1 марта. День движения за независимость. Традиционно этот день был посвящен памяти о Декларации независимости. Около полудня в парке Тхапколь во время специальной церемонии вновь зачитывался ее текст.
5 апреля. Активно осуществляется программа по восстановлению лесов. В этот день многие школьники и студенты занимались рассадкой новых деревьев. Вечером в центре города проходила церемония поощрения самых активных волонтеров.
Серьёзный и важный разговор и Чхве Ёнджэ - это что-то новенькое, думает Чжебом и зависает над смс. Нет, ну правда. Что за ребусы? Ладно, наверно, не стоит слишком сильно зацикливаться на этом раньше времени, возможно, он просто шутит, возможно там что-то не сильно страшное, и он просто решил поиграть на нервах, чтобы Джейби ждал его с ещё большим нетерпением, хотя куда уж больше, когда и так достаточно одной только фразы о том, что лучший друг наконец-таки нашёл время для того, чтобы заглянуть к нему. читать дальше.
пара недели:
Jisoo & Bobby
it gets better?
Taeil
Doyeon
Minsoo
Yugyeom
Minha
Seongyeol
Уходи, кина не будет. В голове повторяет Кисок чужую реплику, со своей собственной интонацией и резко желает то, что тут строго воспрещено. Он лично распорядился, чтобы следили за этой хуйнёй и пресекали любые попытки нарушить запрет. По-ку-рить.
when we met again ♥
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ, ДРУЖБА РАСПАДАЕТСЯ. И ТОЛЬКО КРОВНЫЕ УЗЫ НЕРУШИМЫ НАВСЕГДА. ВЫ ПОПАЛИ В НАШ СЕМЕЙНЫЙ СИНСИТИСЕУЛ, В КОТОРОМ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СМОЖЕТ НАЙТИ СВОЕ РЕАЛЬНОЕ МЕСТО. СЕЙЧАС В СТОЛИЦЕ ЮЖНОЙ КОРЕИ ТЁПЛАЯ ВЕСНА 2017, И С НЕДАВНИХ ПОР ГОРОД СОВСЕМ НЕ СПИТ ПО НОЧАМ.

Sin City Seoul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you

I want to be a part of you

Сообщений 481 страница 510 из 686

1

Тема специально для тех, кто хочет стать частью нашей семьи, но не нашел своего персонажа в акциях. Заполняйте шаблон ниже, и кто-нибудь обязательно откликнется на ваш зов!

»внешность: пишем одну единственную или несколько на выбор
»возраст: либо один конкретный, либо все возможные варианты
»описание: краткая характеристика персонажа, главные факты
»отношения: какие отношения вы хотите найти
»пожелания: доп. информация в виде ваших предпочтений

Код:
[quote][align=center][b]»внешность[/b]: [i][/i]
[b]»возраст[/b]: [i][/i]
[b]»описание[/b]: [i][/i]
[b]»отношения[/b]: [i][/i]
[b]»пожелания[/b]: [i][/i][/align][/quote]

+1

481

Kiko Mizuhara,
Чимин покрасился?

все, ухожууу

0

482

Woo Ji Ho, битчи бич!  :D
и он да, ща блонди х)
все, уходим отсюда!

0

483

»внешность: не имеет значение, поскольку выбрать не могу, хоть девушка или парень.
»возраст:23-28лет
»описание: Что сказать о персонаже, то в кратце. Это будет по важему желанию.
1)Либо персонаж будет в чудесной семье. Правда мама не родная, поскольку из-за личных проблем не в силах родить. Поэтому у ребенка сурогатная мама. Но сын( али дочь станет наследником сети ресторанов.).С чудесным характером, в готовке просто шикарен(а). Разумеется за своих дорогих людей горой. Персонал не обижает, поскольку все понимает. Но и развлекаться не откажется, тот же поход в клуб или еще куда.
2) во второй истории персонаж с плохим детством, мачеха злая на столько, что дитя даже с сотрясением головы попадал в больницу. В девять лет потерялся по стараниям мачехи, поскольку она спала и видела, как от ребенка избавляется.  В итоге живет у той, кто присматривала в тот день в детской комнате развлекательного центра с магазинами. Он(а) живет у нее и развивается в отношении танцев с вокалом. Спустя годы начинает работать в клубе, а еще спустя время открывает школу хореографии.
»отношения: Что сказать в плане отношений. Скажу достаточно просто, как и остальные, ищу всех, кого возможно. Тех, кому и правда буду нужен(а)
»пожелания: надеюсь, что кому-то буду нужен(а)

0

484

Я просто обязан попробовать это сделать, потому как... чем черт не шутит?

мимими написал(а):

мимими

Там в нужных есть заявка на Чен Сяо. Девочку, которая с младенчества в приемной семье растет, о чем, собственно, до недавнего времени даже и не догадывалась.
Правда, возраст поменьше, зато нужнометр зашкаливает.

0

485

Park Jae Beom
а какая заявка по номеру?

0

486

мимими написал(а):

мимими

вот ссылочка

0

487

Park Jae Beom
Достаточно интересно) а можно немного годы прибавить? всего на пару лет, хотя бы 19-20 лет сделать?

0

488

мимими написал(а):

мимими

Запросто )
Собственно, возраст, кроме заявки, нигде не прописывался )
К тому же, отлично впишется там и наследование семейного бизнеса. Как-раз как-то обсуждалось именно ресторанное дело.

0

489

Park Jae Beom
Это просто чудесно. Тогда пока что на бронь ставлю. Остальное в личке.

0

490

мимими
с удовольствием отвечу на все )

0

491

»внешность: что-нибудь миловидное,пока идей нет
»возраст: 23-27
»описание: девочка из хорошей семьи, прекрасным будущим и мечтами о счастливой семье // простая девушка, работающая не покладая рук, чтобы жить хорошо, семье помогать и вечерами выпивать соджу с друзьями в придорожных кафешках // целеустремленная мадам, которая хочет добиться своей цели (работать по профессии мечты) // ну или что-то в таком духе
»отношения: может быть есть какие-нибудь плохие мальчики, которых хотят поломать жизнь хорошей девочке, да и саму девочку сломать?
»пожелания: я любитель драм и трудных недоотношенек. посты пишу честно, по возможности быстро, от 5 тыс. знаков, нянчиться со мной не обязательно, хотя бы немного поддерживать связь да хоть в лс, одеваюсь сама и по необходимости и вдохновению наряжаю еще кого-нибудь хд

0

492

а вдруг написал(а):

а вдруг

ой, забрала бы вас к себе хд
не знаю кем, но очень хочется)

0

493

Kang Seul Gi
если меня подберет какой-нибудь бэд бой, обязательно что-нибудь придумаем с:

0

494

Неактуально

»внешность: Liu Wen (ни больше ни меньше)
»возраст: 29 y.o.
»описание: Дочь американской француженки и корейца, родилась и выросла заграницей. С подросткового возраста научилась отрицать в себе любую связь с азиатскими корнями, отчаянно стараясь соответствовать американскому представлению о "норме", в следствии чего в персонаже заметен психологический конфликт между семейными ценностями и окружающей средой. Позднее этот конфликт лишь усугубился неудачно сложившейся личной жизнью: ещё во время учёбы в университете на Субин обратил внимание молодой человек, по прошествии лет сделавший ей предложение. Впрочем, им двигал сухой расчёт, а не какие бы то ни были романтические чувства - супруга с корейскими корнями поспособствовала бы продвижению его дипломатической карьеры. Так и случилось: на момент игры Субин с супругом переезжает в Сеул, где тот назначен на пост атташе в посольстве. Сама девушка глубоко не рада переезду, который вернул её внутреннему противостоянию остроту, и старается абстрагироваться от всего происходящего вокруг.
»отношения: Родственники - навряд ли, а вот разные вариации на тему деловых или любовных отношений возможны. На счёт последнего уже имеется несколько соображений. Первое немного нетипичное: мне бы, как игроку, было интересно увидеть Субин в паре с девушкой помоложе, к примеру, студенткой. Через развитие этих отношений героиня бы менялась, принимая свои семейные корни и начиная любить Сеул. Второе: Субин - дама с глубоко зарытым комплексом неполноценности, на котором можно удачно сыграть, а учитывая её не совсем счастливый брак, она вполне бы могла ввязаться в нездоровую связь с зависимостью от партнёра.
На счёт деловых или рабочих отношений пока никаких идей нет, но желание их отыграть не меньше, чем с вышеупомянутыми сценариями.

»пожелания: Хотелось бы чего-то правдоподобного и вместе с тем сложного, неоднозначного. А так, открыта для любых идей.)
»предупреждения: Сразу говорю - по натуре да и из-за плотного реала играю медленно. Потому ждать быстрого развития событий в отыгрышах не приходится.) 

Отредактировано Minn Su Bin (2016-10-28 12:08:43)

+2

495

а вдруг, а я тут представителем но я тоже верно жду от мсье джейпака.
мы, видите ли, все ждем и ждем, когда к нам придет принцесса, ей можно возраст поднимать до 23, а ещё, как сказал сам хен "нужнометр зашкаливает".
Внешность: Чен Сяо. Девочка, которая растет приемной семье, о чем до недавнего времени даже и не догадывалась. Ну вот.
Давайте к нам, мы классные http://funkyimg.com/i/2iALh.gif

Отредактировано Kim Yu Gyeom (2016-10-26 20:31:46)

0

496

Kim Yu Gyeom, честно говоря, настраивалась на другой типаж персонажа, но если с Субин ничего дельного не получится, обязательно рассмотрю возможность ввести в игру ожидаемую вами героиню.)

0

497

Minn Su Bin, кажется, это мне хд
Kim Yu Gyeom, все это, конечно, хорошо и интересно, но думала драму немного в другую сторону развивать, больше в любовной линии, чем в семейной))

0

498

а вдруг, у вас будет драма к квадрате
а я буду морально поддерживать http://funkyimg.com/i/29PTs.gif
Minn Su Bin, ну если что не сложится, то вы думайте решайте, но если что, то мы вам по-любому чего-нибудь подберем)

0

499

Kim Yu Gyeom, вот нашелся бы сразу тот смельчак, что пригреет меня для дальнейших мучений, совместила бы приятное с полезным хд

0

500

а вдруг, Н - Невнимательность.)

0

501

Minn Su Bin,
а приходите ко мне
только я не знаю кем
я тоже очень медленный
будем вдвоем тупить хд

0

502

а вдруг написал(а):

а вдруг

у меня есть предложение, но на основе отношений в прошлом) то есть, будут и сложные недоотношения, и желаемая вами драма, только вот с неизбежным расставанием.
Внешность предлагаю Jang Da Hye [Heize], однако можно обсудить и другие варианты) Возраст: Около 24-26, вряд ли получится младше) 
Приходите ко мне художником-аэрографом) будете работать со мной и создавать шедевры на спортивных автомобилях. Если заинтересует, было бы легче более развернуто расписать отношения вам в лс, если зарегистрируетесь) Там уже решите, нравится вам или нет.

Отредактировано Mark Tuan (2016-10-27 09:27:36)

+1

503

Mark Tuan, спасибо, я, как видно, пристроилась уже с:

+1

504

»внешность: еще не определилась точно, предположительно Kim Ye Rim
»возраст: 20 -24
»описание: собственно говоря, у меня есть пара идей, но вы можете предложить что-то свое.
итак, в первом случае девушка из богатой семьи, со своими тараканами в голове, достаточно свободолюбивая. по каким-то причинам (мне они пока не до конца ясны, но я  выясню хд) работает девушкой легкого поведения, из разряда элитных  (может обслуживать достаточно известных людей, и никому никогда не расскажет о своих клиентах даже под пытками), семья, естественно, по этой причине от нее отказалась, но девушка ничуть не жалеет об этом и любит свою работу.
вариант второй: студентка, отличница, из многодетной семьи, в которой в её детстве всегда были напряженные  отношения, т.к. родители вечно работали, а братья-сестры хотели делать то, что хочется, а не сидеть с младшей сестрой. позже родители отослали в элитную школу-интернат, а когда она поступила в университет, то съехала от них, с единственным условием - принимать финансовую помощь, не работать и хорошо учиться. почувствовав свободу исполнила свою мечту и пошла в школу танцев (возможно, влюбилась в своего преподавателя, но это не точно хд)

»отношения: ищу все, что угодно, даже самые сумасшедшие идеи, хочу выйти из зоны комфорта
»пожелания: пишу от 5к, в достаточно быстром темпе веду игру, от 1 и 3 лица. но это все неважно, вы просто найдитесь. если мои варианты вам не подходят, то можете предложить свое, ибо я сама еще ни с чем толком не определилась

0

505

эль написал(а):

»внешность: еще не определилась точно, предположительно Kim Ye Rim
»возраст: 20 -24

добрый день!)))) спасибо, что заглянули к нам и приятно, что хотите у нас играть:333
могу вам предложить совершенно иной вариант: #0. i need you, baby
вообще, у нас всех персонажей из "нужных" ждут))) но я бы выделила бы вам ее по той причине, что её ждет уже чуть ли не весь форум)) вам, как минимум, обеспечено огромное внимание игроков )) как максимум, еще и классная игра)))
Джей веселый, тет-а-тет очень теплый и милый)) на людях весь такой свэг-свэг)) будет отличным братом)) + можете договориться с ним о каких-то нюансах)) он очень ждет СЕСТРУ))) так что, может, даже, если вы понравитесь друг другу, и внешность можно будет обговорить))
присмотритесь <3

+3

506

эль написал(а):

»отношения: ищу все, что угодно, даже самые сумасшедшие идеи, хочу выйти из зоны комфорта

если хотите именно пару )))

то у нас Ким Чондэ собрался писать заявку на девушку, что для будущих отношений))
Чен у нас просто уруршный, загадочный, красивопишущий джентельмен)))

на счет драмыламы могу обратить ваше внимание на сообщение от Маркуши выше:

Mark Tuan написал(а):

у меня есть предложение, но на основе отношений в прошлом) то есть, будут и сложные недоотношения, и желаемая вами драма, только вот с неизбежным расставанием.
Внешность предлагаю Jang Da Hye [Heize], однако можно обсудить и другие варианты) Возраст: Около 24-26, вряд ли получится младше) 
Приходите ко мне художником-аэрографом) будете работать со мной и создавать шедевры на спортивных автомобилях. Если заинтересует, было бы легче более развернуто расписать отношения вам в лс, если зарегистрируетесь) Там уже решите, нравится вам или нет.

Марк такой милый хартбрейкер))) внимательный и от него веет опасностью)) короче, очарует в два счета ахаха

ещё есть клевая заявка на Хвасу, если вы не против фэмслэша!)))) #0. i need you, baby у нас уже есть остальные три девочки))) и получается, что по парам)) Мамаму тоже ждут в полном составе))

если хотите прям ангст: наркотики, все плохо, умираю, люблюнемогувернись, то  вас может заинтересовать: #0. i need you, baby Бобби мегокрутой)) вы таких еще Бобби точно не встречали))) пишет так, что аж выворачивает наизнанку, весь из себя вау)) но это прошлые отношения))

на самом деле, у нас все игроки замечательные))) могу вам так каждую заявку в нужных расписать, чем хороша))  :love:
но все же начните с заявки Джея)) круто же быть малышкой, когда брат любит так)) ему можно трепать нервы, плохо себя вести, ревновать его, а он все равно будет вас любить х))

+2

507

хеен так красиво расписывает игроков, что я захотел прийти еще раз хддд

+1

508

Kim Woo Bin написал(а):

хеен так красиво расписывает игроков, что я захотел прийти еще раз хддд

:D я просто вас всех очень люблю))) и грех не рассказать, какие вы все интересные, разные и замечательные))  http://vk.com/images/emoji/D83DDC8B.png  https://vk.com/images/emoji/2764.png
приходите, Ким Убин, еще раз  http://s7.uploads.ru/n6zSg.png  http://s7.uploads.ru/n6zSg.png  http://s7.uploads.ru/n6zSg.png я вам что-нибудь подыщу!  http://vk.com/images/emoji/D83DDE2D.png  https://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png

+1

509

еще один голос в копилку сестры для пака с:

+2

510

Kim Woo Bin, вот просто +1500 хдд те же мысли

+2

Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you