Sin City Seoul

Объявление

Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда. Вы попали в наш семейный СинСитиСеул, где каждый может найти своё реальное место. Сейчас в столице Южной Кореи прохладная весна 2018, и с недавних пор город совсем не спит по ночам.

в его голове звенит голос марка, когда он натягивает абсолютно дебильнейший костюм из всех возможных. тэён не понимает даже, кто, зачем, а если быть совсем честным, на кой хрен кто-то придумал подобное. потратил время, бумагу на эскиз, ткани, чужие руки. читать дальше
в октябре дожди омывают улицы, и асфальты больше не улыбаются утром вместе с людьми. на них маски или настоящие лица — не разберешь даже, когда смотришь.
Джемин

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » guest room #5

guest room #5

Сообщений 631 страница 660 из 706

1

s i n c i t y s e o u l
сеул, южная корея / / nc-21 / / весна 2018

• Внешности придерживаются на пять дней. Продление возможно только на три дня и единожды.
• Внешности для заявок придерживаются только на три дня. Продление не предусмотрено.
• Вы не можете взять выкупленную внешность, указанную в акции «нужные», не договорившись об этом с игроком, подавшим заявку. Игрок имеет право вам отказать.
• Европейские внешности запрещены.

п р и д е р ж а н ы:

женские внешности:
/ / jung soo yeon (solo) за амс
/ / ha soo young (loona) до 27.05

мужские внешности:
/ / lee seung hyun (big bang) за амс
/ / ok taec yeon (2pm) за амс
/ / shin ho seok (monsta x) до 30.05 (заявка)
/ / kim min seok (exo) до 30.05 (заявка)
/ / kim han bin (ikon) до 30.05 (заявка)
/ / wong yuk hei (nct u) до 30.05
/ / luhan (solo) до 31.05

ш а б л о н:

Код:
/ / имя на англ. строчными (деятельность)

+2

631

goner написал(а):

вечерочка, зайчики
заинтересован в заявке #7 из нужных, хотел бы уточнить, как связаться с джонни, здесь или где-либо еще

добрый вечер!
оперативнее всего будет зарегистрироваться и связаться с товарищем со в лс)

0

632

goner написал(а):

вечерочка, зайчики
заинтересован в заявке #7 из нужных, хотел бы уточнить, как связаться с джонни, здесь или где-либо еще

oh my gosh
жду вас в лс!

+1

633

ребятки, а смените для huang ren jun пароль

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

634

ренджун написал(а):

ребятки, а смените для huang ren jun пароль

привет) 1111)

0

635

Всем доброго времени суток. Часто сталкиваюсь с проблемой: прихожу на форум, но персонажа некуда пихнуть, поэтому в этот раз пойду по пути наименьшего сопротивления. Может, кому-то кто-то остро необходим? Отыгрываю мужских персонажей. Заранее большое спасибо.)

0

636

Mr. Nobody
Вечера :3
А посмотрите на моего дорогого братца - #0. i need you, baby
Очень много на него семейных планов)

0

637

mr. nobody написал(а):

Всем доброго времени суток. Часто сталкиваюсь с проблемой: прихожу на форум, но персонажа некуда пихнуть, поэтому в этот раз пойду по пути наименьшего сопротивления. Может, кому-то кто-то остро необходим? Отыгрываю мужских персонажей. Заранее большое спасибо.)

вечер добрый!
в «нужных» вам никто не приглянулся? у нас всех их ждут в игру, независимо от того, как давно оставлена заявка)

0

638

Спасибо огромное за оперативность. Я не ожидал! Признаюсь, я обычно отыгрываю более зрелых персонажей (от 38-40 лет), но почему бы не попробовать себя в новом русле?

Ahn Hee Yeon
Честно говоря, немного испытал ор выше гор приступы смеха во время чтения заявки. Внешность для меня хоть и не особо подходящая, но можно попробовать. Все же главное то, что вложишь в персонажа, а не фантик-обертка.

SINCITIZEN
Вот я больше по давности сомневался. Но спасибо огромное за ответ)

0

639

mr. nobody написал(а):

Вот я больше по давности сомневался. Но спасибо огромное за ответ)

не извольте сомневаться! просто приходите к нам, с каждым интересующим заказчиком можно связаться в лс, а потом выбрать то, что окажется ближе. мы будем ждать)

0

640

Mr. Nobody
Я очень рада, что заявка повеселила х) будущий игрок сразу должен понимать, с какими тараканами в голове Хани придется иметь дело!
Хвесын хоть еще и молодо-зелено, но он действительно не так прост, как кажется. Так что мнение Хани как сестры может быть.. ну, слегка ошибочным. Он как кот в коробке, пока не откроешь, не узнаешь, жив или мертв.
Если хотите, можем обсудить более детально :3 здесь в лс, например)

0

641

mr. nobody написал(а):

Mr. Nobody

Добрый вечер :д Если еще актуально, очень жду его - #0. i need you, baby :дд Поправки и моменты обсуждаемы :д

0

642

Kim Annie
Cпасибо, я ознакомился, но все же отдам предпочтение первому предложению.)

Ahn Hee Yeon
Можно и нужно, наверное. А то я могу нафантазировать и уйти не в ту степь. Честно, очень понравился уклон в астрофизику, учитывая что с физикой знаком не понаслышке, а астрономия неплохо шла в свое время. Выходит, мне надо регистрироваться, но не забыть изменить сразу фамилию, а то я на автомате поставлю.)

0

643

Mr. Nobody
Уи! Лучи любви и обнимашек :3
Вообще замечательно! Их беседы и общение будет в стиле "физик и лирик". Уже интересно)
Да, регистрируйтесь как Ahn Hwe Seung, я жду в лс или в скайпе, если там удобнее.

0

644

Ahn Hee Yeon
*пока никто не видит, обнял сестру*
Я пока в лс завалюсь, а там порешаем, где удобнее будет)

А еще, я очень прошу придержать мне, пожалуйста

Код:
/ / yoo hwe seung (n.flying)

+1

645

Ahn Hwe Seung
Жду тебя в лс)

0

646

Ahn Hwe Seung
заворачиваем до 14 числа включительно, вдохновения!

0

647

можно пока я раздумываю придержать этот цветочек за мной?  http://vk.com/images/emoji/D83CDF38.png

Код:
/ / na jaemin (nct)

Отредактировано Park Ji Sung (2018-04-12 17:24:08)

+1

648

Park Ji Sung
до 16 числа держим, плодотворных тебе дум)

0

649

поможете? оливия хё / ким чжиу из луна или дахен из твайс ☆

0

650

eevee написал(а):

оливия хё

eevee написал(а):

дахен из твайс

оливия хё - богиня, однозначно, но после нового камбэка твайс я почему-то влюбился в дахён, поэтому выбираю и ее
и был бы рад увидеть любую девочку, просто приходите  http://vk.com/images/emoji/D83DDCAB.png

0

651

eevee написал(а):

поможете? оливия хё / ким чжиу из луна или дахен из твайс ☆

нереальный выбор между девочками из лун
но смотрите, я ищу чжиу в сестры младшие
и я не могу не обратить внимание на ник, потому что мы с соль очень хотим ив тут

+1

652

спасибо за помощь ♥ заявку проглядела, давайте попробуем 🐧

Код:
/ / kim jiwoo (loona)

+4

653

Kim Ji Woo
вся ваша до 18 числа включительно, вдохновения! :з

0

654

Код:
/ / Yuk Hei Wong (nct)

0

655

лукас
до 18 числа)

0

656

вечера~ заверните мужчину

Код:
/ / choi si won (super junior)

+1

657

Choi Si Won
доброго вечера~
ваш до 21.04 включительно~
вдохновения~

0

658

добра
боюсь, что не успею дописать, потому что форумы постоянно падали. продлите меня, пожалуйста 💕

Отредактировано Lee Felix (2018-04-17 22:29:35)

0

659

Lee Felix
ночи~
вдохновения еще!
и исправно работающих форумов нам всем хд
до 21.04 включительно за тобой еще)

+1

660

продлите, пожалуйста http://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png

0

Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » guest room #5