?" Мино так и не ответил. Но я уверена, что это все не просто так. Помните, да? Он никогда ничего не делает просто так. Посадили на два года, вышел через полтора. Я не стала его ждать. И родители не стали. Почти сразу переехали в пригород другого мегаполиса. Но не могу сказать, что друзья отвернулись и т.д. 
- А после выхода часто виделись? Чем он начал заниматься? 
- О, у нас была потрясающая встреча после его появления из-за решетки. Это было два года назад. Во-первых, он ко мне явился не сразу. О том, что Мино освободили досрочно, мне сообщил наш общий знакомый, добавив, что парень куда-то сразу уехал. Я не стала вдаваться в подробности, потому что в моей жизни и так было достаточно проблем. Мама родила в четвертый раз, при том, что ей нельзя было оставлять ребенка. Но мы поздно узнали, да и денег на аборт не было. И, если честно, мне не нравятся аборты, но на что кормить и куда идти. Знаете, я ведь тоже не была тогда хорошей девочкой. Много чем занималась и ... У самой прошлое не самое лучшее. Во-вторых, когда Мино все-таки решил навестить меня, то с его выхода из тюрьмы прошёл ровно один год. К этому времени у меня на руках был годовалый малыш, а еще младшие сестра и брат. Родители пропали без вести. Вот так просто не пришли домой. Я до сих пор помню, как открываю дверь: на мне фартук в цветочек, пучок, малыш, прижатый к груди, и с кухни валил дым, потому что я сожгла его кашу. Запах гари на весь дом. Видели бы вы глаза Мино. Последний раз он запомнил меня в кожаных штанах с цепями, разорванной белой футболке, с длинными светлыми растрепанными волосами и агрессивным макияжем, курящую и ругающуюся на него. А тут я  в образе "мать - одиночка". Поначалу ему показалось, что это мой сын. Меня ж удивило то, что этот уголовник даже не удосужился навести обо мне справки. Нет, он нарисовался на моем пороге, думая, что я всё еще его жду. Как же! Кинул мне на стол три пачки денег, сказав, что "вижу, что надо" и закинул ноги на кресло. Что я сделала? Я выставила его за дверь, швырнув деньги ему в спину. Мне не нужны кровавые воны.
- Кровавые? Он убивал?
- Я не знаю. Но вряд ли деньги, шелестящие в его ладонях, чистые. Я выскользнула из того мира. Мне было и так достаточно жизненных неурядиц. Шел судебный процесс об опекунстве детей, и, если бы в суде всплыла информация о Мино - не видать мне детей, как этой формы стюардессы.
- Чем он сейчас занимается?
- Понятия не имею. Я вижу его часто. Чаще, чем хотелось бы. Но это какие-то урывки. Обрывки. Клочки бумаги. Мы почти не говорим. Я стараюсь не смотреть в его сторону и, уж, тем более, не спрашивать о нём. Знаю только, что он не вышел из своего дела. Что продолжает в том же духе и, видимо, отлично устроился, потому что давно уже не живет в этом районе. Хотя, порой, проходя мимо старого дома его родителей, я вижу в окнах свет. Наверняка, это Мино. Не знаю, что он там делает. Себя ищет?

we bloom until we ache.
- Какие же у вас отношения были, есть, будут?
- Это не было первой сумасшедшей влюбленностью. Я не увидела его "внезапно" и поняла, что "вот оно". Мы вместе росли и, повстречавшись с другими, вдруг сошлись в конце старшей школы. Я любила его по-настоящему. Но должна признаться, что я бы не переступила порог дозволенного, если бы не он. Он меня затянул внутрь всей этой зимней клоаки, а я просто хотела его. Это были довольно-таки болезненные отношения для нас обоих, потому что ни его характер, ни мой характер не позволяли подчинять их, а кто-то должен был уступить. Но ни один не смог сделать это. Все-таки это ж такой эмоциональный период жизни - выпускной класс, а дальше взрослая жизнь. Мы даже пытались жить вместе, но ничего не вышло. По личным причинам. Но скажу честно, что я не хотела от него уходить. Но вы и меня поймите, мне было двадцать один, у меня шизанутые родители, младшие братья и сестра, и еще парень - уголовник? Спасибо большое!
Когда два года назад он возник передо мной, я даже не подумала о том, что мы можем быть вместе снова. Но он упорно не прекращает попытки вернуться ко мне. Не все они выливаются в цветы и подарки. Иногда во сне я вижу, как он сбивает мой самолёт.
Я стараюсь не подпускать его к детям, потому что он им очень нравится. Мино никогда не приходит с пустыми руками. Всегда в Бриони, в вычищенных до блесках ботинках и с дорогими часами на руке, что держит пакеты с подарками. Сколько бы раз я не просила его не лезть к ним, он всё равно это делает. Наверное, не понимает, что так он ставит их всех под удар. Раз он долбанный эгоист, какая речь может быть о возвращении ко мне? Пускай дальше тусуется с девушками из борделей или найдёт себе какую-нибудь модель.
Когда последний раз я ему это предложила, Мино ответил, что с ними скучно, они на всё готовы и не поговорить, когда "хочется поговорить". После добавил, что всё это он хотел сделать для меня, потому что любит. Что ж.. Бла-бла-бла.

etc.
Привет. Пришли мне пост, я пришлю тебе свой. А там всё решим, окей?
Мино мне нужен в игру, а не просто болтать в мыслях и трещать за жизнь в лс. Так что имей это ввиду, когда соберешься взять эту роль. И да, я сразу на "ты", потому что отношения Мино и Хё и не подразумевают лордовских замашек)
Я не знаю, как там дальше всё будет у этой парочки, потому что я предпочитаю не знать, а действовать по игре. Но Мино откровенно кроет из-за неё, потому что это судьба. А Хёён уже понимает, что никуда не убежать.
Это та самая лавстори, где не ясно, кто кого переживёт.

(внешность выкуплена игроком до 16.06)

+2

10

http://78.media.tumblr.com/4d7c1505bf98299af3fa96b89c94a8d8/tumblr_inline_o5nw9decRa1qmia4z_100.gif http://78.media.tumblr.com/9b467f9819e96b138ce30fe881bec14b/tumblr_inline_o5nwhiyYbf1qmia4z_100.gif
have you seen him?
nam woohyun :: infinite :: 25+ :: журналист, официально в "seoul time"  :: скрывает
mp3: 21pilots - heathens
- что, башенку опять подвёл рост? - луплю ногой в направлении звука, но он успел наполучать достаточно синяков, чтобы тут же оказываться вне зоны моей досягаемости. и чтобы говорить что-то про лягающихся лошадей, но это уже совсем другая история.
- отвали, Ухён, - рисковать своими глазами и открывать их навстречу яркому свету, льющемуся из окон, которые бессердечный менеджер никак не хочет закрыть шторами, не решаюсь.
- если он отвалит, мы потонем, - рыкает менеджер. ему я адресую тот же самый совет. пусть он и прав в этот раз абсолютно полностью, я всё равно буду отрицать. нечего.
сценарий повторяется из раза в раз, меняются только декорации. если что-то серьёзное, то сценой становится кабинет директора, если не очень, то любое другое помещение в здании агентства. я пластаюсь по какой-нибудь поверхности, страдая обычно от недосыпа, реже от головной боли, менеджер читает нотации, Ухён появляется безукоризненно свежий и бодрый - мне всё ещё интересно, кому же он продал душу ради этого. после его появления можно даже не париться. моя репутация останется такой же непострадавшей.

Нам Ухён чёртов демон журналистики, который умеет писать так, что не придраться, что все верят. Нам Ухён долбаный склад компромата, и возьмись он за шантаж - всей нашей семье придётся валить из страны, сменив перед этим имена и внешность. но он прекрасно знает, что не стоит кусать руку, которая кормит, поэтому верность бьёт через край.
мама открыла места для практики в газете, чтобы найти таланты в университетах. в агентстве искали свежего человека, который бы плотно занялся конкретно мной. паззл совпал идеально, хоть Ухён и прикидывался восторженным студентом, но я видел эти хитрые искры где-то в глубине глаз. он прекрасно знал, на что идёт, и кажется был только рад. какое там правдивое и беспристрастное освещение событий. за этим не сюда. сюда за заказными статьями, за десятками псевдонимов, за разными стилями написания, за войной в комментариях.

- мне ты не врёшь, - первое и единственное требование. если Ухён знает всё целиком и полностью, то создаёт такую историю, что не придраться. полиция должна быть благодарна, что он с нами, а не с какой-нибудь преступной организацией. у него тысячи моих фотографий в ноутбуке от сделанных на бегу на телефон до профессиональных - для любой ситуации, для любой фейковой новости, которая отбелит моё имя и восстановит репутацию безупречно себя ведущего айдола.
вообще-то он давно отошёл от работы только со мной, переместившись на всю нашу семью. благополучно обломал зубы, копавшим под маму, отстоял Сухёка в комментариях, активно пытается найти хоть какие-то ниточки к прошлому Джонни.
мне спокойно пока он числится в кадрах городской газеты, ладно, справедливости ради - иногда он туда что-то пишет, пока я вижу его ухмылку на мероприятиях, пока он появляется по первому же звонку.

- ты продажный, Ухён.
- ты тоже, просто прикрываешься красивой мишурой, - мне кажется, что он вот-вот покажет язык, но мне прилетает только наглая ухмылка.
- отвали, а.
- не, мы ж теперь до конца жизни связаны.
так происходит всегда: я закатываю глаза, он ухмыляется. мы как будто бы оба совсем не в восторге от этой перспективы "до конца", но вообще-то на самом деле именно в нём. а ещё мы оба пока не в курсе, но где-то через год ещё одна гостевая комната в доме перестанет быть гостевой, а станет плотно занятой Ухёном, просто потому что так будет удобней и проще.

etc.
это сотрудничество, переросшее в дружбу. с искрами такую, потому что Ухён знает всех семейных скелетов по косточкам, а Ёль знает, что не так уж и сложно заказать кого-то. но вот это вот дальше шуток не выйдет, потому что никакой выгоды ни одной стороне по итогу.
что там у самого Ухёна за спиной и в прошлом, и как он докатился до жизни такой - я не знаю. может он свалил из глубинки от родителей-алкоголиков, может сын любовницы какого бизнесмена, может вырос в другой стране, может имеет вполне дружную и счастливую семью, с которыми печёт пироги по выходным - интересно должно быть тебе.
все вопросы в охапку и прямиком в лс, я тут живу и оперативней реагирую. пишу медленно, выпадаю в рабочие завалы, так что самостоятельность, пожалуйста, но гарантирую, что Ухёна без внимания не оставят.

Отредактировано Lee Seong Yeol (2018-02-10 22:31:42)

+2

11

http://s3.uploads.ru/XTEbx.png http://sf.uploads.ru/XgCOy.png
have you seen him?
oh se hun :: exo :: 22 :: student :: seoul
mp3: The Rasmus – Paradise
Мы увиделись впервые, когда родители покупали моей бабушке дом. Твой стоял рядом, и наши мамы общались на тему того, насколько экологичен здешний район города. Ты прятался за её ногу и изредка теребил дорогую ткань брюк, а я вжималась в мамину шею, сидя у неё на руках, и всем своим видом демонстрировала искреннее смущение. В день той первой встречи мы еще немного повозились вдвоём в песке, но оба мы сидели по разные стороны квадратной песочницы и копались в своих собственных игрушках. Лишь единожды я спросила у тебя лопатку, и ты безмолвно мне её одолжил. Тогда был август, и это всё, что я помню о нашем знакомстве.
Следующая наша встреча произошла в более сознательном возрасте. Мне было семь, а тебе восемь, и я гостила у бабушки на летних каникулах. В этот раз нам удалось сдружиться, и мы даже придумали пару секретных, известных только нам двоим, игр. То лето было красочным и ярким, и мы часто пили какао на веранде дома бабушки по вечерам. Каждую следующую жаркую пору я ждала с нетерпением, приезжала с мыслью о том, что наконец расскажу что-то новое своему соседскому другу, и мы снова будем весело проводить время.
Я перестала приезжать в пятнадцать, и казалось, что наши эпизодические роли сыграны – больше нас ничего не свяжет. Бабушка уже приезжала сама ко мне в Штаты, чтобы увидеться со мной, а мы с тобой не были настолько близки, чтобы созваниваться. Пару раз мы пробовали писать друг другу письма, но то ты, то я забывали написать ответ и донести конверт на почту.
Когда я переехала в Сеул, мы встретились снова в школе. Ты был в параллельном классе и сам подсел ко мне на обеде, напоминая, кто такой. Наверное, ты заметил, как растерянно я себя ощущаю в этом практически незнакомом социуме, поэтому предложил помощь: занимался со мной корейским после уроков, показывал город, рассказывал всякие интересные истории про Сеул и его достопримечательности. Ты ведь из тех любопытных парней, которым хочется вечно знать больше и никогда не останавливаться на достигнутом количестве информации. Ты знаешь почти всю историю Южной Кореи и в общих чертах знаком с историями других азиатских стран. Тебя часто можно было застать за чтением какой-нибудь новости в телефоне или просмотром программы по телевизору о развитии какой-нибудь страны. Это может прозвучать несколько странно, но ты… словно всякий раз восхищаешься происходящем в мире. Любую катастрофу или другое неприятное для мира событие ты воспринимаешь как собственное горе, хоть существование оных никак не зависит от тебя. Много раз ты признавался мне, что хотел бы, чтобы это было немного иначе.
Ты писал различные статейки на животрепещущие темы в школе. Например, о том, как было бы полезно иногда собирать небольшие деньги, покупать на них разные корма для животных, а потом относить всё в приюты. Животные вообще для тебя больная тема. Если бы меня спросили, кто болеет за них больше всех, я бы без раздумий сказала, что это ты.
В общем-то, твоё хобби определило твоё будущее. Ничего удивительного в том, что ты пошёл на журналиста, ни для кого из твоих близких, включая меня, не было. И как же ты был счастлив, когда попал в списки поступивших! К слову, ты не из тех, кто ходит с хмурым видом или сыпет взглядом на каждого прохожего презрением. У тебя всегда с собой неограниченный запас бодрости, которую ты только ищешь, куда деть, и едва ли успеваешь раздать весь заряд до конца дня. Частые бессонницы – твой вечный спутник в борьбе с головой, не желающей отпускать ворох беспокоящих мыслей.
Между нами всё вспыхнуло совершенно неожиданно. Ни я, ни ты не планировали никаких отношений, просто однажды засиделись у тебя (я помогала тебе с английским), и вдруг ты меня поцеловал. Это было так чисто, нежно и искренне, что, смутившись, я быстро поспешила убежать. Только через пару дней я поняла, что могу ответить тебе взаимностью, и всё между нами, обретя новый контраст, продолжилось. Ты забирал меня из университета, мы гуляли по городу. Всё пестрило новыми красками, и я наконец-то поняла, что значит действительно получать удовольствие от чего-то подобного. Ведь до тебя отношения меня пугали тем, что в своей голове я представляла их слишком грубыми и пошлыми, ты же показал мне, что они могут быть совсем иными. Например, такими, как с тобой.
Мы и не пытались ни от кого скрывать наши отношения, ни у кого из нас не было и мысли о том, чтобы от кого-то шифроваться. Вопреки рамкам, выстроенным в корейском обществе, мы могли позволить себе держаться за руку на прогулке и изредка целовать друг друга коротко в губы. Всё было с нами так спокойно и стабильно, что порой с трудом верилось в правдивость происходящего. На втором курсе мы с  тобой завели прекрасную собаку, и она скрепила нас еще больше.
Ты учился, не покладая рук, впитывая каждую толику знаний, какую только мог выхватить из уст опытного преподавателя. Не редко я слушала твои истории из университета о спорах с наставниками, насколько же ты упёртый в желании доказать своё! Но это мне в тебе всегда и нравилось. Ты всегда можешь обосновать свою точку зрения и никогда не обращаешься к пустым словам. Будь твоя воля, ты бы разложил всю свою жизнь по полкам, прикрепив к каждому этапу свой аргумент и историческое описание. 
И всё, казалось бы, было очень хорошо, пока я вдруг не усомнилась в своих намерениях по отношению к тебе. Мне показалось, что я резко перестала что-либо ощущать. На то была причина, ведь сомнения никогда не берутся из воздуха. Что случилось тебе еще предстоит узнать. Но суть такова: в один прекрасный весенний день я сказала тебе, что ухожу, а ты с этим не согласился.
Не согласился, потому что:
А) не понимал, что произошло;
Б) все происходящее противоречило тем планам, что ты уже выстроил в своей голове;
В) ты боялся потерять меня.
Как бы странно это ни было, но спасая тогда в школе меня от незнакомой страны, ты спасал и себя от одиночества. Мало кто понимал тебя, твои порывы. Ты часто сомневался в том, о чем думал, в том, как рассуждал. И возможно, тебе просто нужно было, чтобы рядом был кто-то, кто бы говорил тебе с частотой хотя бы раз в день: «Сэхун, ты молодец! Продолжай дальше!».
Ты вдруг страшно испугался, что за моим уходом последует череда неудач, всё разрушится, и ты опять останешься абсолютно один. Эта мысль настолько глубоко засела в твою голову, что ты даже и не осознавал её толком. Ты всё твердил себе: «не дать ей уйти, не позволить ей уйти, оставить ее любой ценой», хотя стоило бы хоть раз принять и понять, что даже без меня ты можешь очень многое. И впервые ты не мог аргументировать свою жажду оставить меня подле себя чётко и ясно, что на тебя совершенно не похоже.

etc.
Оговорим сразу несколько моментов.
1) Мне обязательно нужен ваш пост к прочтению;
2) Вам обязательно надо понять, кто такой Сэхун в моей интерпретации, понять его мотивы, понять его самого) В конце концов, вдохновиться персонажем, ведь иначе зачем играть его?
3) Мне нужна грамотность, адекватность, своевременная отпись постов (хотя бы раз в несколько дней). Не настаиваю на громаднейшего размера постах, достаточно и 6 тысяч;
Я не настаиваю и на перманентном общении в мыслях/флуде, потому что прекрасно понимаю, что некоторым это просто не хочется делать в силу загруженности или просто нежелания. Однако же, не стоит брать роль, если вы уже сейчас понимаете, что будете совсем не активным игроком. Если берёте эту роль, берите её основательно. Этот персонаж один из ключевых для Энни) Да и к тому же, если вы вдохновитесь этой историей, её так интересно будет развивать)) Сложно сейчас сказать, что будет у них дальше. Но может быть и драма, и ангст, да что угодно)) Пока по моим планам эти двое идут прямо к расставанию, но что из всего этого выйдет зависит только от игры)
Очень жду и буду рада помочь со всем, с чем смогу, дайте только знать С:

(внешность выкуплена игроком до 27.05)

+2

12

http://s5.uploads.ru/XBt8o.gif http://sa.uploads.ru/G8pmF.jpg http://s5.uploads.ru/nq5IZ.png http://s8.uploads.ru/l0LZ6.jpg
have you seen him?
kim hyunjin :: stray kids :: 19 :: студент :: инчхон
mp3: feldberg - you and me
мальчик, что не мог сидеть на месте, когда что-нибудь происходило. мальчик, что искал ответы на чужие вопросы, на вопросы мироздания как минимум. мальчик, что правду искал в слоях лжи. хватал пальцами, вгрызался зубами и тянул наверх, обнажая вместе с ней свою голую кожу. сколько раз обжигался, но не бросал. мальчик, что не боялся расшибиться, несся сломя голову. пути прокладывал только так - наотмашь. нырял с закрытыми глазами в самую гущу жизни,  пальцами ног отталкивался от дна и выныривал. у тебя всегда получалось выходить без последствий, везунчик. смеялся громче всех в округе, всегда везде привлекая внимание. тебя ничто не пугало и ничто не держало. именно поэтому ты так быстро (слишком рано) уехал из родного города в этот огромный сеул? даже не оглянулся.
не навестил
не позвонил
не написал
ни один раз за четыре года
не_помнишь, то поле, казавшееся нам в детстве бесконечным? обычный кусочек незастроенной земли далеко от центра, как раз между нашими домами. туда мы ходили играть, туда мы бежали, когда что-то случалось. если что-то хорошее, болтали до темноты, взахлеб, давились словами и смехом. но никогда не говорили о наболевшем, только смеялись. я тебя держала крепко-крепко за пальцы.
не_знаешь, как сильно я мечтаю вернуться в то время, где был ты. у меня в комнате, в столе в верхнем ящике, твоя фотография. у меня о детстве в инчхоне только теплые, только самые лучшие воспоминания, все те, которые наши с тобой.
не_узнаешь, если обнаружишь на пороге своей квартиры_ если заметишь в подписчиках в инстаграме_ если увидишь в коридоре своего университета_ если столкнешься нос к носу посреди улицы_ если сядешь прямо напротив меня в метро ?
не_скажешь, почему бежишь без оглядки? ты кричал, что свернешь горы ради того, что захочешь, что тебе не важно, какие преграды, у тебя будет все, потому что. преград не существует для бесстрашных, верно? в детстве ты зачитывался комиксами про супергероев, целые стопки собирал в своей комнате, выстраивал стены из историй про другие миры. читаешь их до сих пор? веришь в себя до сих пор? если я возьму тебя за руки и загляну в глаза, смогу я увидеть того мальчика моего детства, что в волосы вплетал цветы, а потом закидывал травой и песком со смехом?

etc.
ищу друга детства, личный глоток воздуха, теплоту рук, причину смеяться
честно, он может быть любым на ваше усмотрение, даже не со мной и не гетеро, если хотите. просто жду вас для игры (очень-очень жду) и очень хочу видеть хёнджина, потому что ♡
от себя обещаю: себя и внимание ♡♡♡

+2

13

http://sd.uploads.ru/91jJp.gif http://s8.uploads.ru/VabRS.jpg
have you seen her?
jang yeeun :: clc :: 19 :: студентка :: сеул
mp3: the kooks - bad habit
от нее пахнет мятой, она грызет ее, морщась и кривясь. даже не заваривает, не добавляет в кофе, в чай, в воду. жует свежими листочками и шипит. ее многое, очень многое выводит из себя: мята тоже, но все-таки нравится. самую малость. еын вообще-то кроткая, очень хорошая, правда. смеетесь? она лгунья та еще, но кто хорошо ее знает, не верит давно уже в хорошую, покладистую еын. чужое мнение для нее ровным счетом ничего не значит. ведь она себя считает охуительной. искренне считает, и с ней никто не спорит. у нее ровные длинные ноготки, в этом месяце - морская волна с вкраплениями мрамора. ей очень хочется на море, бежать босыми ногами по песку в сторону поднимающихся волн. она смеется громко со слезами и стучит сжатым кулачком по сидящим рядом собеседникам. она яркая, шумная и многих бесит с первых минут знакомства. ей только дай повод, и она будет болтать без умолку часами напролет. она такая, от нее хочется схватиться за голову.
еын немножко дерганная. у  еын всегда что-нибудь да творится, спокойным не бывает. у нее личная драма на каждом шагу, и новый, но уже брошенный парень. иногда она всерьез говорит: переключаюсь на девочек, а то заебали мудаки. чэвон от нее шугается, но не всерьез. долго быть вдали не получается. еын из тех, с которыми родители говорят не водиться. у нее с шестнадцати пачка тонких женских сигарет надежно укрывалась в кармане огромной джинсовой куртки с вышитым ей же самой принтом: говорящей надписью, одной из тех, которыми завален интернет. еын снимает красочные кадры: людей, высокие здания, крыши, магазины, деревья, лето, осень, реки, море, клубнику, жвачку, драные джинсы и колени, скейты, мороженое, пирсинг в чьем-то соске и много еще всякого, а сверху дорисовывает херовую графику. и смеется, мол, это будущий тренд, серьезно. еын из тех, кто такие вещи задает, и это правда. она яркая и сводит с ума. иногда чэвон удаляет ее контакт, а минут десять спустя пишет ей огромное послание, послание короткое, но занимает у нее столько времени, что получается, будто поэму сочиняет. онни, как жизнь? еын в ответ обычно шлет нахуй и тут же звонит. онни она чэвон всего-то из-за двух месяцев разницы, но по ощущениям чэвон - ни одной прожитой жизни и миллиардами того, что чэвон не делала, а еын - да. еын не учит младшую плохим вещам, хотя ей это ничего не стоит. а иногда и хочется.

etc.
вверху только образ, по крайней мере такой, какой чэвон видит еын, немножко дерзкой, немножко на своих правилах. если коротко об отношениях, то мы учимся вместе, у тебя помимо чэвон еще с сотню друзей, которые жаждут твоего времени, но ты умудряешься выкраивать его и для нее. потому что ? а вот тут я готова к совместным обсуждениям)
ищу прекрасную для игры. и обожаний, еын классная, редко ее где вижу, но очень здесь хочу ♡

+4

14

http://s3.uploads.ru/yIZtB.gif http://s3.uploads.ru/qbnlc.gif
have you seen her?
park soo joo :: model :: 31 :: патологоанатом  :: ульсан
mp3: Spiritual Front – Kiss The Girls And Make Them Die

● Помешанная на контроле перфекционистка; любит четкие планы; в отличии от своего взбаламутного мужа, умеет держать себя в руках и смотреть на ситуацию отрешенно; истерикам хода не даёт, однако вспыхивает легко; "рай в шалаше", "где упал, там и сплю", "что из шкафа выпало, то и натянул"  - это не про Суджу от слова "совсем", ей жизненно необходимо, чтобы было красиво и вкусно, во всех аспектах; внешняя дружелюбность и открытось обусловлена только лишь необходимостью иметь под рукой нужных людей и правильную репутацию, по-настоящему раскрывается только в кругу своей, крайне особенной, но всё же  - семьи
● С Джиёном у них не та любовь, когда поебушки день за днём, и "ты моя луна, я твоё солнышко". В его круг любителей потрошить людей ради удовлетворения каких бы то ни было потребностей она не входит. Поддерживает, но не входит. Она его не боится и не трепещет перед ним в немом ужасе, а может вполне себе серьезно повлиять на его действия и решения в зависимости от того, насколько эти действия и решения могут повлиять на неё и семью в целом. Порезать студентку  - окей. Порезать десяток людей разом и заигрывать с полицией  - не окей, будет серьезный разговор на тему "желаемое - возможное". Имейте, пожалуйста,  ввиду, что это "окей" не означает, что ей абсолютно всё равно. Позитивнонегативно ли она относится ко всему этому   - решать Вам.
● При необходимости сама всадит Джиёну кол в спину, несмотря на всё происходившее между ними, поскольку с 2004 года единственный человек, за чью жизнь Суджу печется с маниакальным усердием, достойным сравнения с помешательством её супруга,   - это дочь.

♦ Знакомится с Джиёном в 17. Спустя пару месяцев знакомства, оказавшись под влиянием, собственноручно потрошит свою мать. Действо ей не понравилось, эффект на собственную психику тоже.
♦ Тогда же ВНЕЗАПНО беременеет. В 2004 рождается Виви. Приходится счастливо жениться.

"Это была Пак Су Джу. СуДжу говорит с очевидным провинциальным акцентом и в каждую свою фразу вкладывает столько диалекта, что Джиёну приходится долго добиваться правды. СуДжу смешно раскачивается из стороны в сторону, когда говорит о волнующих её вещах: сначала о том, что её родители - зомбированные имбецилы, потом, спустя пару месяцев, о том, что хотела бы вскрыть мамину грудную клетку (ей все время кажется, что маму однажды похитили и насытили инопланетными механизмами под завязку). Джиён знакомится с госпожой Пак в Ульсане, и она тоже бормочет на кёнсане, разливая чай по аккуратным черным чашечкам. Спустя пару часов СуДжу наконец вздыхает спокойно - маму никто не похищал, и под ребрами у нее только унылые мешочки с кровью. Джиен не знает, как ведут себя беременные и как ведут себя с беременными, поэтому спустя всего полгода после знакомства с Суджу он не видит коренных изменений и вообще чувствует себя на удивление прекрасно. "

♦ У Суджу все очевидно не в порядке с головой, поскольку на все грандиозные планы Джиёна (вплоть до геноцида) она одинаково согласна.
♦ С 2012 в семье появляется четвертый, и это отнюдь не еще один ребенок, а любовник Джиёна (на него заявочка повыше). С этим Суджу тоже согласна.

"Суджу поначалу смотрит на него, как на врага цивилизации и то и дело подсыпает в кофе соль вместо сахара. "

♦ С 2014 Джиён начинает воплощать свои планы в жизни, Суджу приходится учить его филигранной резьбе по телам.
♦ Семье хватает средств на особняк в черте города и социальную сеть отбитых "сектантов".

"Суджу просто поджимает губы и клянется, что если только почувствует опасность - заберет Виви и укатит в Чехию торговать сувенирами вместе с китайцами на чешско-немецкой границе. Опасность Суджу чувствует за каждым углом их нового особняка. Ей не нравятся мутные светильники от Тиффани, темный деревянный пол и обои в мелкий горошек. Три года кряду она не убирает шпатель в кладовку, обещая содрать их, пока Джиён спит свои положенные четыре часа; три года подряд Сынхён подклеивает кусочки обоев, втихую ковыряемые Виви."

♦ На Рождество 2017 Джиён устраивает в Сеуле масштабный перформанс с кучей жертв, чему Суджу, кажется, была даже рада.

etc.
Короткие вопросы - гостевая. Длинные и серьезные - регистрация и ЛС. Сначала любой пост - потом договоры и анкета. Джиён - серийный убийца, психопат и преподаватель в национальном университете. Анкету-посты покажу. Все факты, детали, характеристики, обоснования будут исключительно вашей головной болью, моя заявка - деревянная формочка из магазина материалов для хобби. Почему Суджу приняла Джиёна, насколько тяжелое у нее было детство и хочет ли она уже сбежать от этого конечного урода вместе с ребенком  - решайте, пожалуйста, сами. Я всегда "за" противоречия и абсолютно "против" слепого обожания, необоснованной бешеной любви к неадекватному психопату. На данный момент посты я пишу максимально медленно, держу в курсе.

Отредактировано Kwon Ji Yong (2018-03-02 14:00:13)

+2

15

http://s8.uploads.ru/Mi48b.gif http://s7.uploads.ru/QdTIB.gif
have you seen her?
Hwang Kahi (Vivi / Viian Wong) :: LOONA :: 15 :: школьница :: сеул
mp3: Wardruna – Solringen
● девочка-подросток. разве нужны еще комментарии???
● сходит ли она с ума от того непрекращающегося карнавала, который приходится наблюдать дома? или настолько к нему привыкла, что любая другая жизненная позиция кажется аномальной? без понятия, мне невдомек, что внутри этой кукольной головы.
● держит в кулаке всю семью своим существованием; если Виви некомфортно, плохо или грустно, то проблемы белых людей растворяются моментально

♦ Родилась в Сеуле, в 2004 году в обычной городской больнице у пары отмороженных уродов (заявку на мать можешь посмотреть выше)
♦ Учится в частной школе
♦ Периодически (с 2012 года) наблюдает, как папа ебет мозги маме, городской полиции и своему любовнику
♦ Джиён не делает тайны из того, чем занимается, а вот Суджу - делает, еще как, ограждает девочку по максимуму. Т.е.  Виви ни разу не садили перед родителями и не вывали на голову ушат помоев в духе "твой папа - серийный убийца, скоро его посадят и там пришьют", за семейным обедом подробности внутриголовных фантазий отца не обсуждаются, но вход в подвал никогда не запирается на ключ, отец не удосуживается отмывать после себя кровавые разводы в ванной, а девочку-заложницу прячут в пределах особняка не сильно настойчиво.
♦ Насыщенная жизненная линия, не правда ли?

etc.
Короткие вопросы - гостевая. Длинные и серьезные - регистрация и ЛС. Сначала любой пост - потом договоры и анкета. Джиён - серийный убийца, психопат и преподаватель в национальном университете. Анкету-посты покажу. Все факты, детали, характеристики, обоснования будут исключительно вашей головной болью, моя заявка - деревянная формочка из магазина материалов для хобби. Я всегда "за" противоречия и абсолютно "против" слепого обожания, необоснованной бешеной любви к неадекватному психопату (даже если он - твой отец) . На данный момент посты я пишу максимально медленно, держу в курсе.
ps. Сменить фамилию, внешность  - не проблема.

+4

16

http://sa.uploads.ru/M3VyK.jpg http://s5.uploads.ru/mifIw.jpg
have you seen my son?
Kento Yamazaki ::соло :: 17 лет :: ученик :: Сеул
mp3: Dayseeker – A God Without A Face
В тот день мне предлагали стать приемной матерью четырехлетнего мальчика. Такого веселого, полного жизни, красивого и озорного. Но мой взгляд неожиданно пал на тебя. Ты стоял в коридоре администрации детдома с кипой непонятных бумаг и полностью потерянным выражением лица. Нет, у меня ничего внутри не ёкнуло и сердце не защемило от твоего вида, просто в твоих глазах прочитала такую же грусть, какая когда-то была у меня, когда приходило осознание того, что взрослая жизнь вот-вот на пороге, а ты абсолютно беззащитен перед внешним миром. И я практически сразу отказалась смотреть ребенка, попросив досье на тебя. Даже директор был удивлен тому, что я изъявила желание стать опекуном подростка, которого, как она выразилась, “уже не переделать”. Это был мой осознанный выбор.
Ты был проблемным. Не сказать, что имел удовлетворительное поведение, но психические проблемы имели место быть. Подкидыш, странный, заучка и заноза в заднице. Приблизительно так могли бы тебя описать твои одноклассники. Ко всему прочему, наполовину японец, а потому довольно разительно отличался от остальных, вызывая на себя еще больше негативного внимания. Не знаю, что происходило у тебя в жизни до того, как ты попал в интернат, но о том, как тебе там было не сладко - наслышана. Никто из воспитателей уже и не надеялся, что тебя примут в новую семью, ведь несколько предыдущих отказались взять на воспитание трудного подростка. Но взглянув на твой табель успеваемости, сразу поняла, что это от большого ума ты мог не прийтись по вкусу возможным приемным родителям. Ведь мало кто решиться иметь дело с вундеркиндом. Ты был чертовски хорош в точных науках, но при этом на обе ноги хромала социализация и эмпатия. Твоя жизнь складывалась в точности как у меня и тут я действительно вздрогнула. Захотелось прикоснуться пальцами к такой душе, которая все еще никому не открылась. Захотелось посмотреть на “себя” со стороны и восполнить в твоей жизни те же пробелы, которые до сих пор мешают жить мне.
В наш первый день знакомства, я пообещала тебе, что теперь все будет... нет не хорошо, но иначе. Да, у нас будут склоки: ты будешь кидаться в меня обвинениями, а в тебя - тапками. У нас будет недопонимание, потому что я люблю тишину, порядок и дисциплину, а ты не шибко подходишь под данные категории. Вечно что-то роняешь/ломаешь/разбиваешь, часто споришь со мной, создаешь много шума, играя в дурацкую онлайн игру, много материшься, но не смотря на это я все-равно стараюсь полюбить тебя.
Не смотря на колоссальную разницу в характерах, мы прикладываем все усилия, чтобы ужиться вместе. Ты стараешься меня иной раз не расстраивать, иногда готовишь мне собойки на работу и интересуешься моим мнением по тем или иным вопросам , считая меня довольно умной женщиной, или просишь помощи. Я же в свою очередь не просто выполняю все основные функции среднестатистического родителя, но и всячески стараюсь качественно измениться: научиться проявлять чувства, чаще обнимать тебя, поддерживать во всех начинаниях и перейти из стадии “как же бесит”, в стадию “ничего страшного”.
К слову, ты со временем мог бы пропадать у меня на работе, познавая всю теорию анатомии на практике, если захочешь, конечно.

we bloom until we ache.
Я хочу, чтобы ты был рядом. Сиди по вечерам со мной в гостиной, читая книгу, обсуждая со мной любые новости, теории и свои проблемы. Постарайся открыться мне и я приложу все усилия, чтобы ответить тебе взаимностью. Скажу сразу, что мне будет сложно стать истинной приемной мамой и, кажется, я смогу логически понять, если ты в будущем захочешь покинуть меня. Но просто знай, что в этом мире есть хотя бы один человек, который очень сильно нуждается в тебе.

etc.
Если будете заинтересованы в персонаже, то пишите в гостевую. За другими подробностями можно обратиться прямиком в лс. Думаю, что без игры вас здесь не оставят. Я, конечно же, в первых рядах желающих. Все обсуждаемо: внешность, некоторые куски биографии и прочее. Добавьте свои изюминки, скелеты в шкафу, буду только рада подобной инициативе и увлеченностью. Главное сохранить идею и костяк характера персонажа. Очень жду~

Отредактировано Lee Bo Young (2018-03-20 00:26:30)

+2

17

http://s3.uploads.ru/nOR5V.gif http://sg.uploads.ru/2vTOH.gif

have you seen them?
float:leftmatthew kim aka bm :: kard :: предполагаемый возраст :: шулер :: место рождения
денежные махинации всегда были твоей сильной стороной. будь это игра в покер или, например, обналичивание чужих страховых счетов — у тебя всегда было невообразимое чутье на выгоду. на этом ты и попался: твой туз в рукаве разглядели сразу же, как только ты начал грести деньги лопатой за покерным столом. то, что обманывать высокоуважаемых людей и высокопоставленных чиновников города нехорошо, тебе объяснили сразу, но и на поводок посадить не забыли. теперь на тебя частенько вешают обязанности по отмыванию денег в больших и очень больших количествах.

float:rightjeon jiwoo :: kard :: предполагаемый возраст :: хакер :: место рождения
высокие технологии — твоя страсть. как только ты познакомилась со всемирной паутиной, компьютеры и интернет захватили тебя. все свои немногочисленные карманные деньги ты тратила на компьютерные клубы, и достаточно быстро освоила язык программирования, как будто он был твоим родным, как корейский. и правительственный сайт взломала из чистого любопытства: не знала, что в недрах этой паутины зашифрованы многочисленные темные махинации одного из чиновников. за знания пришлось бы платить жизнью, если не предложение дьявола о сделке.

float:leftkim tae hyung aka j.seph :: kard :: предполагаемый возраст :: солдат удачи :: место рождения
единственный, кто оказался под крылом добровольно. ты был военным, пока тебя не списали по статье, с позором выгнав из армии. громкий скандал замяли только потому, что наш босс взял на тобой опеку взамен обещания верности. сначала ты был рядовым телохранителем, не допущенный к личным делам, но готовность выполнять приказы довела тебя до того, что ты обзавелся своим маленьким отрядом. цирк да и только. тем не менее, выполнять личные поручения и прикрывать темные делишки босса приходилось тебе, ведь однажды он прикрыл тебя, оставив в должниках до конца жизни.

we bloom until we ache.
мы — небольшая компания аферистов, как понятно из вышенаписанного, собранного одним высокопоставленным лицом для прикрытия личных махинаций. каждый ему что-то должен, но не знает, когда отдаст этот долг и обретет свободу. кто-то мечтает вырваться, кому-то и так хорошо. все мы живем под одной крышей, где есть все, что нам необходимо (от спален, бассейна и спортивного зала до комнаты напичканной техникой для джиу).
я попала в эту компанию сравнительно недавно по рекомендации моего старого знакомого. напуганная, бледная и едва живая, страдающая от ломки и с искаженной психикой. меня поставили на ноги, реабилитировали и, практически, ни о чем не спрашивали. я рассказала все сама: про экскорт и знакомого, который мне помог, про то, как я промышляла воровством, и мои навыки карманницы, про наркотики и то, что чуть не стала жертвой изнасилования. про убийство только умолчала. об этом знает только один человек, и, надеюсь, так и останется.
я считаю вас семьей, которой у меня никогда не было. не смотря на двух братьев и двух сестер, я никогда не чувствовала себя в кругу людей настолько спокойно и уютно. мы все связанны общей тайной и личными взаимоотношениями, всегда заботимся друг о друге. часто проводим время вместе: иногда играем в приставку, смотрим фильмы с попкорном и танцуем под дурацкие песни с бутылками соджу в руках.

etc.
хочу собрать всех kard и провернуть сюжет в стиле иллюзии обмана, друзей оушена, малыша на драйве и прочих историй с махинациями. может быть, однажды мы обнаружим, что наш босс (по моей задумке он какой-нибудь чиновник, может даже прокурор, предположительно господин ким) решил нас подставить, бросить на амбразуру и засадить за решетку, потому что ему не нужны свидетели? может нам придется провернуть крупную аферу, где наши жизни окажутся на волоске?
личные взаимоотношения обсудим уже на месте.
в общем, я жду, чтобы задарить каждого своей любовью.

Отредактировано Jeon So Min (2018-03-31 20:24:55)

+7

18

http://s7.uploads.ru/t/JnN3o.gif http://s3.uploads.ru/t/J95dX.gif
have you seen him?
mark lee :: nct :: 23 :: студент на подработках :: земля
mp3: the world's first ever monster truck front flip
в отличие от тэёна, марк учится на что-то престижное. для тэёна сама по себе учеба в университете — звучит престижно. у марка, в отличие от тэёна, внутри есть план. стабильный заработок, чтоб матери помогать, призвание, чтоб удовлетворение от жизни получать. в отличие от тэёна, марк шутки понимает и чертовски боится высоты.
марк — это ac/dc, кинг и кубрик. это стопки комиксов, тридцати, сорокачасовая дрочка очередной новинки игрового мира. это походы с матерью на mamma mia и последующее доведение тэёна до истерик напевами хитов abba. марк — это и хичкок, и хокинг. это бассейн несколько раз в неделю, подзатыльники и «блять, если ты убьешься, я тебя убью».
для тэёна марк — это чуть больше, чем всё. это отдельный живой мир, который всегда рядом с кулаками наготове. это гвозди здравого смысла в досках личности тэёна. это тот камень, на котором держится качель по имени ли тэён. марк — не просто лучший друг. тэён ненавидит ярлыки, даже такие. пользуется, куда деваться, но марк куда больше, чем слово. и если тэёна спросят, кто такой марк, он ответит «это я». ему будет всё равно, как поймут и поймут ли вообще. тэён слишком давно и намертво переплелся с марком, чтобы пытаться представлять себя без него.

etc.
это больше хочу, чем заявка, но я так оборзел, что в постах своих разве что анкету на него не написал.
марк нужен очень. все подробности расскажу, анкету свою покажу, потому что там марка тоже много оказалось.
прошу только грамотности и чтоб прям был, а не висел.
в принципе, сам готов на все. открыт любым предложениям, а еще со мной легко договориться.
да, 23 много, но иначе никак.

(внешность выкуплена игроком до 13.06)

+3

Вы здесь » Sin City Seoul » actions » #0. i need you, baby