Han Hyo Ju
Shin Su Ran
Cho Hyun Youn
Lee Seong Yeol
Kim Jong Hyun
GD
игра недели: Open your eyes
пара недели:
Ga Yoon и Jun Hyung
Суета нагоняет её ночью — романтики верили, что с наступлением сумерек человеческая душа переходит в своё самое мятежное состояние — Мими тоже верит и поднимается с постели; воздух за окном такой же горячий, как и внутри, пробегает по влажным волосам и не приносит никакого успокоения. Без толку, не спится. Ей надо на баррикады с французским флагом в руке и фригийским колпаком, свесившимся со лба по самые брови, а она в пижамных штанах с розовощекими пингвинами, сидит напротив стены, украшенной сушеными цветами и фото-из-коробки; так обидно, что не хочется даже плакать или зудеть об этом за завтраком — ты же просто Мими, что тебе не нравится.читать дальше.
Твой смех разливается по огромному залу, его подхватывают восторженные крики и вспышки фотоаппаратов. Кто-то полгода копил с зарплаты официантки в кофейне за углом, отказывал себе в необходимых вещах или закладывал обручальное кольцо, чтобы попасть на этот концерт. Я попал на него бесплатно, но, глядя на тебя, обнимающего ведущую и принимающего букеты цветов и пакеты с подарками от фанбаз, все равно кажется, что я отдал за это что-то невыносимо ценное.
хочется в толпе прыгать под них ★
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда. Вы попали в наш семейный СинСитиСеул, в котором каждый из вас сможет найти свое реальное место. Сейчас в столице Южной Кореи морозная зима 2016, и с недавних пор город совсем не спит по ночам.

1 декабря. Первый день зимы. Официальное открытие всех новогодних ярмарок, базаров, катков! Сегодня особенно холодно - не забудьте шарфы.
7 декабря. Запомнится всем, как день самой огромной пробки в истории Сеула. Из-за того, что одновременно случилось больше десяти мелких аварий - центр города встал еще в обеденное время, а к вечеру затор увеличился до самых окраин. Даже после полуночи было слышно, как недовольные автомобилисты друг другу сигналят.
20 декабря. Все торговые центры страны объявили открытие сезона распродаж: говорят, что такого наплыва покупателей в столице ещё никто не видел. Люди буквально засыпали в примерочных, дрались за размеры и попортили огромное количество одежды. Все репортажи всех телеканалов пестрили скрытыми съемками драк и ругани между покупателями. А вы там были?

Sin City Seoul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you

I want to be a part of you

Сообщений 31 страница 60 из 624

1

Тема специально для тех, кто хочет стать частью нашей семьи, но не нашел своего персонажа в акциях. Заполняйте шаблон ниже, и кто-нибудь обязательно откликнется на ваш зов!

»внешность: пишем одну единственную или несколько на выбор
»возраст: либо один конкретный, либо все возможные варианты
»описание: краткая характеристика персонажа, главные факты
»отношения: какие отношения вы хотите найти
»пожелания: доп. информация в виде ваших предпочтений

Код:
[quote][align=center][b]»внешность[/b]: [i][/i]
[b]»возраст[/b]: [i][/i]
[b]»описание[/b]: [i][/i]
[b]»отношения[/b]: [i][/i]
[b]»пожелания[/b]: [i][/i][/align][/quote]

+1

31

black sheep написал(а):

black sheep

могу забрать вас с привязкой к своему персонажу. идея где-то мелькает в голове, но над ней можно поработать.
правда, я часто пропадаю и не самый частый игрок на форуме.

0

32

»внешность: пока в моей голове плотно засела лишь мисс kim taeyeon, но поддаюсь уговорам и люблю слушать варианты
»возраст: в районе 21-23
»описание:
https://33.media.tumblr.com/511645c2d2a6bcbf38ad3dd5e3841837/tumblr_ntasoan8eh1uyk2aro1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/7cb2463d7dc75a5e72dd739390a2354a/tumblr_ntasoan8eh1uyk2aro7_250.gif

x на ее лице, казавшимся неясным светлым пятном,
глаза темнели, как грустные цветы. x

x - - - - - - - - - - - - - - - - - -x

Девочка-солнце. Девочка-радость сегодняшнего дня. Девочка, что пестрит всеми красками радуги, заставляя окружающих ее людей улыбаться вместе с ней. Ее радует каждый момент, она старается взять от жизни все, что только может ухватить. Бездонная. Бескрайняя. Ей всего мало. Желание жить плещется в ней, льется через край. Всегда вежлива, всегда обаятельна, всегда идеальна. Черт побери, всегда. До тошноты. До желания снять с нее розовые очки, которые закрывают ей обзор всего происходящего с ней ужаса. Она не видит. К сожалению, она  н е  з н а е т  н и ч е г о.

Днем опять придет в привычную ей больницу, улыбаясь каждой проходящей мимо медсестре. Начнет разговаривать с милым мальчиком, что так переживает и боится предстоящей ему операции. Он смотрит на нее, и страх уходит прочь. Он больше не думает о последствиях. Его голова заполнена мыслями об игре, в которую она обещала с ним поиграть. Врач подходит тихо, бросая кроткое «молодец» в ее адрес. Улыбаясь все также лучезарно, она наткнется на затуманенный взгляд мужчины, с которым они работают уже пару месяцев. Она не понимает, почему в его глазах столько жалости к ней, смешанной с серыми оттенками печали. Она не понимает, почему интерны шепчутся за ее спиной. К сожалению, она  н е  п о н и м а е т  н и ч е г о.

А придя домой она скинет верхнюю одежду, переоденется в привычную домашнюю огромную футболку, залезет на подоконник, прислонившись к холодному стеклу. Замрет в таком положении на мгновение. На два. На три. Хотя сама желает на целую вечность. Обреченно вздохнет и включит музыку, чтобы хоть как-то забыть о ноющей голове. Она не спит уже несколько ночей, а местные аптекари знают ее по имени. Ее пугает собственное состояние. Она на грани срыва. Пустота съедает ее нервы и силы. Она слабеет с каждым днем. Начиная копаться в себе, в собственных мыслях и воспоминаниях, она ощущает, что там пусто. К сожалению, она  н е  п о м н и т  н и ч е г о.

Ким Тэ Ен, 21 год.
Младшая наследница фирмы отца, волонтер в больнице
Страдает амнезией после автокатастрофы.

x - - - - - - - - - - - - - - - - - -x

»отношения: здесь прозвучит заезженная, но идеально подходящая фраза "не хочу приходить в пустоту". просто я такой человек, у которого на ролевых обязательно должна быть отправная точка, а сейчас я пришла одна. forever alone мод он. ищу я всех, кого только можно, однако особо желаю найти что-то близкое (семья, близкие друзья и т.д), от которого я смогу оттолкнуться в игре.
пусть я без партнера, но общие наметки на игру у меня есть. по моей задумки авария, в которой моя героиня потеряла память, произошла по вине отца. он задолжал крупную сумму одному человеку, который решил его убрать. в машине по ошибке тогда оказалась только дочь, а не он сам. в общем, примерно такой расклад. меняется, корректируется на усмотрение соигроков.

»пожелания: просто заберите меня хд я истосковалась по ролевым корейским, а они всегда были самыми любимыми. мне тяжело пиарить себя, как игрока, чтобы все тут очередями выстроились. я недо_флудер, назовем это так. на одном форуме флужу, а на другом только играю. как пойдет. посты пишу большие . обычно от 6000 до 10000 символов, причем могу вести повествования одинаково от всех трех лиц. люблю ангст всей душой, поэтому, если захотите со мной играть, то мыслей и переживаний начинаетесь вдоволь. пожалуй, на этом все.
жду.надеюсь.верю.

0

33

апрель написал(а):

апрель

Были у меня мысли по поводу персонажа, связанного с больницей.
Могли бы обсудить и сообразить что-нибудь вместе?

0

34

апрель написал(а):

kim taeyeon,

Приходите, могу подставить дружеское плечо, потому что тоже являюсь наследницей в каком-то смысле)

0

35

апрель написал(а):

апрель

ночи доброй! ))) я советую вам уже зарегистрироваться под тэён и переговорить с ребятами в лс обо всем )) уверена, найдутся ещё желающие с вами сыграть! )) да и в лс куда проще, чем писать от гостя здесь  http://sh.uploads.ru/SoQ1L.gif

0

36

апрель написал(а):

апрель

я бы забрал вас к себе кем-нибудь важным.
но меня удалят через два дня хд
пишите анкету. вас тут и без привязки заберут хд

+1

37

Park Jae Bom,
разумеется, с огромным удовольствием)
сообщение вам в лс я сейчас напишу, а там разберемся. при надобности могу выписать дополнительную связь)

Jung Jessica,
о, а вот вы очень-очень кстати, правда. у меня в голове как раз для тэен нужна была подруга из ее кругов общения, то есть тоже наследница, назовем это так)
подробнее все опишу в личных сообщениях :з

Kim Hyo Yeon,
уже утреца доброго хд просто кто-то слишком рано вчера уснул
уже регистрацию прошла и готова к обсуждению)
просто хотелось для начала убедиться, что хоть кому-то нужно буду, но все равно спасибо :з

Kim Woo Bin,
ахах, как неоптимистично звучит хд
но я все же напишу вам в личные сообщения и надеюсь, что мы сможем придумать интересное развитие :з
и не допустим вашего удаления хд

0

38

а мы не ангелы, парень. нет, мы не ангелы...

»внешность: у меня в голове крутится два типа: narsha/hyomin/stephanie lee/heo ga yoon или bae sue ji/ song ji eun/kim ah young
»возраст: для первого типажа 25+, для второго 20-23
»описание: первый типаж: властная женщина, возможно владеет своим бизнесом или является просто важной личностью. возможно, слишком самоувереная, но никогда в этом не признаётся. с ней шутки плохи. все свои скилеты держитв шкафу, но переодически проверяет их. таким как она ничего не страшно, этакая железная леди/снежная Королёва/чёрная вдова - кому как угодно.
для второго типажа:  солнечная девочка, может даже немного странноватая. этакая девочка-весна. может даже художница. её легко обидеть, слишком наивная и доверчивая. все ещё верит в светлое будущее, хоть оно и не светит. в целом, полная противоположность первому типажа.

»отношения: приду кем-угодно, хоть сестрой, хоть головной болью, хоть первой любовью. мне, действительно, не принципиально.
»пожелания: ну возьмите меня! :д

0

39

эл о вэ
Возьмете Наршу - я весь Ваш буду. Просто забирай меня скорей, увози за сто морей... хд
Могу предложить два варианта: связать с этим персонажем (как - придумаем вместе), или сообразить что-то новое.
все равно прошлые наметки накрылись медным тазом

+2

40

эл о вэ написал(а):

stephanie lee

дня) я бы хотел видеть эту девочку. если с джебомом не выйдет вдруг, то жду. мне нужен администратор, который будет всеми руководить. и даже мной. иногда хд но в плане игры я довольно медлителен. и придирчив до жути. так что сделайте правильный выбор: будьте активными для джебома хд нарша классная.

+1

41

эл о вэ написал(а):

мы не ангелы, парень. нет, мы не ангелы

Как фанат BEG со стажем за Наршу. В самом деле,  я брал ее образ для первой любви в анкету, но вышел он не слишком то положительный. Так что если заинтересует,  могу подробнее рассказать.

+1

42

всем спасибо за помощь с:
раз уж большинство за Наршу, то будет она
Park Ji Min, Park Jae Beom, я маякну вам в лс, чтобы обсудить детали с:

+2

43

»внешность: kim sang woo; lee soo hyuk
»возраст: 26-27
»описание:
the GazettE – Nihil
the GazettE – Deracine
потеряв собственную жизнь где-то между «здесь и сейчас» и наркотической дымкой сна, он ищет то, чего сам понять не может. блуждая в миллионах вариантов, путаясь в собственной лавине эмоций, под которой сам же и погребён, пытается найти самого себя. до сих пор. он всегда словно на перепутье — мечется из стороны в сторону, прокручивая в голове устрашающее множество исходов: благополучных и роковых. человек, у которого слишком много «за» и «против» для каждой ситуации, человек, для которого полная свобода в выборе — собственная клетка. он — живой пример «потерянного для мира». его жизненная цель неясна и туманна, если в принципе имеется. внутри вызревает осознание отсутствия смысла во всём, ощущаемое особо остро, неразрывно с преследующей его тенью полнейшего абсурда всего, что было, есть и будет. он смотрит на универсум вокруг себя исключительно критически, подмечая лишь детали не самые приятные. он — тот, чей мир в стальных, серых, чёрных тонах — безграничная монохромная палитра отчаяния.
циничен, оттого невыносим даже для самого себя. резок в выражениях, безразличен к последствиям. не по причине крайней скверности своего нутра — скорее из желания провоцировать всех, кто оказывается ближе, чем следовало бы.
израненный романтик, прячущий истинное за кривоватой, неровной ухмылкой. у него нет и не было привычки выражать личное открыто. личное всегда оставалось тайным, сакральным, неприкасаемым.
нарочно отделяется от настоящего, признавая свой конфликт с действительностью. у него места нет, не было и не будет. он — менестрель «потерянного поколения», петляющий бесконечными дорогами.
считая себя бесполезным для мира, занимает позицию наблюдателя по отношению ко всему: внимательный, однако холодный взгляд фиксирует в памяти любое проявление истинности и первозданности человеческой натуры. после выплёскивает всё на листы бумаги — почерком неровным, размашистым, местами непонятным. писателем себя называть не спешит: кривит тонкие губы в ухмылке и долго отмалчивается. ему кажется, что предел совершенства ещё не достигнут. ему всегда слишком мало. ему нужно больше работать. но иногда выходит с трудом. тогда остаётся лишь забыться в табачном дыме и алкоголе, провалиться в никуда, стараясь отыскать то, что способно вернуть в привычную колею.

-------------------------------------------------------------------------
что-то близкое к тому, что бы мне хотелось видеть в персонаже. однако детали поддаются корректировкам, образ по-прежнему пластичен. это — невнятные наброски, имеющие шанс перерасти в нечто большее.

»отношения: любые. хотелось бы кого-то рядом, кто бы смог помочь найти себя. недруг, любовь /неразделённая, взаимная, больная, счастливая — вариантов море/, семья, случайные связи, перерастающие в предначертанное судьбой.
открыт для любых предложений.
»пожелания: есть желание играть, выстраивать свою историю, открывать новые горизонты. лишь бы было с кем.

0

44

CH∆INLESS написал(а):

lee soo hyuk

Доброй ночи!) у вас отличная заявка))
только, пожалуйста, имейте ввиду, что сухёк занят)

0

45

CH∆INLESS написал(а):

CH∆INLESS

Здравствуйте. Я бы забрала вас в свои кузены. У меня их не так много. Всего лишь один. Как смотрите на семейные узы? http://s7.uploads.ru/BYJgl.gif

0

46

CH∆INLESS написал(а):

CH∆INLESS

просто приходи хд девочки тебя тут обогреют хд вдохновят на роман или поэму хд

0

47

Kim Woo Bin написал(а):

вдохновят на роман или поэму хд

или на убийство х) очень даже неплохо!

+1

48

Kim Hyo Yeon
доброго времени суток. да, моя оплошность, просмотрел. но это не так страшно. он не принципиален.
Bae Joo Hyun
и вам.~
поскольку указывал в заявке, что ищу любые связи, то, естественно, смотрю на это положительно.
с радостью стану для вас кузеном.
но тогда неплохо было бы ознакомиться с вашей историей.
Kim Woo Bin
Kim Hyo Yeon
мне нравится ход ваших мыслей. хд

0

49

CH∆INLESS написал(а):

и вам.~
поскольку указывал в заявке, что ищу любые связи, то, естественно, смотрю на это положительно.
с радостью стану для вас кузеном.
но тогда неплохо было бы ознакомиться с вашей историей.

Прекрасно. Может, вы зарегистрируетесь и придёте ко мне в лс? Там и обсудим все детали.

0

50

CH∆INLESS написал(а):

CH∆INLESS

могу вас тоже к себе прибрать хд тащитесь в лс,если что хд

0

51

CH∆INLESS написал(а):

мне нравится ход ваших мыслей. хд

мы тут все медленно скатываемся в тюрьму кровавую бездну х)
так что, ждём вас) приходите) :love:

0

52

»внешность: min yoongi, jung ho seok, kim jae joon, no min woo - это не все, точнее, первые, которые я вспомнил, также готов выслушать и любые ваши предложения по этому поводу.
»возраст: 21-27
»описание: тут все очень тяжело, так как персонаж был как-то продуман под одну внешность, а она занята, так что тут придется все менять из-за этого. а так, пройдемся по кое-каким пунктам:
- давно переехал в сеул из какого-то другого города, где оставил свою родню и всех знакомых.
- всю свою жизнь был занозой для всех. после переезда стал совершенно другим. забыл всех и вся, отдавшись истории, которую обрела его новая личность.
вот и все, наверное, факты, так как остальное я обычно "накладываю" под внешность, а то так может и не пойти. что на счет характера, тут тоже все будет зависеть от выбора лица, иначе просто не буду в силах что-то позже описать. одно точно могу сказать - у персонажа скорее всего будет какая-нибудь психическая болезнь из-за стрессов в семье и прочей фигни. какая точно тоже будет известна попозже. да, да, я очень не определен сейчас.

»отношения: хочу, наверное, найти какого-то возможно близкого человека - друга/партнера/просто соратника, который мог бы поддерживать моего перса не зависимо от того, как он может отнекиваться от той или иной помощи. вполне мне может подойти и человек, который будет готов поглумиться, так как есть такая зараза, которая должна быть в жизни, когда не поддерживает, но вроде и не бросает. что-то странное, но есть.
»пожелания: все чего я желаю, как по щучьему, так и по своему велению - это найдитесь, кто-нибудь. потому что приходить со своим "голым" персонажем не очень хочется. естественно, можно найти себе и позже какие-то отношения, но все-таки хотелось бы заранее, найти уже кого-то для дальнейшего раскрытия пока еще непонятного кракозябры. я все.

0

53

какой-то, как раз мне посоветовали для заявки мину, но думаю 80% вряд ли заинтересуют относительно близкие отношения с девушкой)) убедите меня, что я права или нет

0

54

Min Hyo Rin, здравствуйте
смотря в каком плане близкие и какие у вас идеи на него
и отношения

0

55

какой-то хрен,
путанные, от дружбы до ревности старой жены, тепло разбавленное неприкрытым сарказмом, уважение, которое легко забывается в ссоре; даже не могу сказать, что это друзья, или же есть некая влюбленность со стороны одного или двух, просто несмотря на все, им комфортно, хотя оба легко могут перестать появляться в жизни друг друга; может, Мин Рин будет и влюблена, черт знает, заявка у самой в голове не оформлена до конца
у нее будет желание помочь, но из-за того, что столь часто будет получать отказ, порой предпочтет игнорировать и издеваться
с био у меня особо нет привязанных фактов, познакомить и столкнуть не так трудно

0

56

Min Hyo Rin
наверное, откажусь. так как прочитав взаимоотношения, не очень вижу себя в этой роли.
извините

0

57

какой-то хрен,
ничего) хорошего поиска

0

58

Min Hyo Rin
спасибо
и вам

0

59

какой-то хрен, я тут все хотел написать акцию на режиссера, который снимал бы фильм или сериал по моим книгам, но это знакомство должно будет произойти в далеком, или не очень, будущем хд

если заинтересует идея, то можете смело явиться тем самым режиссером с громким именем, благо, актеры у нас имеются одного точно знаю хд и Вам будет легко найти общий язык в нашем богемном обществе))

плюс, если не хотите ждать того самого момента икс, то мы можем быть знакомы со школы (эта тема у нас тоже в ходу, тогда у Вас еще два знакомых, а может и лучших друга появятся хд)...

но, мой персонаж учился в США, поэтому, можем быть знакомыми с тех времен...
в общем...на этой почве еще несколько идей есть, так что если заинтересованы - буду рад Вас видеть
да мы все будем рады))
насчет внешности - я пас, мои предпочтения все заняты хдд

в принципе, у меня есть еще пара идей не касающихся меня...

0

60

Lee Jong Suk
хм, режиссер.. в принципе, мне нравится сама профессия, давно за такое не брался
правда вас не сильно пугает, что он будет немного психом? возможно много
что насчет знакомства по школе - вряд ли, так как, когда переезжал в сеул, намеренно разорвал все контакты, которые только имел, чтобы больше ни с кем не видеться
хотя тут можно и сделать так, что как раз-таки вы свалитесь снова на мою голову, но я уже не такой как раньше или еще подобная хрень пока не знаю
но тут тоже зависит от того, где вы родились
с радостью выслушал бы еще идеи по поводу этого
а также, возможно, и другие

0

Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you