Stretching out my arms I let it comfort me.
Три-шесть-два-ноль. Три тысячи шестьсот двадцатый.Четыре цифры, выжженные чёрным на запястье. Те же самые, что на бирке у левой груди. Три тысячи шестьсот двадцатый.Когда-то у него было другое имя. Настоящее, не содержащее знаков, не означающее порядковый номер. У него было имя, которое прошептала мать, впервые взяв его на руки. Её придуманный образ давно потерялся в бесконечном цикле «погрузка-разгрузка-сон»; рисунок отца так и остался на скомканном куске грязного листа пятью чёрточками с кружочком. Его старое имя потерялось где-то между сиренами тревоги и красными огнями.читать дальше
Жизнь – сложная штука. Станет ли кто-нибудь спорить? Особенно сложна она и запутанна, когда тебе скоро семнадцать, когда ты видишь и ощущаешь мир совсем не так, как другие.
Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда. Вы попали в наш семейный СинСитиСеул, где каждый может найти своё реальное место. Сейчас в столице Южной Кореи снежная зима 2017 - 2018, и с недавних пор город совсем не спит по ночам.
гостеваясюжетf.a.q.центр занятостивнешности

Sin City Seoul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you

I want to be a part of you

Сообщений 781 страница 796 из 796

1

i want to be a part of you
• Тема специально для тех, кто хочет стать частью нашей семьи, но не нашел своего персонажа в акциях. 
• Заполняйте шаблон ниже, кто-нибудь обязательно откликнется на ваш зов!

шаблон для зарегистрированных пользователей

http://sh.uploads.ru/JeQxw.png http://sh.uploads.ru/JeQxw.png
let me introduce myself:
имя выбранной внешности :: группа/соло :: предполагаемый возраст :: деятельность :: место рождения
mp3: музыкальное сопровождение
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

is that you?
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td][align=center][img]ссылка на изображение 100x100[/img] [img]ссылка на изображение 100x100[/img][/align]
[align=justify][font=georgia][b][size=18]let me introduce myself:[/size][/b][/font]
[size=10][b]имя выбранной внешности[/b] :: группа/соло :: [i]предполагаемый возраст[/i] :: деятельность :: место рождения[/size]
[size=10][b]mp3:[/b] [i]музыкальное сопровождение[/i][/size]
примерное описание вашего персонажа[/align]

[align=justify][font=georgia][b][size=18]is that you?[/size][/b][/font]
[/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]
шаблон для гостей (без картинок)

let me introduce myself:
имя выбранной внешности :: группа/соло :: предполагаемый возраст :: деятельность :: место рождения
mp3: музыкальное сопровождение

is that you?

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td][align=justify][font=georgia][b][size=18]let me introduce myself:[/size][/b][/font]
[size=10][b]имя выбранной внешности[/b] :: группа/соло :: [i]предполагаемый возраст[/i] :: деятельность :: место рождения[/size]
[size=10][b]mp3:[/b] [i]музыкальное сопровождение[/i][/size]
примерное описание вашего персонажа[/align]

[align=justify][font=georgia][b][size=18]is that you?[/size][/b][/font]
кого вы ищите; описание возможных отношений и взаимодействий с вашим персонажем
[/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]

+1

781

Kim Do Yeon
Привет)) Пользуясь случаем, хочу предложить дружбу (это же Доён-а!)) Могли познакомиться где-угодно) Это уже можно будет потом придумать, главное, что я хочу вас к себе  http://vk.com/images/emoji/D83EDD17.png

0

782

Kim Annie
Какая прелесть! Я буду только рада такой подруге!)

0

783

Kim Do Yeon
http://vk.com/images/emoji/D83DDCAB.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDCAB.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDCAB.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDCAB.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDCAB.png Прекрасно, значит, жду))
http://sf.uploads.ru/3YVeR.gif

0

784

»внешность: Lee Sangbi
»возраст: 21-25 (но в угоду сюжета ничего не имею против "состаривания")
»описание: Санби - синестет. Так уж устроено её восприятие, что она не только слышит, но и ощущает ароматы звуков, и видит цвета тактильных ощущений. Она может быть балериной в прошлом, парфюмером, художником. А можно отойти от этих "творческих" профессий и сделать её специалистом более точного профиля, да хоть судмедэкспертом и патологоанатомом.
»отношения: открыта для всевозможных идей; было бы любопытно отыграть что-то из оперы "любви между девочками", или "больной любви с мальчиком".
»пожелания: хочется интересной истории, с надрывом что ли, чтобы написание постов сопровождалось эмоциональными всплесками, чтоб дрожали руки и перехватывало дыхание; многого хочу? ну, как есть.

0

785

creepy night написал(а):

»пожелания: хочется интересной истории, с надрывом что ли, чтобы написание постов сопровождалось эмоциональными всплесками, чтоб дрожали руки и перехватывало дыхание; многого хочу? ну, как есть.

ночи) а вы не думали пойти в медсёстры? надрыв не смогу предложить от себя, но вот коллегами - вполне)

+1

786

CREEPY NIGHT
Добрый день)) Приходите тем, к кому душа больше лежит)) Без внимания вы точно не останетесь)) А в спектре медицины мы б действительно были бы рады прибавлению))

0

787

creepy night написал(а):

открыта для всевозможных идей; было бы любопытно отыграть что-то из оперы "любви между девочками", или "больной любви с мальчиком".

где же вы были, когда была готовая на эксперименты суа? хд
у меня в анкете есть белокурая девочка, которая жила во франции и с которой у нас был роман в 16-18, сейчас никаких отношений не обещаю, но подростковую любовь с эмоциональными всплесками в прошлом устроить могу хд
или, если рассматриваете смену внешности, я думал на счет младшей сестры - келькен, но тут все еще очень зыбко и я не уверен, насколько мне это нужно хд

+1

788

Всем вечера!

Спасибо за отклики :3

Медицина - действительно интересная тема оО нужно поизучать вопрос, чтобы прикинуть минимальный возраст, чтобы уже не быть студенткой оо

ZHU ZHENG TING
Кстати с девочкой и Францией интересно х)
А смену внешности всегда можно обсудить, если история с сестрой будет рилли интересной.

0

789

creepy night написал(а):

Медицина - действительно интересная тема оО нужно поизучать вопрос, чтобы прикинуть минимальный возраст, чтобы уже не быть студенткой оо

в ваши сроки в районе 24-25 вполне вписывается) сестринское дело (курсы) не требует шестилетнего образования)
так что приходите  http://s9.uploads.ru/NJypT.gif

0

790

creepy night написал(а):

ZHU ZHENG TING
Кстати с девочкой и Францией интересно х)
А смену внешности всегда можно обсудить, если история с сестрой будет рилли интересной.

а вы зарегистрируйтесь под ником и напишите чону, а то он в реале теряется немножко~

+1

791

let me introduce myself:
Lee Hongki, Lee Jaejin, Lee Junki, Yoo Seungho :: FTISLAND (x2), actors :: 25-30 :: судмедэксперт, частный детектив :: Сеул (?)
Хочется детективной сюжетной линии, поэтому склоняюсь к сочетанию Джунки (образ из корейской версии Мыслить как преступник) и должности судмедэксперта. Заберите кто-нибудь? Было бы здорово отыграть не только повседневность, но и расследования. Любите скандалы, интриги, расследования, маньяков? Тогда мы поладим!

is that you?
Ищу коллег, друзей (врагов?), семью, любовь (почему бы и нет?);

0

792

like a dexter
ой, у наших блюстителей закона тут как раз разворачивается сюжет с преступностью и маньяком, вам будет с кем втянуться в скандалы, интриги, расследования))
upd. есть у меня кстати идейка для частного детектива, можно было б раскрутить)

Отредактировано Im Jin Аh (2018-02-17 13:39:49)

0

793

like a dexter
не могу ничего прокомментировать по поводу внешности, берите того, под кого больше хотелось бы создать образ.
а насчет судмедэксперта — берите! что-нибудь придумаем

0

794

like a dexter написал(а):

частный детектив

если вдруг что - я писал заявку на брата_частного_детектива)
могли бы как-то совместить с остальными пожеланиями хд
правда там зайон заявлен, но готов рассматривать варианты)

0

795

Ребята, всем спасибо за отзывы! Кажется, я определился с внешностью и профессией. Будет судмедэксперт, безумный доктор мёртвых х)

Нана, но буду рад послушать идеи для частного детектива, может, получится их расширить до моей профессии)

0

796

like a dexter
забегайте в личку, расскажу)

0

Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you