1 марта. День движения за независимость. Традиционно этот день был посвящен памяти о Декларации независимости. Около полудня в парке Тхапколь во время специальной церемонии вновь зачитывался ее текст.
5 апреля. Активно осуществляется программа по восстановлению лесов. В этот день многие школьники и студенты занимались рассадкой новых деревьев. Вечером в центре города проходила церемония поощрения самых активных волонтеров.
Звонок от матери длится ровно одну минуту одиннадцать секунд. Число не симметричное — на 11 минут у мамы нет ни времени, ни вопросов — но достаточно красивое. Вроде, хороший знак. Пожалуй, Гоын, не станет удалять эту запись во время очередной чистки входящих. На повестке дня три вопроса — как она доехала (двадцать секунд), нормально ли питается (ещё двадцать) и (десятисекундная пауза) нашла ли что искала. читать дальше.
пара недели:
Jessica & Roger
I bet your life
Simon
Changgu
Lu Han
Hyojong
Chen
Чихо спал, спал тем самым сном, который начинается со слов: «закрою глаза на пять минуточек» и заканчивается – «что за бред мне снился?».
happy birthday to our God!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Мне нужно, чтоб ты нашла его слабость. У всех есть слабости: у Пандоры был этот ящик, а троянцы поставили не на ту лошадь. Всё просто, как в "пришёл, увидел, закурил". Ох, уж этот Олимп!

Olympus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Olympus » for visitors » I want to be a part of you

I want to be a part of you

Сообщений 511 страница 540 из 686

1

Тема специально для тех, кто хочет стать частью нашей семьи, но не нашел своего персонажа в акциях. Заполняйте шаблон ниже, и кто-нибудь обязательно откликнется на ваш зов!

»внешность: пишем одну единственную или несколько на выбор
»возраст: либо один конкретный, либо все возможные варианты
»описание: краткая характеристика персонажа, главные факты
»отношения: какие отношения вы хотите найти
»пожелания: доп. информация в виде ваших предпочтений

Код:
[quote][align=center][b]»внешность[/b]: [i][/i]
[b]»возраст[/b]: [i][/i]
[b]»описание[/b]: [i][/i]
[b]»отношения[/b]: [i][/i]
[b]»пожелания[/b]: [i][/i][/align][/quote]

+1

511

эль, берите сестру пака! мы плохого не посоветуем))))

0

512

»внешность:
Kwon Soon Young (который Хоши) или другая миловидная ускоглазая тушка.
фетиши, они такие
»возраст:
19-25
»описание:
Часто несуразный, простой, даже немного скромный персонаж, хоть и пытается быть смелым. Он много смеется и много шутит. Возможно, он будет обычным парнем, а может быть замешан в чем-то более серьезным. Он определенно не из тех, кто сидит на месте. Движение ‒  это жизнь, это эмоции. А люди ‒  способ двигаться вперед.
»отношения:
От закадычного друга до кровного врага. Да будь вы хоть моей бабушкой, я буду согласен. Единственное: я не отыгрываю гет. Никак.
»пожелания:
Интеллектуальные разговоры в уютных квартирах с чашкой чая не для меня. А так готов рассмотреть все, что угодно. Заберите меня, пожалуйста х)

0

513

Обнаглевший гость написал(а):

Хоши

его очень-очень ждёт Югём, где-то в "хочу видеть" даже была заявка с:

+2

514

Kwon Soon Young (который Хоши)

вечера вам))) и спасибо, что пришли:333
мне недавно Югём щи плюсовал в гостевой мое предложение внешностей, в которых не было.. Хоши!! "ма, почему ты не предлагаешь Хоши!!" вопил он в плюсе х))
так что за внешность могу сказать сразу - будут рады))

+1

515

#000.i want you вот заявка от Югема)) И если что, то Югем щи бывает у нас очень рано по Москве))) и в течение дня до часов 6))

+1

516

Как я так пропустил, хоть и смотрел. Глаза разбежались и заявку не увидели х) Спасибо за наводку)

0

517

Как я так пропустил, хоть и смотрел. Глаза разбежались и заявку не увидели х) Спасибо за наводку)

Югем щи вам очень будет рад!)) к тому же, у него тут своя крю/тусовка, так что сразу перезнакомитесь <33

+1

518

»внешность:
Kwon Soon Young (который Хоши) или другая миловидная ускоглазая тушка.
фетиши, они такие
»возраст:
19-25

приходите к Югёму ((:
мы с Ю всегда рады новым друзьям ((:

+1

519

А как я рад)) Уже иду регистрироваться и остальные дела делать :D

0

520

А как я рад)) Уже иду регистрироваться и остальные дела делать :D

ураааааааа ((: ♥

+1

521

»внешность: jeon somi, kim yerim, kim doyeon и подобные несовершеннолетние малышки
»возраст: от 17 до 21
»описание: если коротко и сумбурно, то я устала играть девочек хороших, таких паинек с тяжелой судьбой, у которых при первом же оскорблении ломается сердце. нет, к черту, надоело. она будет сильной, местами эгоистичной и не умеющей вовремя сдержать эмоции. самокритична и часто корит себя, хотя другим это делать просто не позволяет. ведет себя старше своих лет и не любит тусоваться в компании ровесников(если подросток). свободолюбива. любительница всяких афер. затяжной подростковый период, желание противиться всему миру и ветер в голове вместо мыслей о будущем.
знаю, что образ немного нетипичен для выбранных внешностей, но я вразрез стереотипам хдд

»отношения: семья, друзья, пара. конечно хотелось бы сразу найти линии с уклонном в романтику, чтобы от них уже плясать, но настаивать не буду. ах да, играю всегда би, так как определиться слишком сложно хд
»пожелания: здесь, собственно, ничего конкретного сказать не могу, так как иду совсем пустой. когда-то играла уже у вас, но в силу обстоятельств ушла. и лишь краткая информация:
любительница писать с маленькой буквы, всякой атмосферной графики, цитат и прочего
посты люблю большие, поэтому обычно пишу от 6к и до победного
могу вести повествование от всех трех лиц
драма квин и этим все сказано

0

522

mint
Могу предложить два варианта: многострадальная младшая сестра или фанатка "за оппу и двор"

0

523

mint написал(а):

»внешность: jeon somi, kim yerim, kim doyeon и подобные несовершеннолетние малышки
»возраст: от 17 до 21

вечер добрый )))) спасибо, что забежали к нам:33
на соми вот тут есть аж целая заявка и внешность за ней закреплена: #0. i need you, baby
на йери писали в хочу видеть: #000.i want you
а доён у нас занята )) недавно писали анкету!
советую вам пробежаться по заявкам в нужных - все-все нужны))) абсолютно все!))
если что, мы с радостью поможем вам подобрать внешность!)) на случай, если никто не приглянется! ))
бзв, очень ждет младшую сестру, ей 18 лет! заявка сейчас на доработке, но с ним можно поболтать на эту тему))) #0. i need you, baby

0

524

Park Jae Beom, опередил х))

0

525

Kim Hyo Yeon написал(а):

на соми вот тут есть аж целая заявка и внешность за ней закреплена: #0. i need you, baby

и еще вот тут сестричку ну очень ждёт Чон Чонгук))) прям очень-очень! и Тэхен его тоже ждет Соми)))
так что, правда, советую пробежаться по нужным <3 зарегиться под любым ником и пообщаться )) а там и сделаете выбор, м?))

0

526

дайте уже жэпаку сестру
осчастливьте человека
на руках носить будет
хд

0

527

Moon Hyun Ah написал(а):

на руках носить будет

вдвоем будем носить на руках http://funkyimg.com/i/29PSE.gif
приходите к хенчику сестрой
мы вас ждали
и ченсяо тоже

Отредактировано Kim Yu Gyeom (2016-11-08 05:44:39)

0

528

mint,я пришла сказать, что ты наверняка догадалась, кого бы я была рада видеть хд
НО в любом случае, на ком бы твой выбор не остановился - тебя тут будут ждать с распростертыми объятьями хд
у нас много мелких несовершеннолетних малышек, скучно точно не будет хд

0

529

наконец добралась хд
Park Jae Beom,
историю многострадальной сестры прям по адресу прислана)
уже бегу в лс

Kim Hyo Yeon,
ох, ну прям глаза теперь разбегаются, все стало еще сложнее
но все равно спасибо большое, обязательно напишу ребятам <3

Moon Hyun Ah, Kim Yu Gyeom, Kang Seul Gi,
ребят, я вас услышала, большое спасибо за отклик и мнения  https://vk.com/images/emoji/D83DDC9D.png

0

530

mint, берите сестру джея хд мы с вами найдём общий язык, я в этом уверена ;)

0

531

http://sg.uploads.ru/pLB6b.png http://s2.uploads.ru/t/4s2XC.png http://s6.uploads.ru/qDH8M.png
»внешность: choi jin ri
»возраст: 20+++
»описание: та самая девчонка, которая в детском саду на сдернутые штаны отвечала демонстрацией собственных гениталий.
та самая одноклассница, которую в 1 классе средней школы все парни зажимали в углу, чтобы дотронуться до сисек.
та самая девочка, которая без раздумий согласилась распить соджу, которое припрятал отец.
школьница, которую постоянно видели с разными парнями, но осуждали за это лишь мысленно.
старшеклассница, которая переспала с преподавателем ради теста.
как вы представляете себе женщин, которые спят с мужчинами ради денег и собственного удовольствия?

солли знает: ее тело - многоквартирный дом. аренда некоторых помещений может быть как сопряжена с физическими неудобствами, так и приносить неплохие доходы. чхве пропустила колени в межлестничный проем. узкий зрачок ловит сумеречный свет, пробивающийся сквозь стекло и тучи, черные как гудрон. кожа вокруг её рта гудит, и, судя по вкус меди — в рот попала кровь. она достала зеркало и сумки. ее любимая красная помада истерлась, оставшись только в кровоточащих трещинах губ. ее и мудака, который разбил ей лицо. в этот вечер хотелось только одного оказаться в его теплой кровати и содрать эту чертову корочку с кровяного сгустка.

»отношения: брат_друг_парень_гей_геморрой. это все мелочи. ты то ли лечишь, то ли калечишь. похоже, просто делаешь и то, и другое одномоментно. когда солли было шестнадцать, она "влюбилась" в тебя, просто потому что ты не лез под юбку. именно тебе приходится наблюдать, как ее раны и ссадины, если они есть, покрываются слоем bb и выходят в инвиз.
на самом деле твоя помощь ценней всего на свете, твоя кровать самая мягкая, твоему лицу больше всех прочих радуется глаз. и ты тоже относишься к бесконечному списку проблем чхве чжин ри.

»пожелания: в общем, это просто зарисовки, немного продуманные, немного нет. и да, я маленький даун, ничего не понимаю, но ужасно хочу это отыграть.

Отредактировано Choi Jin Ri (2016-11-20 01:48:00)

+3

532

»внешность: park jihyo
»возраст: 18+
»описание: я бы расписала все красиво, если бы было время, поэтому скажу кратко и по делу, какой вижу джихе.
1) знак зодиака - рыбы. такая мечтательная девочка, которая хочет воплотить все фантазии в жизнь, но не может, потому что нет того, кто был дал толчок.
2) переходный возраст, начавшийся слишком рано, в корне поменял ее - из живого жизнерадостного человека в районе 10 лет она превратилась в девочку, общающуюся только с одним человеком в классе и, по приходу домой, проводящую весь свой досуг, уткнувшись в экран монитора, с неподдельной завистью в глазах наблюдая за тем, как ее одноклассницы берут, как и другие подростки, от жизни все.
3) в 15-17 лет в ее жизни появляется человек [я представляю его первой любовью], что заполнил весь ее мир и джихе думать забыла про интернет и прочее. он ее вытаскивает - а она только этого и ждала последние несколько лет. идеально было бы, если бы этот человек был у нее до сих пор, ибо хотелось бы связать настоящую сюжетную линию именно с ним.
4) отчаянно хочет стать психологом и, в результате, поступает, но не на бюджет: у джихе с детства была склонность к языкам, а химию и биологию она терпеть не могла и не может. но против мечты не пойдешь, а трудности только дают стимул не опускать руки.
5) обожает экстрим. постоянно находится в поиске адреналина и сама аргументирует это тем, что пока все курили и пили, она сидела дома и слушала американскую попсу. иногда ее стремление получить драйв может выходить за грани разумного.

»отношения: в идеале было бы найти человека, что вытащил джихе из четырех стен, но я не сильно надеюсь на это, поэтому ищу всех, кто захочет со мной водиться. пропавший троюродный брат, лучшая подруга и первая любовь, которая, возможно, разбила сердце.
»пожелания: я люблю писать с маленькой буквы и трачу кучу времени на атмосферное оформление постов и эпизодов. скажу сразу и честно - не смогу сидеть 247 в мыслях, особенно в будни, но посты стараюсь отписывать по принципу 'как только, так сразу'. не люблю лить ненужную воду, но всегда подстраиваюсь под соигрока и могу писать как 5к, так и 15. в этом плане я очень гибкая. и для связи предпочтителен контакт, так как он мне в разы удобнее, чем скайп [и меньше зарядки на телефоне ест] с не_фейковой страницы, так что будьте заранее готовы : D

0

533

Choi Jin Ri, мы могли бы что-нибудь придумать?
crossfire почему бы вам не присмотреться к заявкам? Может, там есть что-то более-менее подходящее?

Отредактировано Seo Chul Goo (2016-11-20 15:20:37)

0

534

Seo Chul Goo, посмотрела и, увы, ничего не нашла)

0

535

crossfire написал(а):

park jihyo

привет) эту девочку готов забрать с руками и ногами
как насчёт быть моей двоюродной сестрой, в доме которой я "временно" обретаюсь на попечении тёти (твоей мамы), так как мои родители свалили за океан? это случилось в мои 15-16, так что я как раз мог бы вытащить джихё в свет. любовной линии, конечно, не предлагаю, ибо инцест - дело семейное, конечно, но всё же я не готов к такому повороту событий в истории моего персонажа. может, в моей тусовке (которой пока нет, но мы можем написать заявки!) и встретится тебе тот самый человек, которого ты ищешь с:

но скажу сразу - я очень медленно пишу из-за загруженного реала

0

536

crossfire жаль.
Там есть отличные заявки на юных дам, а внешность и тонкости характера всегда можно обсуждать по ходу )

+1

537

Seo Chul Goo, да, вполне. Какого характера желательны отношения? :3

0

538

Kim Hyo Jong, привет; буду очень рада такому двоюродному брату с. где тогда обсудим сюжет подробнее?

0

539

crossfire, можешь зарегистрироваться и приходить ко мне в лс, а там разберёмся)

0

540

http://s5.uploads.ru/t/qrYXo.gif http://sf.uploads.ru/t/9SgNP.gif
»внешность: Lee Yezi
»возраст: 20-25
»описание: Буду немногословна, просто потому что решила на это несколько десятков минут назад и пока не совсем уверена в конечном результате. Однако определенно точно перед вами не пай-девочка. Никогда такой не была и не будет. В этой девушке, за ее внешней хрупкостью и молодостью чувствуется внутренний стержень и характер.
Для окружающих она далеко не открытая книга, но всегда говорит на прямую, в лоб. Не имеет привычки сдерживать отягощающие эмоции в себе. Может показаться грубой и наглой, в действительности так и есть, как говориться: «наглость – второе счастье», а грубость, сарказм и холодность – её защитная оболочка.
Йези не мученица, но в своей жизни пережила трудные времена.
Конкретике на этом пришел конец. Далее пункты, находящиеся в разработке:
1. Возможно, она отсидела срок за убийство отца/отчима-педофила. По малолетке это было или по всей строгости закона точно еще не решено, более вероятно, что она защищала свою младшую сестру.
2. Возможно, в ней проснется интерес к убийствам, к очищению мира от подобного мусора, каким был её отец/отчим.
3. Возможно состоит в банде/группировке. В общем, не прочь влиться в «теневой мир».

»отношения: За двадцатку с лишним лет, думаю, могли бы появиться друзья/знакомые/бывшие одноклассники/враги, люди, когда-то обиженные ею/может сокамерник найдется. Всем рада))
Буду не против младшей сестры. Миленькой такой, беззащитной^^
А самое главное, видится мне, что некто подберет бедняжку под своё крыло. Устроить жизнь бывшему заключенному очень тяжело, а она – довольна способная барышня. Правда готовить абсолютно не умеет, но зато рэкетир из неё хороший. Могла бы быть вовек благодарна господину/госпоже; преданность – в теневом мире важное качество ;) я делаю ставку на него.
Ну, а так, женственностью Йези не обделена, воздыхателя бы ей (или воздыхательницу – это не принципиально пока что, ахах кто вперед?). Однако скажу сразу, что «миси-пуси» не получаться, ну, в первое время, поэтому нужен некто упрямый, упрямее её.

»пожелания: Пожалуйста, приютите меня ахах позаботьтесь обо мне хорошенько. Не люблю начинать игру с «чистого листа», да и периодами это бывает трудно, особенно когда попадаешь уже в сформированный круг друзей и знакомых, поэтому можете смело забыть то, о чем прочли выше и предложить нечто своё, нечто необходимое Вам для развития своего персонажа с помощью моего (неважно на всю жизнь этот или эпизодно).
Признаюсь честно, до января в реале будет завал и могут возникнуть затруднения с отпиской постов, но пост в неделю (каждые выходные) я гарантирую. После января исправлюсь! По поводу постов… я подстраиваюсь под соигрока, большие – не проблема, средние – тоже. Но «воде в постах места нет!» – девиз.
+под вдохновение и свободное время не прочь побаловать своих плюшками.

http://s0.uploads.ru/t/PTGje.gif

Отредактировано Lee Ye Zi (2016-11-20 23:48:36)

+3

Вы здесь » Olympus » for visitors » I want to be a part of you