♥ Hong Si Young ♥
♥ Im Jae Bum ♥
♥ Kim Han Sol ♥
♥ Kim Yu Gyeom ♥
♥ Wendy ♥
♥ Im Chang Kyun ♥
игра недели:♥ Три "с" Ким Чондэ ♥
пара недели:
♥ Taemin и Seulgi ♥
♥ Пропажа Хэсоля никогда не была чем-то необычным. Потому что он, как заботливый старший брат, умудрялся даже перед пропажей предупредить об этом и тому же старался научить сестру, которая бессовестно проваливалась сквозь землю по любому разумению своей разболтанной души. Поэтому Сон беззаботно расслаблялась, отрываясь по всему дому на полную, естественно, в том ключе, который был для нее приемлем - громкая музыка и коробки от пиццы были только верхушкой айсберга, а под коркой льда скрывался забитый волосами сток, залитый пол ванной комнаты и напрочь забытое молоко на столе. читать дальше.
♥ Он никогда не задумывался, почему люди рядом с ним слетают с катушек. В чем причина? Ладно он, он всегда сам по себе и может постоять за себя, сбить кулаки в кровь о чью-нибудь наглую рожу, рассечь чужую безмозглую башку о ближайший бордюр и пройтись самоуверенными словами по уязвленному самолюбию кого-то напротив. Джекс всегда был слегка не в себе, но другие? Или сумасшедший собирает вокруг точно таких же? ♥
보고 싶다
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда. Вы попали в наш семейный СинСитиСеул, в котором каждый из вас сможет найти свое реальное место. Сейчас в столице Южной Кореи морозная зима 2016, и с недавних пор город совсем не спит по ночам.

1 декабря. Первый день зимы. Официальное открытие всех новогодних ярмарок, базаров, катков! Сегодня особенно холодно - не забудьте шарфы.
7 декабря. Запомнится всем, как день самой огромной пробки в истории Сеула. Из-за того, что одновременно случилось больше десяти мелких аварий - центр города встал еще в обеденное время, а к вечеру затор увеличился до самых окраин. Даже после полуночи было слышно, как недовольные автомобилисты друг другу сигналят.
20 декабря. Все торговые центры страны объявили открытие сезона распродаж: говорят, что такого наплыва покупателей в столице ещё никто не видел. Люди буквально засыпали в примерочных, дрались за размеры и попортили огромное количество одежды. Все репортажи всех телеканалов пестрили скрытыми съемками драк и ругани между покупателями. А вы там были?

Sin City Seoul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you

I want to be a part of you

Сообщений 301 страница 330 из 634

1

Тема специально для тех, кто хочет стать частью нашей семьи, но не нашел своего персонажа в акциях. Заполняйте шаблон ниже, и кто-нибудь обязательно откликнется на ваш зов!

»внешность: пишем одну единственную или несколько на выбор
»возраст: либо один конкретный, либо все возможные варианты
»описание: краткая характеристика персонажа, главные факты
»отношения: какие отношения вы хотите найти
»пожелания: доп. информация в виде ваших предпочтений

Код:
[quote][align=center][b]»внешность[/b]: [i][/i]
[b]»возраст[/b]: [i][/i]
[b]»описание[/b]: [i][/i]
[b]»отношения[/b]: [i][/i]
[b]»пожелания[/b]: [i][/i][/align][/quote]

+1

301

Yoo Seung Ho написал(а):

Я не против амурных отношений, хоть и в прошлом, а по поводу нынешних... ну, я в известной степени человек неконфликтный, а тепло моего сердца настолько всепоглощающе, что просто испускает лучи добра во всех доступных человеку диапазонах, так что, ладить мы должны замечательно, не находите?

На всякий случай стоило уточнить с: но я рада, что мы пришли к столь чудесному выводу)

0

302

надежда быть нужным умирает последней.

»внешность: kim hansol
»возраст: 22
»описание: у хансоля не все в порядке, душа болит, ноет и ищет бури. он такой неприкаянный в своих попытках сбежать от собственного прошлого, никогданикому не рассказывать и не открывать его, что кажется, будто он появился лишь в тот момент, когда сошел на платформу из поезда, привезшего его в столицу. хансоль от мира закрывается, отгораживается, прячется в своей голове: наушниками с играющей на максимуме музыкой, страницами очередного томика манги, вечными "не расскажу, неважно, забудь". он-то лучше других знает - стоит кому-то влезть в его душу, и это совсем конец. хансоль до людей жадный, он в груди вакуумный и в этот вакуум тянет все-и-всех, докуда дотянется. его в детстве не долюбили, и это стремление быть любимым, нужным, защищенным теперь почти болезненное. всякая его дружба - это немного влюбленность, и хансоль весь такой доверчивый и тактильный и полностью без остатка чей-то, только будьматьтвоюмоиминичьимбольше, не оталкивай, не предай.
хансоль в себе копит все, и (выдуманное) свое одиночество, и свою ревность ко всем и вся, и все свои неудачи - молча, он вообще говорит-то не очень много, и проще, наверное, даже сидя рядом писать ему в какао, там он хотя бы отвечает. все свои накопленные чувства хансоль выплескивает в танцах, и танцы - единственное, наверное, в чем он действительно позволяет себе быть свободным, а еще - танцы это его маленькая (на деле очень большая) победа: над теми, кто всеми силами пытался наставить его на другой, более "правильный" путь, и над миром, в котором он пытался найти дорогу к своей мечте; и нашел же, работает хореографом и так этому счастлив, что кажется, будто вот-вот взлетит.
где-то в этой вселенной должно было все сойтись, наконец, правильно.

»отношения: не то, чтобы я искал кого-то особенного, только в анкете уже прописана пара-тройка персонажей, с которыми мой персонаж связан, и если вы найдетесь так, и мне не придется писать заявки - на руках носить просто буду.
первое: сосед, с которым на двоих снимаем(снимали) квартиру. требования - по возрасту никаких, по характеру если будет язвой, но все-таки хоть немного добрым/внимательным, так вообще идеально. что нужно со мной делать? в основном устраивать дружеские перепалки, дабы не расслаблялся, а еще не думал опускать руки, когда все задолбало, ну и иногда подкармливать меня - домашнего мальчика, который ни готовить не умеет, ни как-то заботиться о себе. пол - мужской.
второе: друг-по-интернет-переписке вот уже четвертый-пятый год, из-за которого хансоль, собственно, приехал именно в сеул. предложений по отношениям очень много - мы могли как продолжить общение вплоть до отношений и "вместе навсегда", так и разочароваться друг в друге при личной встрече и никогда больше не видеться, но хотя бы один яркий флешбэк точно обещаю, а нынешние отношения - тема для обсуждения. требования - возраст, как у хансоля или чуть старше, по характеру - флегматик или сангвиник (чтобы по интернет-переписке можно было восхищаться человеком, а не успокаивать или взрываться с ним вместе). пол - желательно мужской, но в целом можно и девушку, которая выдает себя за парня в интернете (единственное, что с девушкой я отношения играть не буду, только дружбу).
если вы вдруг хотите быть мне кем-то из этих людей, дайте знак хд но кроме этого я ищу кого угодно, начиная от своих "подопечных", с которыми я работаю, приятелей-непонятно-откуда-взявшихся-но-очень-мне-дорогих, а еще можно кого-нибудь, кто знает хансоля еще до приезда в сеул, что-нибудь вроде внучатой племянницы троюродной тети, которая узнала о его "побеге" из дома и решила позаботиться о непутевом родственничке.

»пожелания: я очень-очень не хочу приходить в пустоту. потому что в кои-то веки хочу прийти на форум поиграть, а не пообщаться. я, вообще-то, очень общительный, особенно люблю тех, кто со мной играет, заскучать не дам. только посты пишу редко (срсли редко, реал не балует свободным временем), поэтому взываю лишь к очень терпеливым: заберите меня) я хороший. честно. и пишу неплохо. отыгрыши люблю больше эмоциональные, чем экшновые, но если придумаем интересную совместную историю, обещаю вдохновиться и играть-играть-играть

0

303

здравствуйте ((:

despero написал(а):

первое: сосед, с которым на двоих снимаем(снимали) квартиру. требования - по возрасту никаких, по характеру если будет язвой, но все-таки хоть немного добрым/внимательным, так вообще идеально. что нужно со мной делать? в основном устраивать дружеские перепалки, дабы не расслаблялся, а еще не думал опускать руки, когда все задолбало, ну и иногда подкармливать меня - домашнего мальчика, который ни готовить не умеет, ни как-то заботиться о себе. пол - мужской.

я могла бы быть вашей соседкой по площадке (: как раз, знать вас и вашего соседа по квартире (: какие - никакие отношения, но можно и дружить. мне нравится, что вы танцуете. какой раз уже пытаюсь завести отношения дружеские с тем, кто танцует ((:

despero написал(а):

а еще можно кого-нибудь, кто знает хансоля еще до приезда в сеул

а вы откуда приехали в Сеул? (:

despero написал(а):

хочу прийти на форум поиграть,

http://funkyimg.com/i/29gpj.gif

0

304

lee ho jung
здравствуйте и вам) что ж, общение с соседями - это хорошо, можно поразмышлять) уже даже могу представить пару-тройку зарисовок типа встреч в подъезде. а уж если меня подкармливать будут, так я всеми руками-ногами за хд
приехал из пусана я не оригинален в выборе родного города персонажа

0

305

despero, я тут мимоходом, просто если с Джонни решите быть соседями, то рассчитывайте, что я определённо буду с вами знаком как минимум)

0

306

despero, здравия желаю, будущий ким хансоль!
вряд ли я смогу быть тем самым вашим другом по переписке, который был описан. но!
как смотрите на то, чтобы заиметь себе ещё одного товарища-оболтуса, знакомого из интернетов, с которым вы потом встретитесь непосредственно в сеуле? скажем, скорее нелепый знакомый, присылающий вам фотографии толстых соседских котов, с которым можно поболтать обо всякой ерунде? вроде смысла жизни. jk

0

307

despero написал(а):

а уж если меня подкармливать будут, так я всеми руками-ногами за хд

я отлично готовлю и постоянно ломаю вещи (: так что могла бы к вам заглядывать за каким-нибудь миксером, если он у вас имеется (: да и из соседских отношений мы могли бы стать друзьями - тут посмотрим на вашу анкету, а вы на мою, потому что я была бы совсем не против (:

despero написал(а):

я из Инчхона - будем обсуждать большой город Сеул (:

0

308

Yu Seung Woo написал(а):

despero, я тут мимоходом, просто если с Джонни решите быть соседями, то рассчитывайте, что я определённо буду с вами знаком как минимум)

да-да, вечное Джонни + 1 Ю Сыну (: ♥

+1

309

yu seung woo
мое приветствие проходящим мимо) думаю, это можно обсудить, когда факт соседства будет решенным
знакомство через соседей - самое странное, что мне предлагали из знакомств вообще хдд

kim tae hyun
омомо, когда вишня предлагает дружбу, я согласен на что угодно фанючу на тэхёна, простите хд
мм, звучит заманчиво, и котиков я люблю
только по знакомились даже если и в интернете, то уже после приезда хансоля в сеул) а то не драматично получиться, приезжать в город, где у тебя куча знакомых хдд больше драмы богу драмы

0

310

despero написал(а):

знакомство через соседей - самое странное, что мне предлагали из знакомств вообще хдд

значит, это будет что-то новое и совсем интересное (: мы с Ю хорошие (:

0

311

lee ho jung
о, это отлично. думаю, персонажи легко сойдутся на почве неловкости, падений и разбитых-сломанных вещей. тогда, как придет время выкладывать анкету, тогда обсудим подробнее)

0

312

despero, договорились, хансора  http://vk.com/images/emoji/D83CDF52.png

Отредактировано Kim Tae Hyung (2016-04-21 12:35:08)

0

313

despero написал(а):

о, это отлично. думаю, персонажи легко сойдутся на почве неловкости, падений и разбитых-сломанных вещей. тогда, как придет время выкладывать анкету, тогда обсудим подробнее)

решили (: много интересных идей вам на вашу анкету (:

0

314

despero написал(а):

тогда я могу знать вас до приезда в Сеул, если, конечно, я для вас не слишком старушка :3
и если подадитесь хореографом в hle, то тоже будем знакомы) могу присматривать, как за младшим братом)

Отредактировано Lee Ji Hyun (2016-04-21 12:45:03)

0

315

lee ji hyun
да, как раз туда, наверное, и собираюсь хд пять лет разницы - все-то))
звучит заманчиво. а шапку зимой носить придется носить под строгим взглядом, да? с:

0

316

despero
естественно, ещё и шарфом обмотаю) а если все-таки заболеешь, буду скакать вокруг с лекарством и куриным бульоном хд
вдохновения на анкету :3

0

317

»внешность: пока был лишь Чхве Ши Вон
»возраст: 26-29
»описание: Все убеждены: у этого парня в голове одни опилки и глупости. Просто очередной так и не повзрослевший испорченный мальчик, кружащий голову наивным девочкам с экранов телевизоров и постеров, захвативших чуть больше половины Южной Кореи. Яркие резкие танцы, звучащие и все же бессмысленные песни, шоу – где он просто веселый и комичный дурак, призванный смешить публику и кружить голову подрастающему поколению очаровательной улыбкой, что за столько времени прилипла намертво к лицу, запуталась среди души, совсем, как жвачка в волосах. И осталось только одно – срезать.
Таким его знают и даже любят. Что взять с неопытного юнца, у которого еще и молоко на губах не высохло? Уж лучше шут, чем наркоман и так популярные нынче бэдбои.
И мало кто знает, что он то совсем не такой. Что когда-то он был сыном влиятельного и уважаемого человека, среди друзей которого можно было найти и парочку министров Южной Кореи. Он должен был стать примерным сыном, наследником национального центра ветеринарии. Должен был, но не стал. Отец был строг, консервативен и держал сына в ежовых рукавицах, лишь на публику играя заботливого и добродушного отца, что души не чает в сыне. Что когда-то со школы его встречала мать с теплейшими руками на всей Земле. Она была невообразимо красива. Настолько, что аж дух захватывало, стоило лишь только на неё взглянуть. Она была гордой русской красавицей, с который отец познакомился, приехав навестить дальних родственников на Сахалин. Она читала сыну сказки, играла с ним. Она была той, кого он любил больше всех и всего на свете. Он верит, что у него две родины, и гордится обеими. Так уж его воспитали. Что когда-то он был первым в рейтинге школы и, что примечательно, заслуженно. Он был гордостью. Но скатился в разочарование. Что когда-то он был тем, кого действительно легко ненавидеть и еще легче презирать. Он третировал новичков, выгонял их из школы, а ему все сходило с рук. Так всем казалось. Но отец все заминал не ради сына, а ради себя самого, а дома его ждали разборки и побои. И такое было. Зачем? Просто было слишком тяжело быть правильным и хорошим. А плохим – легко, очень легко, особенно тогда, когда было хреново на душе после смерти матери. Банально, не правда ли? Что он потом получил по заслугам: его сделали изгоем. И тогда как-то мозги на место встали. Вот так раз – и все. Что он как-то раз смог помочь засадить за решетку серийного убийцу – случайность и юношеский максимализм, кто бы знал, что они могу подобному способствовать? Что он ушел из дома наперекор слову отца? Что бродяжничал и побирался, что спал на площадке детской или на лавке в парке, благо лето было. Что таки смог вылезти из этого дерьма. Что уже и отслужить успел. Или что сам пробирался из-за всех сил туда, где из него сделали шута. Где песни, что шли от души, заменили теми, что заседают в мозгу.
Еще один шут. Что с него взять?

»отношения: на самом деле такой насыщенный персонаж был придуман из-за желания сыграть клубок конфликтов, внутренних, внешних и внутренне-внешних и еще, что немаловажно, ради разнообразия историй, которыми можно было бы связать персонажей. Тут столько линий намечается: линия с судом, в котором парень еще в школе был свидетелем, случайным, что его просто товарищ взял на слабо у дверей в зал, где за решеткой сидел тот, кто грозился их прикончить, если посмеют пикнуть (и лишь уже внутри пришло осознание, что это не игрушки и стало действительно страшно) - вот тут любой замешанный подойдет, все равно будет и драматично и динамично; и линия с третированием - тут опять же драма, но еще и психология, много психологии; линия - с армией, почему нет? В Корее ведь все должны отслужить, а товарищи - это святое; линия - с агентством, потому что в планах осознание, что он таки не шут и надо как-то что-то менять, а вот как? - это уже вопрос. Тут на самом деле всего намешано. Да, здесь собрано тысячи шаблонов, но шаблон лишь дает наметки, наполнение - вот что важно. И я убежден, что и банальность может стать тем самым отыгрышем, что западет в душу. Более того, у меня такое бывало. И я хочу еще. Но без других - не выйдет. Все-таки... один в поле - не воин.
»пожелания: желание играть и играть что-то интересное; звучит странно, ибо а зачем играть не интересное? Но я так часто натыкался на обычные растянутые отыгрыши, что уже просто не знаю, что делать и как объяснить, что ищу. Попытка уже и не помню какая. Я ищу отыгрыши, где есть конфликт. Не тот, где ссоры, крики, ругань, не в поверхностном понимании, а в литературном уж скорее. Как в хорошей книги не обойтись без хотя бы одного конфликта, так и в эпизоде хорошем - без него никак. И да, хороший эпизод - это тот, в который пишешь с удовольствием, а не из-под палки. Это раз. Два - это то, что от меня редко дожидаются большим постов, обычно это две-четыре тысячи. И мне не стыдно писать маленькие посты тогда, когда пишутся маленькие, и большие тогда, когда пишутся большие. Вот совсем. У меня они могут соседствовать и, знаете, дружно так живут. Было бы круто, если бы нашелся единомышленник в этом плане, ежели нет - то хотя бы не противник. А то и таких видывали. Три - это наличие терпения и понимания. И, пожалуй, умения пинать без стеснения и неловкости. Мне не надо писать каждый день и тут же просить ответ, но когда забываюсь в реале иногда давать пинки - самое то. Вот как-то так. Я, наверное, тут выставил себя любителем драмы и при том еще суровым каким-то чудиком, но, вообще, я добрый, милый и пушистый. Вот честно с. И да, драму я люблю и уважаю, и порой впадаю в крайности, но это не отменяет моей любви к комедии, экшену, приключениям и детективу. И у меня частенько все смешивается. И милости я тоже люблю. Хотя их частенько соплями-слюнями зовут, но это зависит от умения видеть меру. Ну, по крайне мере, мне так кажется.)

0

318

день добрый, шут))

еще один шут написал(а):

И я хочу еще. Но без других - не выйдет. Все-таки... один в поле - не воин.

я бы так не говорила, на ссс вас и одного оторвали бы с руками и ногами)) но вы просто пока не знаете этого)

мне жутко понравилась ваша заявка) и вообще интересно пишите о себе и о персонаже. этакий вы ёж)) я хороший добрый, но вот часто сливается все в скучноту..
я бы вас забрала бы к себе, но, боюсь, нам надо пообщаться для этого в лс) чтобы я вам свою историю перса рассказала, а там бы как-то свели)
история у меня крайне насыщенная, драму на фоне жгучей любви подарить не могу - имеется, но меня привлек момент с преступником, которого вы в детстве засадили, и с тем, что бродяжничали) /вот это у вас отец-то суровый, что отпустил!/
и + мы примерно сходимся в возрасте, что относительно наших историй немаловажно)
в плане именно роли в вашей судьбе - приходящим другом, знакомой, какой-то, может, даже симпатией) посмотрим))
относительно игры: я тоже пишу не вот прям часто)) когда как, но умею терпеливо ждать, когда есть смысл)) могу писать постами небольшими, если это вам необходимо - но тут мы можем обменяться постами и посмотреть, нравится ли нам писанина друг друга) /если вы пишите, как в заявке, то мне уже нравится!/
так что, если вдруг захотите ко мне, регистрируйте ник и в ЛС)

0

319

еще один шут написал(а):

пока был лишь Чхве Ши Вон

и да, он пока занят) но прототип мне понятен)

0

320

»внешность: пока не решил, буду рад услышать ваши предложения (персонаж мужской)
»возраст: от 25 до 30 лет
»описание: Давайте начнём с  того, что этот молодой человек очень энергичный. Он – это тот, кто точно никогда не сидит на месте. Есть в нем что-то такое, что-то неуловимое, почти невероятное, что нельзя описать словами. Он всегда очень эмоционален при разговоре, будто пытается полностью донести всю суть каждого слова, что произносит. Его привычка это протягивать «а-а-а» когда задумывается над ответом, порой может посмеяться над своими же словами какими бы правильными или же наоборот абсурдными они не были.
Парень рано проявил характер и самостоятельность. Ему повезло с родителями, которые всегда стремились понимать своих детей и поддерживать их. Наверное, поэтому в характере молодого человека с детства проявилась тяга к самовыражению, познанию мира и миру искусства. Он не умеет говорить о себе, не любит, когда кто-то пытается выпытать что-то о нем самом. Однако он выкладывается на все сто только для настоящих друзей. Многие, кто знаком с ним считают этого парня настоящим трудоголиком, человеком с невероятной харизмой, безумно упорного и идущего к цели, несмотря ни на что. Есть он и есть цель, а все, что между ними – барьер, который он легко перепрыгнет. Парень отличается проницательным умом и трудоспособностью, подстегиваемой редкостным упрямством. Осел в сравнении с ним – образец сговорчивости. Но парень прост в общении, любит посмеяться и хорошо провести время.
Раздражителен, впрочем, дальше обычного раздражения дело редко доходит. Довести до белого каления его сложно, но можно. Он всегда честен с собой и, как следствие – с окружающими. Враньё и лесть чует за версту и никогда не одобряет.
Что же касается его эмоциональной стороны характера, то он достаточно ревнив. Ну а кто, скажите мне, в наше время не будет ревнив. Да тут на каждом шагу сплошная ревность. А вот и ещё одно, все так любят драматизировать, что и он тоже от этого не может избавиться.
Одно из самых сильных унижений для мужчины это когда кто-то относится к нему как к ребенку. Порой он ставит перед собой главную цель доказать окружающим свою индивидуальность. Кто-то может видеть ее в своей неповторимости, но он воспринимает ее, как демонстрацию своей силы.
Он ярок и открыт, как книга. Им можно управлять, но это только первое впечатление. На самом деле он знает, чего хочет и никогда не позволит манипулировать собой. В отношениях он привлекателен уже тем, что просто горит от страсти.

»отношения: готов прийти лучшим другом, любовью, братом, да и вообще просто хочется любви) приду тем, кем вы пожелаете)
»пожелания: игрок я ответственный, посты стараюсь отдавать во время, так что особых пожеланий нет, так что просто заберите к себе)

0

321

silence написал(а):

готов прийти лучшим другом, любовью, братом, да и вообще просто хочется любви) приду тем, кем вы пожелаете)

Доброго времени х)
Прочитав описание вашего персонажа, понял, что именно таким и представлял своего старшего брата, на которого собирался написать заявку. Так что если есть желание, то можем обсудить.)

+1

322

silence написал(а):

и миру искусства.

А вот это уже интересно. Здравствуйте) Не хотели бы прийти ко мне хорошим другом / в прошлом даже кем-то? Я сама из Пусана, переехала сюда в школьные годы; родители - абсолютно творческие, беспардонные, невнимательные люди, от чего я выросла довольно-таки своеобразной. Я как раз совсем не энергична, как вы. Больше начинаю застывать, когда что-то происходит. Но вышло бы как "лёд и пламя" ?)
Просто богема, творческая "тусовка" - я была бы рада пополнению её)
Можно поподробнее пообщаться лично в лс.

0

323

Lee Hong Bin и вам доброго времени суток)
желание есть, так что я готов все обсудить)
я задам парочку вопросов тогда)
первое - какой возраст у брата?)
второе - кого хотели взять на роль брата?) профессию могу выбрать сам?)

0

324

Bae Joo Hyun здравствуйте) вот вы меня тоже заинтересовали, в принципе я не против) я могу прийти старшим братом к Хон Бину и в качестве быть может вашего бывшего молодого человека, с которым сейчас у вас хорошие дружеские отношения, к тому же он может наставлять вас и даже в какой-то мере воспитывать)

0

325

silence написал(а):

пока не решил, буду рад услышать ваши предложения (персонаж мужской)

Здравствуйте~
А не хотите взять на внешность Ки из шайни или актёра ВонГына?
У меня тут заявка есть на пару, в которой можно, пожалуй, многое изменить, мне важна только сама линия отношений, мне ваш персонаж приглянулся очень)

0

326

silence
вот читала ваше описание и сразу в голове всплыл образ лучшего друга, которого я ищу, Ли Хонки. Ещё была бы рада таким видеть соседа Сонгю, и, поверьте, его жду не только я, семейка Инфинит точно бурно вас встретит)
А если пойдёте братом к Хонбину, то буду рада быть вам двоюродной сестрой хд

0

327

silence написал(а):

готов прийти лучшим другом

Я бы с радостью приняла Вас к себе таковым - очень понравилось то, что вы тут описали) Я думаю, можно было бы придумать что-то довольно-таки интересное, исходя из характера Вашего персонажа и моего)) Трудоголики и люди с сильной харизмой нужны в нашем кругу, поэтому если заинтересовались, можем лично все обсудить))

0

328

silence написал(а):

здравствуйте) вот вы меня тоже заинтересовали, в принципе я не против) я могу прийти старшим братом к Хон Бину и в качестве быть может вашего бывшего молодого человека, с которым сейчас у вас хорошие дружеские отношения, к тому же он может наставлять вас и даже в какой-то мере воспитывать)

Воспитание меня - это будет интересно. Никогда об этом не думала) Есть еще пара нюансов, я болею (так вот сразу рассказала), так что мы можем добавить и немного драмы в прошлое, и интересное что-нибудь в настоящее. В любом случае, я буду очень рада, если придете и ко мне. Как раз, как старший брат Хонбина (он же музыкант), вся ваша семья - тоже творческая выходит. Мой брат тоже музыкант и лидер группы. Смотрите сколько уже общего выходит)

+1

329

silence написал(а):

Lee Hong Bin и вам доброго времени суток)
желание есть, так что я готов все обсудить)
я задам парочку вопросов тогда)
первое - какой возраст у брата?)
второе - кого хотели взять на роль брата?) профессию могу выбрать сам?)

Возраст от 25 лет.
На внешность хотел предложить Ли Джехвана из Vixx, он достаточно яркий и энергичный, но мне не принципиально, на самом деле. Можете выбрать кого хотите, главное, что бы самому было комфортно. )
Разумеется. Наши предки действительно поддержат нас в любых начинаниях. хд
Сам я пианист, если что.)

+1

330

Bae Joo Hyun вот вы прям мысли мои читаете ибо я хотел своего персонажа именно к музыке отнести, вообще хотел сделать его пианистом, ко так как мой младший братик пианист, то я изменю концепцию и он у меня будет поэт (будет писать музыку) и скрипач плюс в свободное время он будет писать картины) и насчет драмы я совсем не против)
Lee Hong Bin хорошо, я увидел все, что хотел, а насчет внешности я пожалуй попробую всем угодить и возьму действительно Сонгю, мне внешность не столь принципиальна)
Lee Ji Hyun а вы меня уговорили, я возьму Сонгю)
Jung Jessica я с вами согласен, я тогда сейчас зарегистрируюсь и постучусь к вам ЛС и к остальным тоже и мы все с вами обсудим)

0

Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you