У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

1 марта. День движения за независимость. Традиционно этот день был посвящен памяти о Декларации независимости. Около полудня в парке Тхапколь во время специальной церемонии вновь зачитывался ее текст.
5 апреля. Активно осуществляется программа по восстановлению лесов. В этот день многие школьники и студенты занимались рассадкой новых деревьев. Вечером в центре города проходила церемония поощрения самых активных волонтеров.
Шли третьи сутки. Вряд ли кто-либо из всего Санзана страдал от правила, касающегося запрета использования своего профессионального спортивного инвентаря, так же сильно, как велосипедисты. Баскетбольным мячом, пылящимся вот уже который день в одном из залов школы, тоже, конечно, можно по-царски уебать, хэдшотнув свою жертву метким трехочковым, но все же Йоне чувствовал себя и свою команду самыми угнетенными этим правилом людьми во всей этой ангелотворильне. Шоссейник по лестницам общаги – это, безусловно, такое себе удовольствие, но в вопросах спасения бегством своим двоим Ацуя давно перестал доверять. И бегать потому не любил, но раз в год приходилось. читать дальше.
пара недели:
Seongyeol & Jiho
p o l a r o i d s
Chanyeol
Baekhyun
Dongwoo
Eunbi
Joy
Luhan
Прошло несколько дней с тех пор как меня угораздило вляпаться в этот пиздец. Если быть точнее: три дня, восемь часов и три минуты безудержного веселья, организованной моей любящей подругой, которая так любит брать на понт.
тащусь от припева!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ, ДРУЖБА РАСПАДАЕТСЯ. И ТОЛЬКО КРОВНЫЕ УЗЫ НЕРУШИМЫ НАВСЕГДА. ВЫ ПОПАЛИ В НАШ СЕМЕЙНЫЙ СИНСИТИСЕУЛ, В КОТОРОМ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СМОЖЕТ НАЙТИ СВОЕ РЕАЛЬНОЕ МЕСТО. СЕЙЧАС В СТОЛИЦЕ ЮЖНОЙ КОРЕИ жаркое лето 2017, И С НЕДАВНИХ ПОР ГОРОД СОВСЕМ НЕ СПИТ ПО НОЧАМ.

Sin City Seoul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you

I want to be a part of you

Сообщений 271 страница 300 из 689

1

Тема специально для тех, кто хочет стать частью нашей семьи, но не нашел своего персонажа в акциях. Заполняйте шаблон ниже, и кто-нибудь обязательно откликнется на ваш зов!

»внешность: пишем одну единственную или несколько на выбор
»возраст: либо один конкретный, либо все возможные варианты
»описание: краткая характеристика персонажа, главные факты
»отношения: какие отношения вы хотите найти
»пожелания: доп. информация в виде ваших предпочтений

Код:
[quote][align=center][b]»внешность[/b]: [i][/i]
[b]»возраст[/b]: [i][/i]
[b]»описание[/b]: [i][/i]
[b]»отношения[/b]: [i][/i]
[b]»пожелания[/b]: [i][/i][/align][/quote]

+1

271

953, Зико только сегодня был принят, видимо не успели внести.

+1

272

Kim Tae Hyung, Lee Sun Mi
Спасибо. Теперь ясно. А то я пришёл, губу раскатал. Ни того ни другого ни третьего.
8(((9
Надежда на Симона Саймона.

0

273

953, а я сразу вам говорила, Ссамди брать надо, он же хат.

+2

274

Lee Sun Mi
хД Я вас понял. Завтра уже сегодня заглянем вместе с бро. Он тоже вроде созрел для "поиграть".
Ещё раз спасибо за ответы.

0

275

953 написал(а):

953

Не знаю, видели или нет, но чуть больше месяца назад лично обещал верещать как сучечка, если придет Симона, чему вот здесь (#000.i want you) есть письменное подтверждение. Думаю, Локо тоже будет рад если, конечно, нарисует свою задничку сюда
А если что из творческой/управленческой стези выберете, то цены вам не будет и заберу со всеми конечностями к себе.

Отредактировано Park Jae Beom (2016-04-11 08:28:35)

+3

276

953 написал(а):

Надежда на Симона Саймона.

доброе утро!)
приходите-приходите Самди ))) это будет весело)) и многие его ждали ))) любовь обеспечена, особенно, если вы еще и ткнетесь куда-нибудь к Джею / клуб / криминал))
а Зико - да )) он вчера пришел только)) просим прощения за недопонимание с внешностью)

0

277

953, просто добавлю от себя, что тоже рада буду видеть Саймона, шикарный же мужчина)

+1

278

953
Приходите ко мне в банду? Мне нужны крепкие крутые парни) Пушки, бабки, девушки - всем обеспечу, чем надо. А обсудить все можем посредством ЛС, если предложение заинтересует. Разъясню все и везде все поясню, без игры не останетесь

+1

279

953 написал(а):

953

если что, "банда Чимина" - это одна из сторон нашей основной мафиозной линейки))) вас сразу и друзьями и врагами обеспечат)) итс гона би рилли фан)) /а еще Чим - крутой игрок!/ так, для информации))

я как справочное бюро работаю ахаха

0

280

Kim Hyo Yeon, мать!
Между прочим, я тут одна из местных звезденей, и ничем не уступаю никаким "бандам"! хд

+1

281

Park Jae Beom, батл-батл за Самди х))))
ничем не уступаешь, сынуль)) вообще ни разу))
но я б на месте Самди выбрала бы вас обоих, просто красиво всё связала))

0

282

953
Я как всегда все проспала, но приходите Саймоном, ну пожалуйста. Это же сам САМДИ. Обещаю пищать по вам, не как Джей, конечно, но все же. Да и вообще все здесь Саймона залюбят)

+1

283

Спасибо всем за ответы.
Сам чуть не завизжал хз по какому поводу.
В общем вечером поводу над анкетой
Спасибоооо~

0

284

953 написал(а):

Спасибо всем за ответы.
Сам чуть не завизжал хз по какому поводу.
В общем вечером поводу над анкетой
Спасибоооо~

да кто б не визжал, когда из-за вас тут чуть все не передрались х))))
ждём вас )))  :love:
Самди держим?))

+1

285

Kim Hyo Yeon

Да, будьте любезны. )

0

286

953 написал(а):

Да, будьте любезны. )

он ваш до 16 апреля) ждём очень))

0

287

Всем бобра!
Интересно, а Серенького тоже с руками отрывать будете? 8))00)0))

»внешность: Gray; SD(если, конечно, дивисотписяттретий бро передумает таки насчет него); Elo. спешл фор ЖейПак, карочи .D
»возраст: 25-30
»описание: Видон у него кичливый такой, на все подряд, практически, реагирует высокомерно задрав нос с критичным "that' no-no", что аж самому порой смешно. Но это исключительно в незнакомых местах и в окружении таких точно незнакомых людей - стоит ему только чутка привыкнуть и расслабиться, выскакивает, аки черт из табакерки, его подлинная фиглярская натура, во всей своей шумно-веселой красе. У него позитив вообще со всех щелей радугой сочится, на вооружении тысяча и одна идиотская шуточка и карманный генератор беспричинной радости в кармане.
Ярый критик, эстет и вообще "эксперт всего сущего". А вот на замечания в сторону своей персоны не реагирует никак, либо смотрит как-то насмешливо-снисходительно.
Упертый донельзя, громкий и вообще, как говорится, "кровь с молоком". 

»отношения: я готов на всё-ооо~
»пожелания: привлекает криминал, чеснагаваря. а так... *пожимает плечами*

0

288

тыры-пыры написал(а):

Интересно, а Серенького тоже с руками отрывать будете? 8))00)0))

Есть сомнения? хд
Ком эт ми, Серенький  http://sg.uploads.ru/MF5pS.gif

+1

289

тыры-пыры написал(а):

Интересно, а Серенького тоже с руками отрывать будете?

Он ещё спрашивает хд устроим пати в честь вашего прихода)

+1

290

тыры-пыры написал(а):

Интересно, а Серенького тоже с руками отрывать будете?

*теряет дар речи* кажется, кто-то удачно пошаманил, очень удачно
мне нравится ваша зарисовка на персонажа, я бы даже придумала что-то с вами)

0

291

Ооох, судорожно вас всех благодарю <З
значит-с будет Грэйка.
постараюсь к ночи уже сверкать анкетой. 8)

Lee Sun Mi,
уф, ничего пока обещать не могу, но, я думаю, еще поговорим насчет этого ;з

0

292

тыры-пыры написал(а):

Gray;

http://vk.com/images/emoji/D83DDE03.png да неужели ))))))) мы вас ждем))

0

293

Всем привет,

Походив вокруг да около, наткнулся на заявку Song Joong Ki на Yoo Seung Ho. Ничтоже сумняшеся, самым непотребным образом, решил я данную внешность экспроприировать. Конечно, личность Сын Хо из той-самой-дорамы мне импонирует, однако, мне бы хотелось перенести этого персонажа немного в другие условия... надеюсь, что присутствующие, в т.ч. Song Joong Ki, [поняв и простив] не погонят меня мокрыми тряпками, придавая ускорения пинками, а персонаж окажется востребованным, дабы я с чистой совестью и спокойной душой принялся за игру, зная, что меня заочно любят и ждут)))

Отредактировано Yoo Seung Ho (2016-04-17 23:12:14)

+7

294

Yoo Seung Ho, я достаю свою хромую козу, чтобы подъехать на ней.
Я сама здесь второй день в этом непривычном для меня месте, поэтому большого разнообразия отношений с собой я не смогу привнести к вам в игру, однако всегда есть сама я.
Для Сонми Сеул вовсе не родной, хоть она здесь и родилась, но суммарное время ее прибывания здесь едва ли составит семь лет. Вся ее юность прошла в Америке и Италии и для нее все еще иногда не комфортны все эти рамки приличия в которые себя загоняют корейцы. Она привыкла говорить открыто, не обращать внимания на возраст и статус, для нее важнее сам человек. Она не водит машину сама, предпочитая передвигаться на общественном транспорте, но все еще остается прекрасном автомехаником. С Сынхо ее роднит одна вещь, некоторая дискриминация: он слишком молод, чтобы быть прокурором, она слишком она, чтобы разбираться в машинах. Сонми старше, но все же в чем-то она намного глупее и наивнее, ее мир вращается вокруг машин, а они ничего не скрывают, не врут, не обманывают, не то что люди.
Хм, на таком фоне можно вывести как в дружескую, так и в романтическую линию. Если будет интересно, могу переслать свою анкету вам личным сообщением, но вам придется мучится и читать все эти 12к тт

Вот, и удачи в дальнейших поисках https://vk.com/images/emoji/D83DDC9B.png

Отредактировано Lee Sun Mi (2016-04-13 01:08:54)

+2

295

Lee Sun Mi, оставьте козу в покое, она и так болезная - хромает, а я и сам к вам подойти могу!)

Я сама здесь второй день в этом непривычном для меня месте, поэтому большого разнообразия отношений с собой я не смогу привнести к вам в игру, однако всегда есть сама я.

Человек сам по себе средоточие разнообразия отношений, так что, к чему сомнения? Самой вас вполне достаточно и без багажа, багаж отношений наживем в процессе)))

По поводу подоплеки отношений, ваш ход мыслей мне нравится!

Если будет интересно, могу переслать свою анкету вам личным сообщением, но вам придется мучится и читать все эти 12к тт

Yeah, поскольку раздел анкет для меня закрыт за семью печатями, то да, если это не обременительно, то можно и переслать анкету... а 12к знаков... может там все настолько интересно и интригующе, что я и не замечу... а так, не прочту и не узнаю, что там за история)))

Вот, и удачи в дальнейших поисках

Ну, будем надеяться, что вы были первой, но отнюдь не последней, кто откликнется на это дело)

Отредактировано Yoo Seung Ho (2016-04-13 01:33:02)

+1

296

Yoo Seung Ho, тогда лечу-бегу к вам в ЛС

0

297

Yoo Seung Ho, переборола себя и пришла) я не знаю, почему на вас не накинулись, вы шикарны :3 могу быть другом, соседкой по лестничной клетке, собутыльником, бывшей, в общем заберу кем угодно)

+1

298

Yoo Seung Ho, присоединяюсь к Джихён, не имею сейчас конкретных предложений для вас, но буду ждать вашей анкеты, обязательно что-нибудь выясним)

+1

299

Yoo Seung Ho, настолько продуманной заявки я еще, кажется, не встречала!
с удовольствием забрала бы Вас в бывшие любовники, можем враждовать, можем ныне быть отличными друзьями, мол, поняли, что у нас чувств никаких, зато ладим мы замечательно)

+1

300

Lee Ji Hyun,

написал(а):

переборола себя и пришла

Неужели, все так ужасно, что Вам приходиться превозмогать, чтобы мне написать, какой ужас! (= Но я рад, что все таки себя перебороли, но больше не насильничайте над собой (=

написал(а):

я не знаю, почему на вас не накинулись, вы шикарны :3

Спасибо! Очень приятно... честно говоря, на языке вертится слово "подстава", ведь, чего греха таить, ожидал немного более бурной и выразительной реакции, чем полдюжины бессловных плюсиков под заявкой (((=

Lee Ji Hyun написал(а):

могу быть другом, соседкой по лестничной клетке, собутыльником, бывшей, в общем заберу кем угодно)

Путем нетривиальных манипуляций, можно обстряпать из ваших слов целую историю отношений, просто расположив все в необходимом порядке: "соседка по лестничной клетке", "собутыльник", "друг", "бывшая", а потом "соседка по лестничной клетке"+"собутыльник"+"друг"... впрочем, я пишу анкету таким образом, что имеется большой простор для творчества и создания всевозможных отношений, так что мы вполне может поколдовать вместе над сутью и форматом наших отношений как в ретроспективе, так и в перспективе (=

Jung Eun Ji,

Jung Eun Ji написал(а):

присоединяюсь к Джихён, не имею сейчас конкретных предложений для вас, но буду ждать вашей анкеты, обязательно что-нибудь выясним)

Буду чрезвычайно рад. Я активно работаю над этим вопросом, в смысле анкетой, так не заставлю ждать, будьте уверены.

Park Hyo Jin,

Park Hyo Jin написал(а):

настолько продуманной заявки я еще, кажется, не встречала!

О, спасибо, я польщен... но попридержите похвалы, вы еще не видели не моей анкеты... там тоже будет что похвалить (=

Park Hyo Jin написал(а):

с удовольствием забрала бы Вас в бывшие любовники, можем враждовать, можем ныне быть отличными друзьями, мол, поняли, что у нас чувств никаких, зато ладим мы замечательно)

Я не против амурных отношений, хоть и в прошлом, а по поводу нынешних... ну, я в известной степени человек неконфликтный, а тепло моего сердца настолько всепоглощающе, что просто испускает лучи добра во всех доступных человеку диапазонах, так что, ладить мы должны замечательно, не находите?

0

Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC