1 марта. День движения за независимость. Традиционно этот день был посвящен памяти о Декларации независимости. Около полудня в парке Тхапколь во время специальной церемонии вновь зачитывался ее текст.
5 апреля. Активно осуществляется программа по восстановлению лесов. В этот день многие школьники и студенты занимались рассадкой новых деревьев. Вечером в центре города проходила церемония поощрения самых активных волонтеров.
Звонок от матери длится ровно одну минуту одиннадцать секунд. Число не симметричное — на 11 минут у мамы нет ни времени, ни вопросов — но достаточно красивое. Вроде, хороший знак. Пожалуй, Гоын, не станет удалять эту запись во время очередной чистки входящих. На повестке дня три вопроса — как она доехала (двадцать секунд), нормально ли питается (ещё двадцать) и (десятисекундная пауза) нашла ли что искала. читать дальше.
пара недели:
Jessica & Roger
I bet your life
Simon
Changgu
Lu Han
Hyojong
Chen
Чихо спал, спал тем самым сном, который начинается со слов: «закрою глаза на пять минуточек» и заканчивается – «что за бред мне снился?».
happy birthday to our God!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Мне нужно, чтоб ты нашла его слабость. У всех есть слабости: у Пандоры был этот ящик, а троянцы поставили не на ту лошадь. Всё просто, как в "пришёл, увидел, закурил". Ох, уж этот Олимп!

Olympus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Olympus » for visitors » I want to be a part of you

I want to be a part of you

Сообщений 571 страница 600 из 686

1

Тема специально для тех, кто хочет стать частью нашей семьи, но не нашел своего персонажа в акциях. Заполняйте шаблон ниже, и кто-нибудь обязательно откликнется на ваш зов!

»внешность: пишем одну единственную или несколько на выбор
»возраст: либо один конкретный, либо все возможные варианты
»описание: краткая характеристика персонажа, главные факты
»отношения: какие отношения вы хотите найти
»пожелания: доп. информация в виде ваших предпочтений

Код:
[quote][align=center][b]»внешность[/b]: [i][/i]
[b]»возраст[/b]: [i][/i]
[b]»описание[/b]: [i][/i]
[b]»отношения[/b]: [i][/i]
[b]»пожелания[/b]: [i][/i][/align][/quote]

+1

571

так, пока всем буду сюда писать и в лс, если нужно куда перейти - говорите
и я сразу со всеми на ты, надеюсь, не раздражает хд

Song Joong Ki написал(а):

кто пришёл хд
наверное нам легче выяснить после твоего прихода. но прям мимо пройти не смог.
уверен, другие тоже не смогут хд

она пришла (наконец-то!) и я пришел хд
тебе так только кажется, я вот возьму, выясню твой контакт и напишу внезапно еще до того, как приду

Jeon So Mi написал(а):

Здравствуйте)) Я не знаю как, но игру я вам точно обещаю)) Очень классная задумка и образ)) Что-нибудь интересное придумаем))

а я уж тем более не знаю, слишком мало информации, необходимо дополнительное исследование, потому что связываться с людьми через кофе - моветон хд я подумаю над чем-нибудь отвлеченным и напишу потом

Lee Seong Yeol написал(а):

а будьте моим учителем, когда я еще был в школе
физра, кстати, прогуливалась очень и очень активно :д
можно еще так, что у вас был роман с моей мамой, и это меня, мягко говоря, не радовало, со всеми вытекающими

с мамой идея прекрасна, я даже сам хотел о чем-то подобном в заявке написать, но потом передумал. как раз будет повод встречаться, раз уж на физре наши корабли расходятся :д
только там нет осложнений в виде папы или чего-то подобного?

Lee Jong Suk написал(а):

*~* прям вай-вай-вай

это отвлеченное восхищение или взаимодействие тоже будет? :д

тут сложно цитировать поэтому просто ник
Kim Jong Hyun
дружбу я очень люблю играть, особенно с высотками, поэтому прям совсем заинтересован. только там кроются какие-то сложные гейские страсти? если кроются, то придется пройти сначала гомофобный этап, потом этап тупых шуток и вряд ли он когда-нибудь закончится, и только потом прийти к чему-то адекватному. но это действительно нужно обсуждать, так что напишу еще.
цитатами из фиков меня не напугать, слишком много опыта в этом деле

Jennie Kim написал(а):

здравствуйте, сэм) давайте вы будете в моей школе, а я буду активно вас "не любить", и вы как-нибудь мне скажете, что мой мозг полностью склеился из-за лака для волос (я моделью работаю)? предлагаю крайне веселые отношения учителя и ученицы)
а, да, мне тоже еще надо написать анкету)

вот у меня уже и первое прозвище появилось
для этого всего нужна какая-то предыстория, потому что модель вряд ли будет часто ходить на физру и, соответственно, обращать внимание на физрука. да и для кука лак заметить - невыполнимая миссия, только если волосы дыбом не стоят :д
попробуем придумать что-нибудь сложное? или нелепое

0

572

паладин написал(а):

я ваш новый учитель физкультуры

Jennie Kim написал(а):

а я буду активно вас "не любить"

если что
то у вас будет тот, кто будет в школе любить http://sg.uploads.ru/MVtaq.gif
вы мне только грушу дайте
и все
вы - учитель года

0

573

паладин, я вот тоже школу не так давно окончила и вполне себе спортивная хдд и поведение у меня было не из лучших, так что я думаю, мы сможем с вами найти повод для игры? х)

0

574

паладин написал(а):

только там нет осложнений в виде папы или чего-то подобного?

нет, ни папы, ни чего-то подобного, ахах

0

575

Kim Yu Gyeom, Moon Su Ah, о, спортсмены подоспели!

Kim Yu Gyeom
Груша точно будет, может даже вместе с секцией бокса, но я еще подумаю над этим :д

Moon Su Ah
повод для игры всегда найти можно, было бы желание. А уж с плохим поведением горы свернем. Как бы меня не уволили только.

нет, ни папы, ни чего-то подобного, ахах

тогда отлично. у мамы образ уже есть или там все туманно?

0

576

Kim Jong Kook написал(а):

о, спортсмены подоспели!

растем здоровой нацией  http://sg.uploads.ru/mXSdM.gif

вместе с секцией бокса

именно на это я и намекаю
а то пока эта секция у меня какая-то с локацией на улицах хд

0

577

Kim Jong Kook, я ваще Джонкука люблю
так что я не против взаимодействия вот вообще!

0

578

Kim Jong Kook, если вдруг в списке бывших девушек понадобится имя, то меня можно иметь ввиду http://sg.uploads.ru/XPQOg.gif

+1

579

Kim Yu Gyeom написал(а):

растем здоровой нацией

будущее наше /вечность искал смайл с лицом гордого папы но так и не нашел/

Kim Yu Gyeom написал(а):

именно на это я и намекаю
а то пока эта секция у меня какая-то с локацией на улицах хд

от улиц наша секция будет мало отличаться
все обучение будет состоять из нечестных приемов

Lee Jong Suk, тогда жди меня. Я нагряну.

+1

580

тогда жди меня. Я нагряну.

а прозвучало-то как угрожающе! хд

+1

581

где подписаться
я вступаю

+1

582

Lee Ye Jin, я подумаю над вашим предложением  http://sg.uploads.ru/XPQOg.gif

0

583

Kim Jong Kook, если вдруг что, велком в лс хд

+1

584

от улиц наша секция будет мало отличаться

я буду ходить даже после окончания школы! хд

0

585

Lee Ye Jinhttp://sg.uploads.ru/ZRxyd.gif

0

586

Kim Jong Hyun, не завидуй, джонги http://sg.uploads.ru/jnpHF.gif

0

587

Kim Jong Kook, Куки, никаких гейских страстей!
Я вполне лояльно отношусь к выбору каждого.
И если твой персонаж гет, то я не буду настаивать на чем-либо.))
Да! Окец. В лс пообщаемся

+1

588

Lee Ye Jin, А есть чему, Эйли?  http://funkyimg.com/i/29PV4.gif

Отредактировано Kim Jong Hyun (2016-12-19 16:32:59)

+1

589

Kim Jong Hyun, не твоя вот ты и бесишься http://sg.uploads.ru/ZRxyd.gif  http://s2.uploads.ru/J2XWy.gif
ладно, шучу хд не флудим тут, пошли флудить там, где надо хд

+1

590

Lee Ye Jin, как это НЕ МОЯ?  http://funkyimg.com/i/29PV8.gif
да я с телефона сейчас хд мне не особо удобно флудить

+1

591

будущее наше /вечность искал смайл с лицом гордого папы но так и не нашел/

врёт Югём всё (: ничего он не здоровый. ни разу!

+1

592

Kim Ji Soo написал(а):

врёт Югём всё

не слушайте её, сонсэнним!
она не в себе!
во флуд, юнни, во флуд

+1

593

Kim Yu Gyeom написал(а):

она не в себе!

ты только и делаешь, что обижаешь меня ):
видите сонсэнним, он даже со СТАРШИМИ разговаривать не умеет!
ушла я вообще!

0

594

Kim Ji Soo, иди, пост мне пиши, старшая
не вводи людей в заблуждение
ты сама была против нуны

+1

595

я слишком лентяй чтобы оформить с красивенькими картиночками, ткшт

»внешность: yoon jeong han
»возраст: 18-22, где-то в этом промежутке
»описание: студент, поэт, немножечко пытается издаваться и пытается в прозу, но это у него как-то весьма так себе; а вообще обычная цветочная феечка, по лицу которой уж точно не скажешь, что ей только дай повод пострадать.
у меня довольно сырой образ джонхана; я знаю только то, что у него есть несколько шрамов на запястье от неудачной, болезненной любви и четкое понимание того, что без этого светлого чувства жить он не в состоянии. поэтому он постоянно чего-то ищет; постоянно смотрит на вас с легкой поэтической грустью, чуть откинув длинную прямую челку с глаз.
все просто - если вы с джонханом, значит вы - его вдохновение. правда, вдохновение такое же нестабильное, как природа, восходы-закаты-море-котики-птички. он не такой уж и легкомысленный, но определенный ветер в его голове есть.
он не обидчивый и многое может простить, часто улыбается (естественно, грустно, потому что поэт, а поэты быть веселыми не должны), и, да, даже способен развеселить!
чаще он вызывает умилительное желание позаботиться; тощий, постоянно замотанный в какую-то большую одежду, растрепанный и - вдохновенно рассказывающий вам собственные сочинения - еще с детства он притягивает к себе людей своей открытостью и доброжелательностью.
во мне также живет идейка наградить его прозопагнозией (неспособность человека запоминать лица, из-за чего он чаще ориентируется по голосу/каким-то определенным факторам), но это под большим-большим вопросом.
если очень коротко, то джонхан кажется легким, задумчивым и - странным. ну кто еще способен выдать в середине разговора какую-нибудь особо удачную лирическую строчку или, восторженно смотря на вас, сообщить, что след от кофе делает вас похожим на мушкетера? он мало инфантилен и не ведет себя как ребенок, просто умеет получить вдохновение от всего. и, что важно, ему очень важен чужой эмоциональный отклик.

»отношения: я ищу, собственно, всех. может быть я смогу быть кому-нибудь нужным? персонаж немножко специфический, но я вижу эту феечку только такой :с
»пожелания: особо никаких~ посты я пишу от 4к, стабильно и много хд

+2

596

Yoon Jeong Han, мы точно должны что-то придумать, как напишешь анкету (:

0

597

Yoon Jeong Han написал(а):

чаще он вызывает умилительное желание позаботиться

это ко мне!
и к джису тоже, у нас с ней чай, гитара и скрипка
можно даже быть на одном факультете: я буду мудро раздавать подзатыльники и советы, вылезая из своей депрессии

Отредактировано Choi Seung Cheol (2016-12-25 00:42:33)

+2

598

Yoon Jeong Han, да (: у меня есть: Choi Seung Cheol, и мой Kim Yu Gyeom, (: они оба классные (: и мы клевые друзья могли бы быть (: вписали бы нитями в мелкие сюжеты (: такое творческое общество (:

+1

599

Yoon Jeong Han написал(а):

поэт

пробовал предложить свои тексты для песен нам в агенство? и от этого можно что-нибудь придумать)

0

600

Kim Ji Soo, обязательно! тем более что можно ведь пристать к тебе с тем, чтобы ты написала мелодию

Choi Seung Cheol написал(а):

можно даже быть на одном факультете: я буду мудро раздавать подзатыльники и советы, вылезая из своей депрессии

а потом мы будем вместе с нее уползать вместе с новым томиком бесконечно строчащего стихи джонхана? хдд
я за)

пробовал предложить свои тексты для песен нам в агенство? и от этого можно что-нибудь придумать)

о, хорошая идея ;; я правда еще не обдумывал, насколько легко эта феечка будет справляться с провалами, но мне нравится, я только за!
но думаю, что стихи у него будут весьма посредственные, поэтому, видимо, у сонёля будут стальные нервы чтобы как-нибудь успокоить случайно встреченную диву?

0

Вы здесь » Olympus » for visitors » I want to be a part of you