Simon Dominic
Oh Hyuk
Lee Byung Hun
V
Jay Park
One
игра недели: when sh*t goes down
пара недели:
Mark Tuan и Lu Han
В мире не было ничего прекрасней музыки. По крайней мере, я ничего другого не находила. Кто может понять тебя лучше, чем она, когда ты надеваешь наушники и включаешь какой-нибудь трек, чтобы поддержать хорошее настроение или утихомирить душевную боль? Что бы делали те творческие люди, которые хотят себя выразить, но не умеют рисовать, лепить скульптуры, играть на сцене и танцевать? Да и невозможно было бы танцевать без музыки. Невозможно было бы смотреть фильм без саундтрека, грамотно написанного специально под определенную сцену, чтобы создать нужное настроение или неповторимую атмосферу, ведь тогда бы на экранах нам показывали обычную жизнь, каких вокруг миллионы. читать дальше.
Не бывает такого - когда счастье, длится вечно. Судьба любит играть с людьми в кошки-мышки, бросая их из стороны в сторону, с неба на самое дно. И да, это слишком глупо - верить в то, что все будет хорошо_прекрасно_замечательно.
приличная музыка от нашего Джея <3
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда. Вы попали в наш семейный СинСитиСеул, в котором каждый из вас сможет найти свое реальное место. Сейчас в столице Южной Кореи морозная зима 2016, и с недавних пор город совсем не спит по ночам.

В сети блуждает так много забавных скриншотов с телефонов, в которых запечатлены классные переписки с бойфрендом, родителями или с кем-то еще! Давайте поделимся чем-то таким своим (если будет) или же накидаем в дневники много разных перлов из инета. Пора смеяться и умиляться!
Здесь самые важные дела для вас, поэтому если не хотите пропустить какое-нибудь грандиозное событие, обязательно обратитесь к нашему дайджесту!

Sin City Seoul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you

I want to be a part of you

Сообщений 541 страница 556 из 556

1

Тема специально для тех, кто хочет стать частью нашей семьи, но не нашел своего персонажа в акциях. Заполняйте шаблон ниже, и кто-нибудь обязательно откликнется на ваш зов!

»внешность: пишем одну единственную или несколько на выбор
»возраст: либо один конкретный, либо все возможные варианты
»описание: краткая характеристика персонажа, главные факты
»отношения: какие отношения вы хотите найти
»пожелания: доп. информация в виде ваших предпочтений

Код:
[quote][align=center][b]»внешность[/b]: [i][/i]
[b]»возраст[/b]: [i][/i]
[b]»описание[/b]: [i][/i]
[b]»отношения[/b]: [i][/i]
[b]»пожелания[/b]: [i][/i][/align][/quote]

+1

541

Lee Ye Zi, мне тут нужна подруга, с которой мы вместе снимаем квартиру))
не хотите?)
тем более суа и йези, йези и суа  https://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

+1

542

Lee Ye Zi, вообще, я сам еще не дошел. Но что-то меня так и тянет забрать всех и сразу хд
Да и людей из криминала, как понял, не так много, так что надо забирать. Тут, наверное, уже было много предложений, и я буду рад если просто придешь. Но так... ХэЧжин оружейник, у него своя лавка, мог бы забрать под крыло. Это еще интересно с той позиции, что Йёзи преданная, а у ХэЧжина с этим проблемы, он слишком расчетлив и холоден для такого. Он почти не привязывается к людям, так как изначально невольно выстраивает стену между собой и людьми.
В общем, можно придумать что-то интересное с этим, если будет желание с.

+1

543

Moon Su Ah, я определенно этого хочу!

суа и йези, йези и суа
http://s6.uploads.ru/t/yMwU2.gif http://s6.uploads.ru/t/sxMGk.gif

Они могли бы познакомиться на сеансе, когда Ези одним одиноким вечером решилась посетить тату-салон?)

0

544

Park Hae Jin, за-ме-ча-те-ль. Мне нравится! ХэЧжин, мне кажется, шикарно впишется в её наставники, а ей после освобождения как раз такой и нужен.

0

545

Lee Ye Zi, тогда, когда будет время и желание, пиши в лс. Там все подробнее обсудим и все придумаем  http://sg.uploads.ru/MVtaq.gif

0

546

»внешность: долго лазала по всевозможным вариантам, но так и не смогла определить. хотелось бы найти на роль крупного мужчину с хоть капелькой серьезности во взгляде. Рассматриваю, помимо корейских внешностей, еще и китайские
»возраст: 30 +-3 года
»описание: человек, связанный со сферой образования. В первый раз можно совершенно легко ошибиться на его счет, но со временем все меняется. Наученный горьким опытом не желает иметь дело с преступностью, но с легкой руки всегда помогает подросткам выкарабкаться из передряги. Помимо основной работы увлекается археологией.
»отношения: в общем, хочу найти много интересных и замысловатых отношений, которые не так просты как кажутся на первый взгляд.
»пожелания: три месяца была без ролевых, словно уже год не играла... прошу, позаботьтесь обо мне

0

547

panda,
приветствую вас)
у меня тут намечается заявка, но без каких-либо подробностей, потому что персонаж никак не вырисовывается.
в общем, я собираюсь искать себе психиатра, ибо мой персонаж страдает шизофренией.
если вам интересно подобное, то можем обменяться связью и обсудить все.

0

548

Dong Si Cheng, мне жаль, но нет особого желания связывать персонажа с психологией )

0

549

panda написал(а):

человек, связанный со сферой образования

скоро здесь появится персонаж, учитель лет тридцати четыре, это я точно знаю. был бы у вас коллега. думаю, всё зависит от вашего желания прийти именно с такой ролью) после принятия сможете выяснять отношения, и точно найдутся интересные знакомства-связи. от себя предложил бы дружбу. если у вас мужчина лет тридцати, могли вместе отслужить в армии (обязательная служба). оттуда отношения. друг-учитель — даже очень интересно. и с внешностью поможем, могу предложить кого-то, может  ещё кто-то предложит)

0

550

panda
я тут хена ищу - #0. i need you, baby
с профессией в заявку, конечно, мимо, но поменять же запросто можно (а машины оставить как хобби, например)
а ещё я тот самый школьник, который всегда попадает в переделки

Отредактировано Kim Yu Gyeom (2016-12-04 20:22:00)

0

551

panda, приходите к югёму по заявке, он чудесный!)
к тому же с предложению джунки это никак не помешает, а внешность мы вам подберем, без особых проблем хд
возьмите сая х) как вам, например, шон из jinusean?)

+1

552

panda вот да, Югем классненький. Не пожалеете, если возьметесь наставлять его на путь истинный.
Что до внешностей - есть много корейских актеров. So Ji Sub, например. Park Shi Hoo, Jung Woo Sung, Ricky Kim, Go Soo.
Или же присмотреться к айдолам "первого поколения" - Sechs Kies, H.O.T, Shinhwa...

+2

553

Park Jae Beom написал(а):

Shinhwa...

Eric Moon  :love:
простите, я просто мимо  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0E.png

+2

554

Неожиданная движуха меня настигла очень поздно, но собрав все вместе, у меня получилось хоть как-то организовать у себя в голове мысли.
Думаю, если мы Югем сойдемся в деталях, то у синсити будет пополнение в виде учителя с внешностью Со Джи Соба ^^

0

555

panda да я вообще не особо придирчивый)
куда мне вам писатьзвонить? можете хоть сюда  уже регнуться, у меня проблем с общением при помощи чего угодно нет наверное я ещё не все проверил

0

556

panda хотел бы пообщаться, если не против, обсудить идеи в лс или в вк/аське.)
Потому что идеи у меня есть, пусть и смутные с.

Отредактировано Park Hae Jin (2016-12-05 09:29:01)

0

Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you