Код:
<!--HTML-->

<link rel="stylesheet" type="text/css"><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Abril+Fatface' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center><div class="beckytrackb"><div class="beckytrackbb">

<div class="beckytrackn" style="background-color: #1f1f1f"> F.A.Q  </div>

<div class="beckytrack"><div style="display: inline-block;">

<!--цитата слева-->
<div class="beckytracka" style="border-bottom: 5px solid #1f1f1f; font-size: 11px">
<fm2> Открыла акции и сразу обратила внимание на тему со знаменитостями. Что за аббревиатура такая SCSE?  </fm2><br>
<c>«</c>
Sin City Seoul Entertainment является лучшим агентством в Сеуле на нашем проекте. Здесь рождаются настоящие звезды, которых, кстати говоря, ограниченное количество.
<c>»</c><p>
</div>
<!--цитата слева-->

<!--цитата справа-->
<div class="beckytracka" style="text-align:right; margin-top:10px; font-size: 11px">
<fm2> Не нашла в списке профессий ту, которую хочу взять. Что делать?  </fm2><br>
<c>«</c>
В данном случае вы прописываете профессию в анкете. Если она не противоречит проекту и его сюжету, проверяющий примет вашу анкету без поправок касательно занятости. После этого вам будет нужно лишь отметиться в списке занятости, профессия будет внесена в список сразу после этого.
<c>»</c><p>
</div>
<!--цитата справа-->

<!--цитата слева-->
<div class="beckytracka" style="border-bottom: 5px solid #1f1f1f; font-size: 11px">
<fm2> Что делать, если в канонической акции мне понравилось все, кроме внешности персонажа? </fm2><br>
<c>«</c>
В данном случае, если в теме нет никаких уточнений по этому поводу, вы можете взять любую другую внешность, которая, по вашему мнению, подходит больше. 
<c>»</c><p>
</div>
<!--цитата слева-->

<!--цитата справа-->
<div class="beckytracka" style="text-align:right; margin-top:10px; font-size: 11px">
<fm2> Я хочу взять внешность, которая указана в заявке на нужного. Могу ли я это сделать? </fm2><br>
<c>«</c>
Если внешность не придержана игроком, написавшим акцию, можете. Ежели он оплатил придержку, то нет. Вы всегда можете связаться напрямую с игроком через гостевую и договориться. 
<c>»</c><p>
</div>
<!--цитата справа-->

<!--цитата слева-->
<fm2> Как вы относитесь к появлению маньяка на вашем проекте?</fm2><br>
<c>«</c>
Положительно! Мы за все интересные сюжетные линии, если они не противоречат логике и здравому смыслу.
<c>»</c><p>
</div>
<!--цитата слева-->

<!--цитата справа-->
<fm2> Могу ли я, уже будучи принятым игроком вашего форума, сменить профессию и полностью изменить биографию? </fm2><br>
<c>«</c>
Да, у вас есть такая возможность, но эту ситуацию обязательно нужно будет обсудить с представителем АМС. 
<c>»</c><p>
</div>
<!--цитата справа-->

<!--цитата слева-->
<fm2> Скажите, мистики/фэнтази/сверх.естественного у вас, я так понимаю, нет и быть не может? </fm2><br>
<c>«</c>
Наш форум посвящен тематике REAL-LIFE, но это не исключает возможности отыгрыша мистики/фэнтази/сверх.естественного в разделе AU. 
<c>»</c><p>
</div>
<!--цитата слева-->

<!--цитата справа-->
<fm2> Хочу взять вторую роль, обещаюсь быть активным, можно? </fm2><br>
<c>«</c>
Если у вас уже есть пять постов, вы ведете активную жизнь на форуме, у вас есть возможность обговорить с АМС взятие второй роли. Однако помните, что АМС в праве отказать.
<c>»</c><p>
</div>
<!--цитата справа-->

<!--цитата слева-->
<fm2> А сколько вообще можно иметь ролей? </fm2><br>
<c>«</c>
Не более 3х ролей с условием хорошей игровой активности. 
<c>»</c><p>
</div>
<!--цитата слева-->

<!--цитата справа-->
<fm2> По акции нужных пишется упрощенный или полный шаблон?</fm2><br>
<c>«</c>
На СинСити для всех один простой шаблон анкет.
<c>»</c><p>
</div>
<!--цитата справа-->

<!--цитата слева-->
<fm2> Хочу прийти знаменитостью, могу ли? </fm2><br>
<c>«</c>
Можете, если набор знаменитостей не закрыт.
<c>»</c><p>
</div>
<!--цитата слева-->

<!--цитата справа-->
<fm2> Хотела прийти киллером, но в профессиях около этого наименования везде стоят крестики! Что это значит? </fm2><br>
<c>«</c>
Это значит, что пока набор представителей этой профессии временно приостановлен. 
<c>»</c><p>
</div>
<!--цитата справа-->

<!--цитата слева-->
<fm2> Мою роль придержали до 13.08. 13 включительно? </fm2><br>
<c>«</c>
Именно так, ровно до полуночи по МСК.
<c>»</c><p>
</div>
<!--цитата слева-->

<!--цитата справа-->
<fm2> Хочу взять европейскую внешность! Возможно такое? </fm2><br>
<c>«</c>
Нет, на нашем проекте нельзя использовать европейские внешности. 
<c>»</c><p>
</div>
<!--цитата справа-->

</div></div></div></div></center>

thx