Sin City Seoul

Объявление

Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда. Вы попали в наш семейный СинСитиСеул, где каждый может найти своё реальное место. Сейчас в столице Южной Кореи прохладная весна 2018, и с недавних пор город совсем не спит по ночам.

Соверши ты ошибку, и я оправдаю тебя, и пройду босая через тысячи мерцающих стекол, что нещадно изрежут ступни мои; я пройду через тернии, через толпу, что скандировать будет имя мое, и кричать как Магдалене, что место мне лишь - в Аду. читать дальше
Вы никогда не чувствовали, как становится хорошо от того, что кому-то плохо? Не просто плохо. А плохо по вашей вине. Чьи-то слезы – результат ваших стараний. Чья-то истерика – вызов вашего слова, ставшего точкой кипения.
Кай

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » guest room #5

guest room #5

Сообщений 331 страница 360 из 669

1

s i n c i t y s e o u l
сеул, южная корея / / nc-21 / / весна 2018

• Внешности придерживаются на пять дней. Продление возможно только на три дня и единожды.
• Внешности для заявок придерживаются только на три дня. Продление не предусмотрено.
• Вы не можете взять выкупленную внешность, указанную в акции «нужные», не договорившись об этом с игроком, подавшим заявку. Игрок имеет право вам отказать.
• Европейские внешности запрещены.

п р и д е р ж а н ы:

женские внешности:
/ / jung soo yeon (solo) за амс

мужские внешности:
/ / lee seung hyun (big bang) за амс
/ / ok taec yeon (2pm) за амс
/ / shin ho seok (monsta x) до 14.04 (заявка)
/ / kim min seok (exo) до 14.04 (заявка)
/ / kim han bin (ikon) до 14.04 (заявка)
/ / felix lee (stray kids) до 26.04
/ / choi si won (super junior) до 23.04

ш а б л о н:

Код:
/ / имя на англ. строчными (деятельность)

+2

331

Park Young Been написал(а):

Доброго времени суток. Я бы хотел восстановиться на роль, так как считаю что удален был либо ошибочно, либо просто не справедливо. Тем не менее мне бы хотелось вернуться и не разводить из этого скандалов. Если же данное правило про флуд и прочее все же рабочее, то в этом есть моя вина, тем не менее надо было хотя бы оповещать людей о том, что были изменения в правилах.

Добрый вечер) Я сейчас вышлю тебе анкету в ЛС, мы рады, что ты хочешь вернуться и написал)
Обо всех изменениях в правилах мы своевременно оповещали всех в объявлениях (см. здесь). Видимо, ты что-то пропустил или не обратил внимания) В любом случае, ничего страшного, просто в следующей раз будь аккуратнее))

0

332

Lee Dong Hae написал(а):

Добрый вечер) Я сейчас вышлю тебе анкету в ЛС, мы рады, что ты хочешь вернуться и написал)
Обо всех изменениях в правилах мы своевременно оповещали всех в объявлениях (см. здесь). Видимо, ты что-то пропустил или не обратил внимания) В любом случае, ничего страшного, просто в следующей раз будь аккуратнее))

Видимо не обратил внимания, загруженный реал хд Вроде бы мелькал и хорошо, а тут такой сюрприз оказался. Спасибо.

+1

333

Park Young Been
Ничего, бывает)) Главное, что обратно пришел, этому мы рады)) На всякий случай, прочтите все еще раз, чтоб в следующий раз не возникло затруднений. А если с реалом все очень сильно загружено под новый год - напишите в лоу, чтоб наверняка не потеряться)

0

334

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

335

Im Do Yeon
Доброго вечера) Держим за тобой до 27 числа) Имя сейчас сменю)

+1

336

Продлите мне ещё немного, пожалуйста~
В связи с недавними событиями мне было не до анкет

0

337

Yesung написал(а):

Продлите мне ещё немного, пожалуйста~
В связи с недавними событиями мне было не до анкет

Привет. Да, конечно. До 25 числа.

0

338

Доброго времени суток)
Придержите, пожалуйста, на максимальный срок)

Код:
<br>Lee Byung Hun [actor]

0

339

Кай написал(а):

Доброго времени суток)
Придержите, пожалуйста, на максимальный срок)

Добрый вечер! Дошли-таки))
Он ваш до 28.12! Вдохновения вам))
❤❤❤

+1

340

Суток.
Гуляю тут вокруг давно уже, все думаю.
Никому, вдруг есть идеи на заявку, но все руки никак не доходят написать, не нужен Юн Джонхан (свт)?
Или другой ход: заявка на Сонгю все еще актуальна? на неё я засматриваюсь еще дольше.

0

341

мимо написал(а):

заявка на Сонгю все еще актуальна?

целиком и полностью

0

342

Lee Seong Yeol
Отлично как. Тогда ближе к вечеру зарегистрируюсь и прибегу к вам в лс.

0

343

мимо написал(а):

Отлично как. Тогда ближе к вечеру зарегистрируюсь и прибегу к вам в лс.

буду ждать http://vk.com/images/emoji/D83DDCAB.png

0

344

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли у вас играть японцу? Правила читал, но, видать, серого вещества маловато и запрета или разрешения не увидел( Просто о Корее знаю всего ничего, а уж в музыке и подавно не разбираюсь, но поиграть охота. И еще вопрос вдогонку - если все будет окей, примете и т.д., можно ли будет в неигровых темах хулиганить (писать с маленькой буквы и игнорировать пробелы после знаков препинания)?

0

345

Furukawa Midzuki написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли у вас играть японцу? Правила читал, но, видать, серого вещества маловато и запрета или разрешения не увидел( Просто о Корее знаю всего ничего, а уж в музыке и подавно не разбираюсь, но поиграть охота. И еще вопрос вдогонку - если все будет окей, примете и т.д., можно ли будет в неигровых темах хулиганить (писать с маленькой буквы и игнорировать пробелы после знаков препинания)?

Добрый вечер) Японские внешности допускаются) В неигровых темах мы общаемся, как кому удобно, поэтому не переживайте по этому поводу)

+1

346

Lee Dong Hae, спасибо огромное за столь оперативный ответ) Буду обустраиваться тогда.

0

347

Furukawa Midzuki
Всегда пожалуйста) Ждем вас)

0

348

хоть и выкуплена, но придержите лиса за мной. и заявочку на него
#0. i need you, baby

Код:
<br>kim sunggyu [infinite]

0

349

Kim Sung Gyu
Добрый вечер) Держим до 30 аж числа)

0

350

http://s5.uploads.ru/h6OKM.png

Уважаемые Партнеры, поздравляем Вас с новым 2018 годом!
Желаем Вам красивой и яркой игры, острых сюжетов, неожиданных поворотов, искренних эмоций.
Чтобы в стане игроков появлялись новые, верные и преданные лица, чтобы форум рос и процветал.
Счастья вам!

АМС Manhattan`а

0

351

PR
огромное вам спасибо!
вас тоже с новым годом!~

0

352

Скрытый текст:

+1

353

Yang Hong Seok
добрый день! и с новым годом вас:3
конечно, 1 минуту))

+1

354

Код:
<br>choi hansol [seventeen]
Скрытый текст:

0

355

ромео написал(а):

РОМЕО

вечер добрый!)) с новым годом вас!!  http://sd.uploads.ru/UBHJw.png
Вернон ваш до 8.01! вдохновения))

0

356

Код:
<br>kim ye rim [red velvet]
Скрытый текст:

0

357

пикачу написал(а):

<br>kim ye rim [red velvet]

ночи доброй!  http://vk.com/images/emoji/D83CDF38.png
с новым годом вас!))
девочка ваша до 8.01, вдохновения на все идеи!))

0

358

привет, хотела бы занять роль по акционной заявке, потому вопрос: актуально ли и могу ли связаться с автором заявки?

0

359

Jeon Soyeon
ночи~
актуальна и раз уж Вы зарегистрировались - напишите прямиком заказчику, пообщайтесь без посредников и тет-а-тет)
он будет рад~

+1

360

милые, а можно попросить вас о помощи в выборе внешности?
чуть позже, конечно, окажусь еще и в хотелке, но сейчас бы определиться с ориентиром
son naeun, bae joohyun, bae suzy, jung chaeyeon, shin ryujin

0

Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » guest room #5