i write sins not tragedies
её штормит. она находит себя в замызганном туалете случайной забегаловки. зеркало с разводами мутными; смазанные очертания, искривленная линия губ. она ведет кончиком пальца от уголка до скулы, оставляя на щеке след алым. пытается вывести 'пауза' через весь бледный холст собственного лица. получается что-то отдаленно напоминающее непрерывную каракулю. остановить время у неё не выходит, хоть лоб разбивай об исписанные стены.читать дальше
глубоко-глубоко, среди запыленных книжных полок, можно похоронить свое одиночество. задвинуть в дальний угол и никогда не вспоминать.
Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда. Вы попали в наш семейный СинСитиСеул, в котором каждый из вас сможет найти свое реальное место. Сейчас в столице Южной Кореи прохладная осень 2017, и с недавних пор город совсем не спит по ночам.
гостевая сюжет f.a.q. центр занятости внешности

Sin City Seoul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » your opinions

your opinions

Сообщений 31 страница 60 из 178

1

Мы с радостью выслушаем ваши отзывы о нашем ролевом проекте.

0

31

очень радует, повторюсь, цветовая гамма.
очень уютно. прям так по-домашнему.)

+2

32

Ahn Hyo Jin написал(а):

очень радует, повторюсь, цветовая гамма.
очень уютно. прям так по-домашнему.)

действительно очень приятно)) благодарим за отзыв!)

0

33

дизайн такой успокаивающий, неброский, ммм, красота одним словом *-*

+1

34

пришел тут такой типа дофига критик и знаток дизайна
Мне нравится довольно спокойная цветовая гамма, нравится простота без нагромождений лишнего, огромных шапок и вырви_глаз_картинок.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

35

Мне тоже очень нравится, что дизайн уютный и домашний. Не мрачный, спасибо что пожалели слепых товарищей типа меня \смеётся\ очень нравятся цветочки в элементах и вообще - детали чудесно подобраны *О* респект и обнимашки дизайнеру

+1

36

Park Jae Beom, Kim Yoo Jin, синситигайз, спасибо большое:333 дизайнеру всё передадим:3

0

37

ВАУ
пока я дописывал диплом, вы обновили диз
РЕБЯТ, Я ВАС ОБОЖАЮ
я не мастер складывать похвалы и выражать словами восторг, поэтому просто скажу, что изумительно смотрится гамма и шапка ❤
спасибо большое за красоту такую ❤

+1

38

очень нравится новый дизайн
приятный для глаз
нежный
успокаивающий

+1

39

Никита Джигурда, Тарзан, синситигайз, спасибо:33 передадим дизайнеру и вообще))

0

40

дизигнер - ты крут!
хоть я и любитель темных тонов, но два диза подряд так светло и так уютно, тепло даже не смотря на то, что на улице и без того жарень))
очень-очень-очень красиво вокруг!

+1

41

меня еще не приняли
но да, фанат вашего диза!!
этот мне нравится еще больше предыдущего
респект создателю

+1

42

хосподи, мой любимый цвет и тон *о* очень крутая шапка и фон. прямо элегантно так.

+1

43

Lee Jong Suk, Zhang Yi Xing, Lee Ho Won, спасибо за мнение, очень рады, что понравилось!))

0

44

не смотря на то, что я получил диплом критика - я растеряю сейчас все и скажу одно - охуенно.
и да, я не могу выражаться цензурно, потому что сочетание тонов, подобранные шрифты, кнопочки, иконки, шапочка - все идеально.
от и до. и хотя я так и не разобрал текст на шапке (на полосочке) - дизайн все равно так гаромнирует, создает такое чувство теплоты и уюта, что глаза отдыхают.
молодцы, ребята. действуйте в том же духе :з

+1

45

Jang Hyun Seung, очень, ну просто очень приятно слышать такое)) Рады, что угодили!) Будем радовать еще!))

0

46

San E, но что там написано-то? хд

0

47

Jang Hyun Seung написал(а):

но что там написано-то? хд

если меня не подводит зрение, то что-то вроде make your own sin with us create your story

Кофейные оттенки из лав ♥
Ну и как в прошлый раз: просто, лаконично, со вкусом.

+1

48

Jang Hyun Seung написал(а):

San E, но что там написано-то? хд

Park Jae Bom написал(а):

если меня не подводит зрение, то что-то вроде make your own sin with us create your story

все так хД

Park Jae Bom написал(а):

Кофейные оттенки из лав ♥
Ну и как в прошлый раз: просто, лаконично, со вкусом.

спасибо, Джей, от души хД

+1

49

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

50

мне не понравился день отдыха от синсити хд сам от себя не ожидал, но заходил вчера и все ждал, когда там у вас 9 часов наступит. не знаю..спустя час он у вас так и не наступил, и я ушел спать хд
дизайн классный в плане простоты и лаконичности. ничего лишнего, глаза отдыхают. иконки отлично выделяются на фоне - за это спасибо) мастеру там руки пожмите или премию выплатите хд
много нового появилось..пойду разбираться хд не хочу заполнять лз. оно у меня идеальное было вообще!хд
спасибо амс-команде. постарались на славу  http://sg.uploads.ru/ZRxyd.gif

+1

51

буду немногословен: это очень-очень круто. и не только дизайн, но и целая куча обновлений. как будто форум получил новую жизнь, а ты - новую игрушку, и будешь с ней теперь долго-долго играть
и приятно быть увековеченным в сюжете, да ♥

+2

52

Kim Woo Bin написал(а):

мне не понравился день отдыха от синсити хд сам от себя не ожидал, но заходил вчера и все ждал,

у меня сейчас тут не хватает толпы с AWWWWW <3
нам тоже не понравилось тут быть без вас, если уж так )

Убин, большое спасибо за отзыв ))) мы очень рады, что тебе понравилось)) будут вопросы - пиши:3
дизайнеру слова передадим - он будет счастлив <3

Jeon Jung Kook написал(а):

буду немногословен: это очень-очень круто. и не только дизайн, но и целая куча обновлений. как будто форум получил новую жизнь, а ты - новую игрушку, и будешь с ней теперь долго-долго играть
и приятно быть увековеченным в сюжете, да ♥

мур, Чонгуки:3 спасибо большое за отзыв!)) и да, ты верно подметил.. вроде тот же девайс, но обновилась прошивка <3
а сюжет.. да)) пора уже заявлять о жителях ССС открыто)))  :love:

+1

53

хёён уже успела получить дозу моего восторга, но я решил написать и здесь: дизайн очень порадовал. он грамотен в плане цвета (скромный фанат сочетания чёрного и горчичного), текст остался читабельным (а для подслеповатых товарищей вроде меня это важно), к вёрстке нет никаких вопросов: всё на своих местах и работает так, как надо. проверял и с пк, и с планшета, и с телефона — всё просто летает! (с прошлыми дизайнами темы прогружались дольше, особенно заметно с 'notifications' из-за наличия html)

и отдельное спасибо за новое личное звание, теперь прямоугольные аватары выглядят идеально. люблю вас ♥

+3

54

Kim Tae Hyung, Тэхёни, спасибо большое за такой распространенный отзыв))) я тоже фанат лз и лампы внизу омг #яраблампы нам уочень приятно! ♥♥♥

0

55

Kim Tae Hyung написал(а):

с прошлыми дизайнами темы прогружались дольше

у меня стало грузить дольше, чем при предыдущем хд

хотел в комментах написать, но они, сволочи, не отображают строку для комментов хд

0

56

Kim Woo Bin написал(а):

у меня стало грузить дольше, чем при предыдущем хд

хотел в комментах написать, но они, сволочи, не отображают строку для комментов хд

Мы тут с Хеен голову ломаем, почему у всех по-разному, но это, вероятно, от девайсов тоже зависит с интернет соединением)) хД

+1

57

Ok Taec Yeon написал(а):

Мы тут с Хеен голову ломаем, почему у всех по-разному, но это, вероятно, от девайсов тоже зависит с интернет соединением)) хД

да, у меня правда всё летает О_О хотя, обычная связь.. без финтифлюшек..

0

58

Kim Hyo Yeon, Ok Taec Yeon,
да все норм..жить будем хд

+1

59

Kim Woo Bin, подумаем еще, что как )) спасибо, что сказал <3

0

60

Kim Hyo Yeon, к вашим услугам х)

0

Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » your opinions